Парфюм для авто Sister's Aroma Car Perfume Sex&Rose - отзывы

Категория: Автотехника
Бренд: Sister's Aroma
Тип техники: Автохимия

• 07.12.2020 - 12:23
    Санитайзер с ароматом и дизайном нишевого парфюма.
    Здравствуйте. Не так давно я лично познакомилась с брендом Sister’s Aroma, до этого слышала про него и видела в инстаграме. Бренд создали две сестры, они выпускают нишевую парфюмерию, ароматы для дома и свечи. Так же я увидела у них санитайзеры, мне захотелось их протестировать.
  • 23.12.2020 - 17:59
    Розы от бывшего 🥀 или как я нюхала бумагу. Санитайзер которым хочется надушится и доставать из сумочки почаще.
    Всем доброго времени суток!   Вот и подходит к концу 2020 год, для многих он стал непростым и жизнь после него никогда не станет прежней. Такая вещь как санитайзер раньше была скорей аксессуаром, (я очень любила варианты от Bath&Body) теперь же это ежедневная необходимость.
  • 29.01.2021 - 18:31
    Удобный формат с потрясающим ароматом
    Всем доброго дня!!! Сегодня хочу поделится с вами отзывом о санетайзере от бренда Sister’s Aroma S 13Приобрести можно на официальном сайте по прямой ссылке на товар Цена: 603 рубля.
  • 23.09.2021 - 14:20
    Любовь с первого нанесения
    Приветствую)С украинским брендом Sister’s aroma я была знакома заочно, но, как только продукция этого бренда появилась в моем городе, решила не медлить и попробовать расхваленную новинку. Выбор пал на аромат vetiverneroliwood.
  • 05.02.2017 - 16:20
    Симпатичная куколка-ароматизатор воздуха ручной работы не только для автомобиля.
    Эту куколку ручной работы мы нашли в известном китайском интернет-магазине, когда просматривали аксессуары для автомобиля. Ее предназначение не только украшать салон вашего авто, но и ароматизировать воздух в салоне. Да-да, вот в таком виде (по мнению китайцев) должен быть ароматизатор для машины.
  • 08.02.2021 - 21:11
    Удачная находка для автомобилиста
    Всем привет! Это мой первый опыт покупки держателя для мобильного телефона. По этому я процесс выбора начался с поиска отзывов какой вид держателей лучше:). Я несколько раз натыкалась на информацию, что тот вид, который крепится на вентиляционной решетке в итоге может сломать зубы на решетке.
  • 03.08.2021 - 17:36
    освежитель воздуха в форме французского бульдога,
    Мне нравится, когда в машине пахнет хорошо. Для этого я купила освежитель воздуха, специальные для автомобиля форме собаки. Выглядит в машине он весьма эстетично. маленький, аккуратный, с дизайном, который впишется в любое авто!
  • 15.09.2015 - 19:51
    Баночка счастья и аромат жизни. Машина пахнет так, как будто только что кто-то снова подарил мне цветы!
    Этот освежитель воздуха для автомобилей мы купили за 3,50 лев, ок.2 дол.. Содержит 100 натуральное розовое масло. Коротко об истории цветка в Болгарии.
  • 15.07.2019 - 23:12
    Как помыть машину в двух ведрах воды и остаться самой сухой и чистой. Моя новая помагашка для наведения чистоты в авто - швабра-трансформер с поворотным механизмом
    Всем привет! Подошла к уборке авто вплотную. Все мне не так: просто губкой тереть оказалось тоже весьма неудобно. То недотягиваюсь, то сама вымазываюсь пока дотянусь. И тут мне на глаза попадается чудо-швабра для мытья авто. Сама складная, с поворотным механизмом и удлинением ручки.
  • 16.11.2021 - 10:39
    Подарок фанату СЯОМИ | АРОМАТИЗАТОР В МАШИНУ | стоит ли платить за бренд?
    Наше вам с кисточкой! Есть у меня одна незакрытая проблема, с которой долго не могу справиться Подозреваю, у вас она тоже была Заинтриговала? А дело вот в чем: бывает, садишься к людям в машину, и сразу охватывает приятной свежестью.
