#Parfums Hashtag #Dream4ever - отзывы

• 25.09.2016 - 15:51
    Боялась показаться школьницей или стать навязчивой, но вышло иначе. Новинка в Л'этуаль - туалетная вода #CrazyGirl #Parfum Hashtag для женщин, расскажу здесь о ней первой!
    При входе в свой Летуаль вы, вероятно, наткнетесь на стенд с небольшими разноцветными коробочками и красными ценниками возле них. Это и будет линейка туалетной воды бренда #Parfum Hashtag. Любопытные и любительницы Инстаграма точно мимо не пройдут. Я отношу себя к первым.
  • 09.12.2016 - 11:02
    #iLoveYou #JeTaime#TeAmo #яЛюблюТебя - эти слова звучат великолепно на любом языке! Кондитерская сладость, которую некоторые любят, а другие на дух не выносят!
    В одном из недавних отзывов я рассказывала про аромат #Parfums Hashtag - #Dream4ever. А сегодня хочу рассказать про еще один аромат из этой линейки с не менее романтичным названием - #iLoveYou. Место покупки - магазин Летуаль.
  • 19.01.2017 - 12:31
    Небанальная, уникальная ягодная свежесть. Стильный, элегантный GUCCI EAU DE PARFUM II
    Здравствуйте !   Сегодня я хотела бы рассказать о своем одном из любимых ароматов, который со мной идет по жизни уже много лет. Есть ароматы на сезон, есть сильная, но быстро угасающая любовь, есть обожаемая, немного длиннее, есть истории от любви до ненависти...а есть многолетняя, неугасающая, уже …
  • 06.11.2009 - 20:11
    Аромат мягкого бархата.
    Парфюмерная вода ELLE от компании Сиэль Парфюм. Очень понравился этот аромат своей необычностью. Сам по себе аромат цветочно мускусный, что придает аромату стойкости. Аромат несет за собой шлейф, что не мало важно.
  • 07.01.2017 - 11:58
    ❤Ищете парфюм на зиму? Конечно же, это сексуальный Givenchy Play Intense! И я знаю, как купить ОРИГИНАЛ очень выгодно! Заходите в отзыв - расскажу и ВАМ ❤❤❤ (ФОТО)
      Доброго времени суток, дорогие читатели! Парфюмерный маньяк Agirl снова на связи   Сегодня утром я узнала шикарную новость. У нас в Беларуси обещают морозы до минус 20 И рука сама собой сразу же потянулась к моему давнему любимчику - аромату Givenchy Play Intense .
  • 05.11.2014 - 17:02
    Вы тоже думаете о трех поросятах слыша "наф наф"? (фото)
    Naf Naf Too , (edt), 50 мл, Франция, 2008 год. Цена от 250 рублей в ИМ. Семейство: фруктовые, цветочные, восточные. Как бы так сказать. Об этом парфюме. Моя мама сказала - пудра "Лебедь". Я нет, так не скажу. Хотя что-то пудровое есть, но это не явно пудровый аромат.
  • 14.01.2013 - 18:50
    На теле -пудра, пионы в волосах...
    Здравствуйте. Пошла в Лэтуаль покупать Каролину СН , но в наличии оказалась лишь облегченная версия . Настроения для затеста чего-то новенького не было, на глаза попалась витрина с парфюмерией Blumarine. И , особо не вникая в аромат, купила Bellissima intense.
  • Согревающий душу и освежающий разум Индийский аромат в Московских буднях.
    Парфюмерная марка Sahlini является детищем французского парфюмера с индийскими корнями Celine Martin . Само название марки Sahlini - настоящие имя Селин. Вся концепция ароматов Sahlini - это интеграция индийской культуры ароматов в более привычные для европейцев запахи.
  • 02.11.2018 - 09:59
    Лето зеленого цвета с Colore Green
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам о туалетной воде Parfums Genty Colore green. В мае мы с подругой прогуливались по городу, и заглянули в магазин Летуаль. Особо ни на что не надеясь, я подошла к полке распродаж, где красовались пузатенькие разноцветные флакончики.
  • 23.08.2021 - 21:30
  • 02.08.2021 - 21:53
    МЕРЗОСТЬ на грани роскоши. Княжна, беляш и чёрный чай
  • 02.08.2021 - 14:53
  • 01.09.2021 - 10:45
  • 06.09.2021 - 12:30
  • Властная Хозяйка Медной Горы? Нет - мягкая лесная феечка. 🧜‍♀️ Древнерусская Трын-трава🌾 Луга, полевые цветы, мшанник и лесная опушка.
    Давно, очень давно я хотела Русскую коллекцию от Брокар. Когда-то она продавалась в сетевых магазинах вроде Окея по небольшой цене. Я ее не застала. Потом стала дефицитом - нигде не было. Перекупы ломили за флакон 5000-6000 тыс. Послушать было негде, отливантов в ИМ не было.
  • 11.08.2021 - 13:15
    Заметный и запоминающийся аромат. Что же все-таким могут делать девочки :)
    Этот аромат я полюбила с первого затеста, поэтому сразу приобрела в версии 90 мл. Что я могу сказать: если порой при более длительном знакомстве от аромата начинаешь уставать или перенасыщаться, то здесь любовь только растет.
  • Цены "все по 5000 р." уступили место нормальному ценнику. 🦢 Готика, роза Уд Ив Роше. 🦢 Тайна - зачем Брокару Джо Малон
    Наконец-то! Эта серия ("Русская коллекция") после долгого периода ломовых цен появилась в продаже по вменяемой, адекватной цене. Я ее долго хотела, но послушать вообще совсем было негде. Боялась брать за 5-6 тыс. Брокар он такой - во флаконах может быть что угодно.
  • 06.08.2021 - 19:44
    ★ Сравнение с Montale Crystal Flowers ... Моно аромат розы за 200 р ... Когда то бы влюбилась в Satin, но сейчас от него воротит, как и от Montale ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о парфюмированой воде Восточная красавица Satin .     Цена: 213 рублей Объем: 100мл Производитель: Россия Где купить: я покупала на ВБ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Итак, это у меня уже второй парфюм от этой компании.
  • Свой первый ЛЮКС я купила в 27 лет, и... ПОЖАЛЕЛА! Чем не угодил Guerlain любительнице Эйвона? Расскажу, где купить аромат в "старом" флаконе.
    Фанатам L'Istant читать с осторожностью! Я понимаю, что моё мнение может оскорбить любительниц этого аромата. Я лишь описываю свои впечатления от флакона, который стоит у меня на парф.столике. Всем добра   Привет! Я просто обожаю парфюмерию! Любую!