Parfum Bar New 13 - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Parfum Bar

• 22.04.2019
    Здравствуй всяк сюда входящий Давно руки не доходили рассказать об этом потрясающем манящем аромате, но теперь хочу наконец оставить свой отзыв! Однажды с подругой гуляли по ТЦ Калейдоскоп и там нашли островок Парфюм Бара, который завлек мою подругу тестом на аромат.
  • 21.04.2019 - 09:19
    🎇🌷🎇Строгий, завораживающий, статусный аромат для уверенной в себе женщины. 🎇🌷🎇
    Привет всем!   Я продолжаю пополнять мою парфюмерную коллекцию и вот таки доросла до того, чтобы приобрести для собственного использования шипровый аромат. Скажу сразу, я раньше шипров побаивалась, даже не знала, как женщина может носить такое.
  • 29.04.2011 - 14:04
    Стойкая парфюмерная вода!А аромат такой никогда не встретишь в обычных магазинах!
    Я очень люблю духи,я без них никуда,у меня стоят на полке несколько видов разных и под разное настроение!Но все как-то надоело...ну Dior, ну Dolce&Gabbana,ну Versage-их везде много,ими завален рынок.
  • 17.02.2015 - 01:19
    я просто влюбилась в этот аромат!! Божественный!
    Здравствуйте милые дамы! Надеюсь мой отзыв будет вам полезен,так как сама очень часто,прежде чем что-либо приобрести,перечитываю кучи информации о товаре Начну с того,что просто АбаЖаю приятно пахнуть, духов и туалетных вод у меня предостаточно.
  • 27.07.2017 - 08:53
    Нежный и слегка дерзкий Dior Addict 2 от С-Парфюм.Подробности в отзыве +фотографии
    ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! Парфюма много не бывает, также и в моем случае. Недавно была в башкирской столице и там посетила несколько торговых центроа. В одном из них и приобрела этот нежный аромат. Итак, подробнее о моей покупке. Полное название - парфюмерная вода Dior Addict-2.
  • 20.02.2014 - 17:37
    ландыши в чистом виде
    Мне понравился данный аромат , так как я люблю с детства весенние майские ландыши. Этот парфюм передает настоящий запах ландыша. В составе композиции также присутствуют нотки жасмина , иланг-иланга, амариллиса и боронии, хотя я их почти не чувствую.
  • 06.11.2014 - 15:57
    Мой зимний парфюм! + фото
    Добрый вечер всем! Сегодня расскажу об одном из самых любимых моих ароматов, который устраивает меня по всем параметрам. Так устраивает, что даже долгое время были моим парфюмерным Я на Фрагрантике. Они у меня четвертый год, а моя любовь к ним всё так же крепка.
  • Так пахнет МОЯ весна)
    Знакомство с Сиэль у меня началось как раз с этого аромата. Нуажики у них есть под номерами с описанием каждого аромата, но именно в этот аромат я влюбилась. Нуаже 11, весенний и легкий аромат.
  • 17.04.2012 - 08:34
    Запомнился надолго (+фотографии)
    Эти духи я купила, когда мне было 16 лет. В названии отзыва не правильно указано их название, правильное - Colorе Colorе Violet . Мне на день рождения подарили сертификат в Летуаль на 500 рублей и единственное, что я там смогла найти на эти деньги - это вот этот бутылек.
  • 12.07.2015 - 18:12
    Эксклюзивная разработка? Единственный в мире и неповторимый аромат? Да ну! По мне так этот эксклюзив как две капли воды похож на один из популярнейших люксов 90-х годов! Хотя кое-что эксклюзивное в нём всё-таки есть...
    С этим ароматом я познакомилась во времена моей эпопеи, называвшейся "Страсти по Алхимии", Хеппи эссенс явился одной из глав в этой трагикомической пьесе. О фирме Сьель в первый раз я услышала от сотрудницы на работе несколько лет назад.
  • 03.07.2020 - 23:08
    Этот парфюм вас влюбит в себя. Это именно то, что вы ищите.
  • Прирученное лето 🌾 Квинтэссенция зеленых ароматов 🌿 Аромат-обладатель российского парфюмерного "Оскара"
    Я не любитель зеленых ароматов, но их противницей не являюсь. Нравятся мне редкие из них - этот в том числе. Девушки, если есть возможность потестить - попробуйте. Это как попробовать лето на вкус. Зеленое, легкое, прозрачное, белоцветочное. Чем звучит?
  • 30.06.2020 - 21:38
    Элегантность с французским шиком. Красавица из России в современном прочтении.
  • 13.08.2020 - 14:56
  • 15.07.2020 - 12:14
    Очень дерзкий парфюм для вечернего выхода
    Добрый день! Сегодня хочу вам рассказать о третьем аромате в моей коллекции парфюме Parfums de Marly Darcy. Парфюм этот нельзя назвать легким. Скорее я бы отнесла к категории очень тяжелые и стойкие. Обратимся к сайту Фрагрантика: Но этот аромат для меня более шипровый нежели цветочный.
  • 26.07.2020 - 18:07
    Уют можно носить с собой. Tutti Vanille - гурманская ванильная прелесть прямиком из Франции за 500 рублей :-)
    Приветствую.   Хочу поделиться своим мнением о туалетной водичке Tutti Vanille .По названию, думаю, понятно, чем вы будете пахнуть, если купите её. Да, это она, настоящая, чистая, сладкая ваниль.
  • 29.06.2020 - 14:11
  • 10.08.2020 - 19:27
    Клон Hermes Eau Claire Des Merveilles за 200 рублей.
  • 03.09.2020 - 00:33
    Dali аромат, который не каждому по зубам!
    Привет! И как обычно я рассказываю о парфюмерии. Этот отзыв сложный для меня, потому что и аромат сложный, загадочный, мистический. Он меня задевает, он меня трогает, вызывая легкое парфюмерное опьянение.
  • 21.07.2020 - 10:45