Parfums de Marly Oajan - отзывы

Категория: Парфюмерия
Пол: Унисекс
Бренд: Parfums de Marly

• 03.08.2016
    Доброго всем времени суток! Продолжаю открывать для себя удивительный мир нишевой парфюмерии. Аромат Оаджан (Oajan) - второй у Parfums de Marly., с которым познакомилась. О первом читайте тут . Пирамидка Теплый, медово-сладкий, пряный аромат. Идеален для холодной поры хода.
  • 13.07.2020 - 19:24
    Цветочно-персиковый джем и помадная база - по следам успеха Делины
    С брендом Parfums de Marly , который существует довольно давно, но в последнее время набирает популярность, до определённого момента я была знакома по одному аромату - Oajan , который нашла как альтернативу Tobacco Vanille. Тогда как за десятилетнюю историю парф.
  • 18.09.2020 - 21:19
    Да у нас такой Akaster каждая хозяйка делать умеет...
    Доброе время! Бренд Parfums De Marly имеет очень красивую историю. Которую лично я считаю не больше, чем маркетинговым ходом. История уходит корнями в 18 столетие в эпоху правления Людовика XV, который очень любил парфюмерию.
  • 30.11.2016 - 21:38
    Будуар любовниц Людовика XV
    PARFUMS de MARLY MELIORA Хотели бы вы хоть на пару минут оказаться в будуаре XVIII века? Тайная женская комната красоты, в которой фрейлины, хохоча пудрят себе носы и зашнуровывают друг другу корсеты ? У вас есть такая возможность! Достаточно прикоснуться к аромату Meliora.
  • 03.11.2019 - 17:50
    Моя самая большая осенняя любовь
    всем привет! для начала, хочу рассказать предысторию как я решила купить этот далеко не дешевый аромат. Заказывала себе несколько пробников, различной нишевой парфюмерии, на сайте [ссылка] r заказывала абсолютно все наугад, по ноткам, просто хотелось что-то новое открыть для себя.
  • 13.05.2019 - 17:43
    Вторая кожа или секретное оружие.
    "Parfums de marly Godolphin" - это роскошный нишевый парфюм для мужчин. Но я его с удовольствием ношу. Тем кто не любит и не может носить "Tom Ford Tuscan Leather", я и пишу этот отзыв. Парфюм о коже в ее самом прекрасном проявлении. Она здесь очень приятная и выступает в главной роли.
  • 29.12.2018 - 13:06
    Delina Exclusif. Эксклюзивный способ влюбить в себя женщину !!! Тайное восточное соблазнение
    Ещё не знакомы с Delina и Delina exclusif от Parfums de Marly? Я вас познакомлю с нишевым ароматом 2018-го года! Познакомилась я с этим ароматом несколько месяцев назад, когда только вышел в продаже. Все пшикала из тестеров на запястье и два-три дня наслаждалась ароматом.
  • 09.07.2020 - 09:05
    Чувственный и неимоверно женственный парфюм, который подойдет не каждой женщине, но однозначно стоит внимания!
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать об одном из моих любимых парфюмов. Уверена, те кто раз его слушали, точно не остались равнодушными к его звучанию. Так произошло и со мной, услышав этот аромат первый раз пол года назад в аэропорту Дубая, я не смогла устоять и полюбила их всей душой.
  • 24.01.2021 - 11:28
    Для мужчин, говорите? Черта с два, не отдам)
    Как я докатилась до того, чтобы носить мужские парфюмы? А очень просто) настоящего парфманьяка не остановит ничего. Да и гендерная принадлежность аромата - категория очень условная.
  • 16.04.2021 - 10:12
    Спокойный но звучит дорого Parfums de marly sedley
    Этот аромат про простоту которая звучит богато. Этот аромат про сочините цитрусов, мяты и амброксана, и лаванды для меня они больше всего ощущаются в нем.
  • 12.09.2021 - 18:11
    Слышите треск?⚡️ Это парфюм Ганимед разрывает Баккару, Флёр Наркотик и все Молекулы, как Тузик грелку! Духи Ganymede - Так пахнет РОСКОШНАЯ ЖИЗНЬ по версии Mark Antoine Barrois
    Марка Mark Antoine Barrois представлена на данный момент всего тремя ароматами, а вокруг Ганимеда, одного из них, уже началась самая настоящая истерия в парфкругах. Флаконы заканчиваются, не успев поступить в продажу. Очереди на получения отливантов огромные. Так что же за событие произошло?
  • 23.08.2021 - 21:30
  • 02.08.2021 - 21:53
    МЕРЗОСТЬ на грани роскоши. Княжна, беляш и чёрный чай
  • 10.08.2021 - 14:58
    Шальная вишня забродила под самогон. Подскажу лучший аналог TF "Lost Cherry" за 200 рублей и это НЕ Rever Parfum L3231.
    Hi. Всем огромный привет! Зарекалась я больше не брать всякую непроверенную дешманщину, но вот сорвалась и больше не буду. Тут скорее был интерес, чем желание приобрести ДОРОГОЙ парфюм за копейки. Еще и отзывы такие были хвалебные на WB, правда их потом почистили.
  • 20.08.2021 - 17:56
    ★ Стойкий парфюм с феромонами за 130 рублей ... Клон Dolce & Gabbana L'imperatrice ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Туалетной воде Today Formula Sexy #2 . Приведу сравнение с Dolce & Gabbana L'imperatrice . Цена: около 120-150 рублей, точно не помню.
  • 02.08.2021 - 14:53
  • 14.09.2021 - 11:46
    Этот запах любят миллионы, клон одного из самых популярных ароматов. У меня реакция оказалась совсем иная, так я и не смогла раскрыть загадку Eclat-а.....Все в восторге, меня подташнивает.
    Приветствую, товарищи. Сегодня хочу рассказать вам о парфюме, который является клоном известнейшего аромата от Lanvin - Eclat d Arpege. Знаю, наслышана, что этот аромат ну ооочень популярен. Люди пользуются им годами и не хотят ни на что менять.
  • 19.08.2021 - 16:03
    Роза пахнет розой. Хоть розой назови её, хоть нет.
    Привет, мои хорошие)))) Сегодня хочу вам рассказать о достаточно простом, но в тоже время необычайно красивом и элегантном парфюме - Molecule Parfum 05m "Nargamotha pure rose" от польской марки Prouve. Дисклеймер - отзывы на парфюмерию самый субъективные.
  • 09.10.2021 - 11:27
    Тубероза, табак и мазь Вишневского - бабушкин аромат от которого першит и сводит горло. Один вопрос: Почему он так популярен? Первые духи в моей коллекции
    Всем привет! С этим парфюмов мои отношения не сложились сразу, ещё до того, как я попробовала их на себе. Я не особо люблю "наркотические" названия в чем бы то не было, а уж тем более, в парфюмерии (от Nasomatto с Black Afgano и White China еле отошла).
  • 14.09.2021 - 11:09
    Как я МСТИЛА будущему мужу с Mancera «Roses & Chocolate» из стекла для иллюминаторов космических кораблей.🪐
    Hi. Всем огромный привет! Ох, я созрела на этот отзыв, на отливанты писать не положено. А у меня был больше года отливант, знала, что все равно куплю флакон и расскажу вам об этом чудном творении.Пришла пора офлаконить аромат, с чистой совестью можно написать своё мнение о нем.Что такое отливанты…