  • 26.09.2021 - 15:42
    Преображение в блондинку без осветляющей пудры? Вполне реально! Расскажу, как осветлить волосы на пару тонов.
    Всем доброго времени суток! Летом мне снова захотелось перемен, и уже в конце июля я окончательно решила перейти в ряды блондинок. До этого тонировала всю длину в светло-русый, но как всегда, опять сильно заскучала от серости и потому приняла радикальное решение осветлить всю длину.
  • 08.11.2021 - 09:24
    Слякоть, грязь... Вызов принят! Хватит вытирать грязь мокрыми тряпками! Не важно, что у вас нет авто с кожаным салоном, у вас наверняка есть кожаная обувь! Бюджетный уход с пеной ProBlesk 💣
    У нас нет в автомобиле кожаного салона, но у нас есть кожаная обувь, курки, сумки... В описании на Валдберрис не было упоминания, что Очиститель-кондиционер для кожи ProBlesk можно использовать на обуви, например. Хотя по логике вещей я не видела препятствий. Кожа и кожа.
  • 18.11.2021 - 17:19
    🔥 Приручение бальзама Masil 9 Protein Perfume Silk Balm стало спортивным интересом и силы, затраченные на это, оправдались результатом/ Пористые, пушистые поврежденные волосы
    Доброго времени суток! Для меня бренд Masil - любовь с самого первого применения. Производитель настолько мне импонирует, что я стараюсь не пропускать ни одной новинки и, как минимум, еще ни в одном средстве не разочаровалась.
  • 26.10.2021 - 10:28
    Шампунь Pantene Pro-V биотин+розовая вода делает волосы более объемными за счет пушистости.Бонус в виде сухих волос с перхотью! Фото волос❀
    Всем привет! В целом мне марка Pantene Pro-V подходит, покупаю периодически маски, бальзамы и шампуни для волос. Результатом не разочаровывалась волосы мягкие, хорошо очищенные. В этот раз меня заинтересовала линейка биотином+розовая вода без силиконов.
  • 25.09.2021 - 11:28
    Транспондер Автодор бесполезный! СКИДОК НЕТ, но есть жулики. Наша поездка из Питера в Краснодар и цена удовольствия.
    Приветствую ! В этом году мы решили совершить самое долгое автомобильное путешествие к морю. Раньше такое расстояние мы никогда не преодолевали, но нас успокаивало то, что почти весь путь - это платные дороги, а они лучше, так как трасса там скоростная и нет необходимости тащиться 60 кмч, плюс мы…
  • 02.10.2021 - 19:36
    🧽 Отличный очиститель, который помогает поддерживать кожаный салон авто в чистоте • Покажу результат на примере до/после чистки кожаного руля ⤵️
    Я - очень педантичный человек во всём, в том числе и в отношении нашего семейного автомобиля. Поэтому салон любимой машины всегда чистый и аккуратный. Но салфеток для ухода за салоном и пылесоса не достаточно для ощущения настоящей чистоты.
  • 16.11.2021 - 07:12
    Резина блестит аж коты завидуют 😼 Хорошее соотношение цены и качества.
    Любая машина требует внимания и ухода. Обычно такой присмотр продлевает жизнь железному коню и не доставляет особых хлопот хозяину. Разумеется весь уход не заключается в смене масла и мойке кузова. Ведь есть еще такие моменты как косметический уход.
  • 19.09.2021 - 18:33
    Такое зарядное устройство, HOCO Z1, не стыдно и в Порш воткнуть, но мы будем им пользоваться на бюджетном авто.
    Здравствуйте! У нас была, а может и есть, поговорка - Едешь на день, хлеба бери на неделю. Отвыкать стали. Появилось много разных забегаловок и сервисов. Обычно, к более-менее дальней поездке готовишься. Но "И на старуху бывает проруха, как сказала польская красавица Инга Зайонц".
  • 20.09.2021 - 23:35
    Сыворотка с растительным коллагеном и золотом от Physician’s Formula. Консистенция поначалу пугает, а потом радует глаз (и не только)
    Где дают Physician’s Formula на обзор? Я тоже хочу, но не знала Мне сыворотка досталась в подарок, я была удивлена, увидев бренд. Ранее заказывала от Физишнс Формула на Айхербе разноцветную пудру, она была чудесной! И очень красивой.