Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

parfumeria.by - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин

• 24.02.2015
    Заказывала на сайте в подарок своему мч туалетную воду Заказывала "хитрым способом": если выбирать доставку не быструю, а где-то через неделю, то дается дополнительная скидка 10.
  • 17.11.2013
    Парфюмерию я покупаю довольно часто. 1-2 флакончика в месяц. И потому ищу толковый сайт с доступной доставкой по Беларуси. А еще лучше с бесплатной, как на данном сайте. Но, перед тем как что-то заказать, я делаю небольшую проверку. 1. Пишу администрации. Вопрос стандартый - происхождение парфюмов.
  • 04.07.2017
    У моей мамы один единственный любимый аромат, за которым она всегда гоняется и просит купить, если вдруг увижу. И вот уже долгое время ни в одном магазине нашего города, да и столицы не попадались духи или даже туалетная вода Coriandre. Решила попробовать счастье в интернет магазинах.
  • 27.01.2014
    ..Ну не суждено мне было сделать заказ в этом магазине, а возможно, что ни делается (а в данном случае, что нЕ делается) - то к лучшему! Хотела сделать подарок мужу на новый год - заказать хороший парфюм.
  • 19.06.2020
    На сайте [ссылка] заказывала несколько раз, в том числе в подарок маме. Выбирала ей парфюм без тестирования, только по описанию на оф. сайте. Консультант помогла определиться и выбрать более нежный и изящный аромат из двух, между которыми я сомневалась.