Parfums Genty Lady Wild Peony Туалетная вода (edt) 100мл - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: PARFUMS GENTY

• Нежно розовый кофе для хорошей девочки
    Всем привет! Продолжаю рассказывать об имеющихся у меня ароматах-каверах на Good Girl Carolina Herrera. Сегодня наш герой - туалетная вода COLOR.ZONE TENDER PINK от Art Parfum . Самый деликатный и элегантный по звучанию из всех встреченных мной двойников Хорошей Девочки.
  • 24.09.2022 - 14:59
    Прекрасная осенняя новинка BROCARD. Сравнение бюджетных аналогов Черной Орхидеи от Тома Форда.
    Дорогие друзья, сегодня хочу поделиться с вами отзывом на весьма удачную туалетную воду от BROCARD - Nettare Di Felicita Tartufo, приобретенную мною недавно. Удивила хорошая стойкость, столь неприсущая парфюмерной продукции данного производителя.
  • 24.07.2013 - 09:09
    Аромат волнующей свежести (фото)
    Всех приветствую дамочки ). В магазине "Белка" была распродажа на все товары до 50 и этот флакон мне достался по смешной цене, с учетом 50 скидки обошелся он мне за 300 с копейками -100 мл . Предварительно затестив аромат сразу поняла ,что аромат мой .
  • 15.03.2019 - 09:43
    Как можно быть такой? Хотела и перехотела, но было поздно. Пожалуйста, дайте совет.
    Здравствуй, дорогой читатель! Люблю парфюмерию всей душой, я кинестетик и воспринимаю мир сквозь свои впечатления. Парфюм для меня - это настроение. Не знаю, бывало ли у вас так, что очень нравится какой-либо парфюм, а через время становишься к нему равнодушным? У меня все более грустно.
  • 23.09.2014 - 06:17
    Вы не найдёте в интернете никакой информации об этой туалетной воде. А жаль, ведь она стоит вашего внимания!
    Мой последний набег на парфюмерный отдел Фортуны закончился покупкой этого интересного аромата. Увидела его я ещё несколько недель назад. Стоял одиноко на полке. Тестера не было, но мне понравилась коробочка. Прийдя домой, попыталась найти в интернете хоть какую-то инфу об этой туалетной воде.
  • 20.12.2015 - 09:42
    Довольно стойкая. Российское производство. Демократичная цена
    Покупалась в Лету в составе Набора парфюмированный крем для рук + парфюмированная вода "Parfum de Lune" от Российского производителя PARFUMS GENTY. Интересной формы флакон из сине-голубого стекла объёмом 30ml Лаконичный дизайн, ничего лишнего Мне нравится как он лежит в руке, удобно держать когда…
  • 26.03.2020 - 20:23
    Моя любимая вода и самая стойкая из всех имеющихся
    Приветствую вас. Недавно зашла в "Остров чистоты" за стиральным порошком. Ну и, как всегда, не смогла равнодушно просто пройти мимо парфюмерии... Выбор был невелик и после первого пробника я остановила свой выбор уже на втором.
  • 14.11.2015 - 18:39
    Аромат свингующего Лондона. (фото+пирамидка аромата)
    Здравствуйте! Сегодня мой отзыв будет посвящен, поистине культовому аромату, настоящей визитной карточке бренда Lush - Karma . Знакомство с Каrma произошло еще в 2008, когда я активно занималась йогой и медитацией, и мне очень хотелось найти аромат похожий на благовонные палочки - умиротворяющий,…
  • 05.10.2016 - 14:26
    ☀ Солнышко во флаконе! Теплый, согревающий и уютный аромат ☁☂
    Здравствуйте!   Вот и прошло как-то быстро знойное лето, и сейчас небо затянуто кучевыми облаками, солнце радует людей все меньше и меньше. И во всю поливает город и стучит по окнам холодный дождь. Во всем мире наступила осень.
  • 24.09.2022 - 14:59
  • 25.09.2022 - 10:03
    Прованские травы и цветочные напевы. Природные ароматы, кому понравятся, кому подойдут? Стойкость, шлейф, дизайн
    Я познакомилась с линейкой Herbae уже довольно давно, когда вышел первый аромат, у меня был крем для рук , который меня покорил своими травяными нотами, хоть и горьковатыми, но такими природно-чарующими, как какое-то зелье прямо.
  • Тёплый аромат, который действительно вскружит голову. Белые цветы, ваниль, груша…
    Здравствуйте! Пополняя свой парфюмерный гардероб, я решила не проходить мимо популярного бренда Sergio Nero. Раньше лишь слышала о нем, но не доводилось что-то лично протестировать и послушать. Остановилась на туалетной воде Pandora Diamond.
  • 16.11.2022 - 09:48
    Аромат, который часто принимают за легендарное красное яблоко Nina Ricci 🍎 Такая простая и такая притягательная туалетная вода La Vie MILA от Дилис
    Приветствую ! Туалетная вода La Vie MILA от Дилис появилась у меня в 2018 году и с тех пор является одним из любимых ароматов. Совершенно не приедающимся, простым, но очень притягательным. И очень узнаваемым окружающими.
  • 01.01.2023 - 10:41
    Для очень хороших девчонок. Бюджетный аналог "туфельки" Carolina Herrera. Чем Tender Pink лучше оригинала.
    Я давно посматривала на симпатичные флакончики из серии Color. Zone, но от покупки останавливало два момента. Во-первых, я знала, что это аналоги известных ароматов, а мне с покупкой аналогов ни разу не повезло. И дело было не в отсутствии сходства, а в неприятном для моего носа звучании ароматов.
  • 20.10.2022 - 08:43
    Оказывается, в "KARI" теперь можно купить не только обувь, но и фирменный парфюм. Какой он? Рассказываю. Туалетная вода "Кари" - "Tentation" отзыв случайного покупателя
    Здравствуйте. В Магазинах сети "Кари" я бываю нечасто. Как-то у меня не сложились отношения с их обувью: она либо быстро теряет свою пригодность, либо бывает настолько жесткой и неудобной, что ее просто невозможно носить. Может быть, я просто не умею выбирать обувь? Возможно.
  • 11.01.2023 - 15:55
    🧊 Аромат крем-соды, морской воды и дорогого отеля. Только для фанаток TOUS gems party (с блестками) и Moschino TOY 2 bubble gum
    Инспо: Для меня это немного странно, но я вообще перестала как-либо гнаться за стойкость ароматов. Такое ощущение, что пришла к простой истине: лучше обновить аромат в течение дня, чем покупать ультрадорогие или обливаться 1 раз на весь день.
  • 05.11.2022 - 16:01
    Пока USO выпускают селективную линейку, я задаюсь вопросом: "Зачем это купила?" Порыв шопоголизма с WB за 250 рублей. USO Creation W 09- извращенная версия Cacharel Amor Amor, пропитанная пластиком.
    Всем огромный привет! Давненько не писала на номерную парфюмерию. Знаю, что многие парфюмерные маньяки такое не приемлют. Но парфюмерные блогеры на You Tube тоже показывают в некоторых видео номерную парфюмерию.
  • 29.08.2022 - 19:12
  • 16.12.2022 - 06:17
    Да это ж не Русалка, это Водяной… а я кайфую)
    Всем здравствуйте) Не так давно - недели две назад один довольно-таки известный продавец косметики и парфюмерии написал мне на почту, что у семейства Brocard выпущено два свежейших аромата - Русалка и Василиса Прекрасная.