Parfumes de Marly Sedbury - отзывы

• 03.07.2020
  • 15.07.2020 - 12:14
    Очень дерзкий парфюм для вечернего выхода
    Добрый день! Сегодня хочу вам рассказать о третьем аромате в моей коллекции парфюме Parfums de Marly Darcy. Парфюм этот нельзя назвать легким. Скорее я бы отнесла к категории очень тяжелые и стойкие. Обратимся к сайту Фрагрантика: Но этот аромат для меня более шипровый нежели цветочный.
  • 06.11.2014 - 15:57
    Мой зимний парфюм! + фото
    Добрый вечер всем! Сегодня расскажу об одном из самых любимых моих ароматов, который устраивает меня по всем параметрам. Так устраивает, что даже долгое время были моим парфюмерным Я на Фрагрантике. Они у меня четвертый год, а моя любовь к ним всё так же крепка.
  • 21.11.2018 - 19:50
    Роскошный, притягательный, яркий аромат... Я в восторге от духов, но какой оказалась Парфюмерная вода?
    Здравствуйте, уважаемые читатели! В этом отзыве я хочу поделиться с Вами моими впечатлениями о парфюмерной воде Dali Parfum de Toilette, от Salvador Dali. Для меня "Dali Parfum de Toilette" ассоциируется с шикарным классическим ароматом. Он громкий, он яркий, он невероятно женственный.
  • 28.02.2014 - 23:13
    Теперь Parfum De Vie это Аромат МОЕЙ Жизни ✰ пирамидка нот, фото ✰
    Счастливой обладательницей этого аромата стала благодаря конкурсу от ElleBox "Самый удачный новогодний look".Раньше никогда не слышала о компании Guinot, но духи очень захотелось! Так захотелось, что аж выиграла Стоит ли писать о своей радости, когда увидела свое имя в списке победителей...
  • 23.03.2014 - 09:32
    Мой кожаный Angel от Thierry Mugler
    Мой ангел соткан из кожи. Да, это лимитированное издание 2012 года, в красивой упаковке и кожаном мешочке с синими тесемками. В основе аромата лежит все тот же ангел, но дополненный кожаными нотами. Он менее сладкий, не такой шлейфовый, по крайней мере на моей холодной коже.
  • 17.06.2014 - 20:24
    Очарование благородной замши. Да, вкусы меняются!
    Данный аромат я купила, честно говоря, из-за красивого флакона очень уж мне понравился его оригинальный дизайн И лишь потом я поняла, какой красотой неожиданно пополнилась моя коллекция!   Сначала я чувствую ноты календулы и апельсинового цвета. Раскрывается аромат невероятно красиво!
  • 31.12.2014 - 10:56
    Мой драгоценный эликсир! Мой идеальный Alien! В нём чувствуешь себя королевой!
    Всем привет! К двадцатилетнему юбилею Парфюмерного Дома Thierry Mugler были выпущены четыре новые версии очень известных и уже культовых ароматов следующих марок: «Angel», «Alien», «Womanity» и « Angel Men».
  • 29.01.2015 - 01:52
    Аромат лета, который долго держится!)
    Спрей я заказала на сайте fragrancex, стоил примерно 6 долларов. Причем сначала я хотела другой аромат, но пока я думала над заказом, его уже не осталось в наличии) Взяла грушу и не пожалела! 1. Аромат летний, свежий и очень приятный.
  • 17.02.2016 - 12:12
    Необыкновенный теплый зимний аромат! Несколько слов о нишевой или селективной парфюмерии.
    Сегодня хочу поделиться своими эмоциями о необычном аромате, на который я бы не обратила внимания, если бы он не достался мне в подарок. Да что там, я бы скорее всего даже не узнала о его существовании!
  • 15.07.2020 - 12:14
    Очень дерзкий парфюм для вечернего выхода
  • 03.09.2020 - 00:33
    Dali аромат, который не каждому по зубам!
    Привет! И как обычно я рассказываю о парфюмерии. Этот отзыв сложный для меня, потому что и аромат сложный, загадочный, мистический. Он меня задевает, он меня трогает, вызывая легкое парфюмерное опьянение.
  • Прирученное лето 🌾 Квинтэссенция зеленых ароматов 🌿 Аромат-обладатель российского парфюмерного "Оскара"
    Я не любитель зеленых ароматов, но их противницей не являюсь. Нравятся мне редкие из них - этот в том числе. Девушки, если есть возможность потестить - попробуйте. Это как попробовать лето на вкус. Зеленое, легкое, прозрачное, белоцветочное. Чем звучит?
  • 23.07.2020 - 20:53
    Легендарный аромат, покоривший мир. Брат-близнец Pure Musk Tom Ford.
    Добрый день, красавицы!   {Для администрации : скрин заказа на Beautydepot есть в конце отзыва. На все ароматы из заказа написаны отзывы.}   Не мы выбираем ароматы, а они выбирают нас.   Мои критерии выбора.   Качественный флакон из стекла. Органичное звучание. Длинный шлейф.
  • 13.08.2020 - 14:56
  • 30.06.2020 - 21:38
    Элегантность с французским шиком. Красавица из России в современном прочтении.
  • 07.08.2020 - 21:14
    Givenchy в жёлтом. Ange ou Demon Le Secret edt - карамелизированное СЧАСТЬЕ
    Зелёное цветущее разнотравье, солнце в зените, лёгкое платье и сандалии с ремешком на босу ногу. Присевшие в глубокий книксен ивы, перекрытый новыми многоэтажками простор, ледяной Маришкин родник и застывшие в речном порту "Метеоры". Это - мой летний Ульяновск.
  • 09.07.2020 - 09:05
    Чувственный и неимоверно женственный парфюм, который подойдет не каждой женщине, но однозначно стоит внимания!
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать об одном из моих любимых парфюмов. Уверена, те кто раз его слушали, точно не остались равнодушными к его звучанию. Так произошло и со мной, услышав этот аромат первый раз пол года назад в аэропорту Дубая, я не смогла устоять и полюбила их всей душой.
  • 26.07.2020 - 18:07
    Уют можно носить с собой. Tutti Vanille - гурманская ванильная прелесть прямиком из Франции за 500 рублей :-)
    Приветствую.   Хочу поделиться своим мнением о туалетной водичке Tutti Vanille .По названию, думаю, понятно, чем вы будете пахнуть, если купите её. Да, это она, настоящая, чистая, сладкая ваниль.
  • 29.06.2020 - 14:11