Опубликовано 29 Июль, 2014 - 17:40

Добрый день!

Все мы много раз задавались вопросом , а есть ли такой аромат,который сводит мужчин с ума? Конечно же есть! И вот один из них- это Givenchy Play for her !

Мой любимый его просто обожает! И еще я лювлю восторженные взгляды других мужчин... Smile

Аромат Очень стойкий! Но в то же время абсолютно ненавязчивый! Он женственный и подойдет для любого возраста. Ношу его в любое время года будь-то летняя жара,осенняя слякоть,зимняя метель или ласковое солнышко и свежий ветерок весной!

Этот аромат стал одним из моих фаворитов и я уверенна,что он должен быть в коллекции каждой девушки,покорительницы мужских сердец!

5 из 5 ,однозначно !!!

Достоинства
  • Благородный шлейф
  • Незабываемый
  • Подойдёт любому возрасту
  • Приятно раскрывается на коже
  • Сладкий пудровый
  • Стильная упаковка
  • Стойкий
aquamariiineрекомендует
29.07.2014
очень шикарный аромат))в планах покупки))очень люблю живанши ароматы, ангел и демон розовенькие вообще шикарны))
29.07.2014
Классная задумка флакончиа, только ради нее стоит потратиться Smile
29.07.2014
Верхние ноты: Апельсиновый цвет, Бергамот, Розовый перец, Сладкий горошек и Персик; ноты сердца: цветок Тиаре, Орхидея, Амирис (Американский сандал) и Магнолия; ноты базы: Мускус, Сандаловое дерево, пачули, Бензоин и Тонка бобы.
Очень вкусный аромат! Smile
29.07.2014
Мне его мужчина дарил, выбирал на свой вкус.
Мужики - они же такие, как дети. Им послаще-повкуснее-попроще подавай - и будет море комплиментов)
30.07.2014
хорошо, что аромат не навязчивый
Чем пахнет хоть? Smile
30.07.2014
Редко в продаже бывает, а жаль.
31.07.2014
Шоши, лучшее для него сравнение - ягодная жвачка, представьте себе её аромат. Сладкая, чуть с кисловатым оттенком.
31.07.2014
Приятный аромат)