Опубликовано 9 Февраль, 2017 - 18:22

Приветствую всех!

Я стала обладательницей нового аромата компании Фаберлик - разработанного при участии знаменитого гуру моды и стиля Валентина Юдашкина под названием ROSE.

Этот парфюм облачен в очень красивый флакон, уже ставший классикой для ароматов данной линейки. Только этот аромат в прозрачно-розовом многогранном флаконе. Название говорит за себя - в данном аромате точно должна почувствоваться РОЗА.

Что же на самом деле?

Аромат не теплый, а скорее холодный цветочный. Чувствуется аромат красной розы, но очень отдаленно. Вцелом аромат очень молодой и весенний. Думаю, что для зимы он не подойдет! Летом - возможно, но боюсь, что может показаться слишком сладким.

Вначале первые минуты 3 он мне не понравился, показался слишком резким и каким-то мужским. А потом он стал таким мягким и прохладным, при этом прояснилась сладость аромата. Парфюм имеет красивый шлейф, он не кислый и не острый, а очень женственный и мягкий. Я почему-то представляю себе именно молодую девушку, возможно скорее блондинку или светло-русую, которая носит этот парфюм. Не могу представить себе его на взрослой даме или на жгучей брюнетке. Аромат воплощает романтизм и легкость, и никакой страсти и агрессии. Я бы даже назвала этот парфюм слабохарактерным. Он как пробуждающаяся весна после зимней стужи.

Вцелом, парфюм классный, но подойдет явно не каждой! Настойчиво рекомендую тестировать парфюм перед покупкой! И чувствовать его на себе, т.к. каждый аромат по-разному раскрывается на разных людях.

Ставлю ему твердую 4-ку!

А Вам - спасибо за внимание!))

Рекомендую Вам почитать другие мои отзывы об ароматах, они могут быть полезны:

Самый СЕКСИ аромат для мужчин

Аромат СЛАДКОЙ ЖИЗНИ для женщин

Всё об аромате БОСС

Самый необычный парфюм! Не только для мужчин, но и для ЖЕНЩИН!

Превосходная классика в женском аромате

Аромат СВАДЬБЫ

Настоящие аромат-компот

Женский спортивный парфюм!

Парфюм от Юдашкина

Аромат любимый с детства!

Парфюм от Юдашкина в золоте!

Нарциссо Родригес, ай лав ю!!!!

Воплощение женственности в аромате

Парфюм с изюминкой

Парфюм для сладкоежек!

Темный лес - парфюм для мужчин!

Мужской парфюм - любимчик женщин!

Мой фаворит среди зеленых ароматов

Парфюм для стильных и дерзких

Достоинства
  • +красивый шлейф
  • Аромат на весну
  • Флакон дорого выглядит
Недостатки
  • Вначале резкий, удушливый
  • Не всем подойдет
Rina13рекомендует