Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 09:43

Об этом, поистине великолепном парфюме было сказано много и многое еще будет сказано, и я с удовольствием внесу свою лепту. Этот парфюм когда-то перевернул мою жизнь, когда я, будучи 17-летней девочкой открывала для себя истины и начала женской привлекательности. И именно с него началась моя большая любовь к элитной парфюмерии.

Этот аромат для меня – олицетворение той самой, настоящей женщины. Она сильная, самодостаточная, сексуальная, мудрая, загадочная, очаровательная, игривая, но при этом – хрупкая, нежная, сладкая, с глазами полными любви и света.

Именно в нем я чувствую себя такой. Когда я впервые его попробовала, я была в восторге и в каком-то замешательстве – ну как, как парфюм может быть настолько идеальным, настолько женским, настолько многогранным? Как этот парфюм может пробуждать во мне столько эмоций, радости, женственности, уверенности в себе и своих силах? Ох, он по истине волшебный!

Я не умею описывать сложные хитросплетения пирамид и базовых нот, да здесь это и не нужно, потому что этот аромат – это нечто большее. Его хочется ощущать на себе постоянно, им хочется дышать, в нем хочется жить. Скажу только, что на мне он раскрывается сладким попкорном с приятной горечью и земляничным послевкусием.

Так же хочется отдельно высказаться по поводу флакончика. Нельзя было выбрать ничего более подходящего. Он прост и сложен, он изысканный, утонченный и такой женский. Очень милый.

Помните Натали Портман в ее шикарном ролике Miss Dior? Так вот, как и в нем, с этим парфюмом вы будете бесконечно влюблены, очаровательны, один ваш взгляд заставит трепетать сердца мужчин и нервно покуривать завистливых женщин, потому что только Miss Dior сможет так тонко и талантливо подчеркнуть всю вашу особую красоту и обаяние

Спасибо за внимание!

Другие мои отзывы на парфюм <3

Волшебные Versace crystal noir

Любимая Лола Oh Lola!

Загадочные Fame

Пудровая Aquolina

Yaleрекомендует
08.09.2013
Описание аромата - как роман! Я зачиталась )))
Akvamarinka, спасибо большое <3
08.09.2013
Сколько стоят 50 мл этого чуда?! Попкорн-это круто:-)
если мне не изменяет память, то около 4 т., но у меня еще скидка была 25% Smile
09.09.2013
Тоже очень люблю этот аромат!
09.09.2013
В этой версии, которая у вас и близко нет ни поп-корна ни земляники. Эти компоненты были только в старой версии 2005 года с гравировкой на стекле, а не с наклейкой.
У вашего новодела состав такой: Верхняя нота: Итальянский мандарин; ноты сердца: Египетский жасмин и роза; ноты базы: пачули и Мускус. У меня есть все выпуски Мисс Диор Шери, поэтому я знаю, о чём говорю. Не внушайте себе попкорн с земляникой- их там нет и быть не может. Старый состав изменён, забыт и канул в Лету вместе со старым выпуском. Ребрендинг "убил" красивейший аромат, который создавала Кристин Нажель. Творение Деманши проще и серьёзней, в нём не хватает лёгкости и беззаботности, которая была в версии 2005 года. Се ля ви
11.09.2013
Давайте вы не будете спорить со мной? я пишу то, что есть у меня, парфюм - это строго индивидуально, на одних он раскрывается так, а на других так. Я пишу о том, что чувствую на себе, может быть это и не попкорн, но я чувствую именно его запах.
11.09.2013
Да кто с вами спорит? Упаси Бог Smile Что такое самовнушение знаете? Вот вы себе внушили поп-корн и пытаетесь его там услышать. А его там и близко нет. И как бы вы не спорили- он там от этого не появится Big smile
18.09.2013
чего же вас так мой попкорн волнует?) Big smile повторюсь еще раз - может быть это не попкорн, но ассоциации у меня именно с ним)) я бы с радостью узнала, что же это такое на самом деле, но в целом меня это не волнует. Спасибо за ваше мнение)
  • 09.03.2011
    "Не похожий на себя, не похожий....просто так прохожий...ля-ля ля-ля-ля". Землянику с попкорном я угадываю только в версии 2005г. Кристиан Нагель. После того как за производство лимиток взялся Франсуа Демаши удивительно слышать (читать) отзывы, в которых эта самая "земляника" упоминается.
  • Это ода моей дорогой Miss Dior. Как давно я о них мечтала! А началось все года два назад, когда я, начитавшись отзывов, таки послушала в Летуали "Мисс Диор", но тут же поморщила нос: "фиии, и это земляника и попкорн?" Однако через некоторое время, когда я снова оказалась в вышеупомянутом магазине…
  • 16.09.2013
    Упаковка: + Дорогая, изящная, форма флакончика запоминается легко и надолго. - Пользовалась ароматом в течение 1-го года. Бантик через полгода из золотистого превратился в серебристый, а еще месяца через два немного облез. Вид флакончика теперь совсем не радует глаз.
  • 05.04.2013
    Современная версия классического аромата Miss Dior. Аромат Miss Dior Cherie унаследовал саму идею Miss Dior, он заново интерпретирует элегантность парижских женщин, известных своим очарованием и любовью к жизни. Это аромат молодости, дерзости, романтизма и чувственности.