Опубликовано 30 Июль, 2022 - 04:01

несколько дней
    2244 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую всех парфманьяков и просто тех, кто заинтересовался данным парфюмом!

Главный герой у нас сегодня - Bade'e Al Oud Amethyst💜

На фраге у данного парфюма оценка 4.28. Но не только оценка дала мне уверенности купить его. Ранее, я не была знакома с ним. Однако, интересная пирамида из моих любимых нот, небольшая цена, большой объем, красивый флакон дали мне пинка и я купила его!

__________________

Информация о пирамиде:

Верхние ноты: розовый перец, бергамот;

Ноты сердца: турецкая роза, болгарская роза, жасмин;

База: уд, амбра, ваниль

Amethyst относят к восточно-гурмаским, НО, на мой нос это относится к группе восточно-специевых.

Да, роза есть - алая, жирная в самом рассвете. Именно эта роза, с цитрусовостью и перцем на мне открываются самыми первыми. Но в базе я не слышу ванили, лишь уд (не медицинский) и сладкая амбра. Позже слышна некая картонность и пыльность, но они не оталкивают, а наоборот, чем-то цепляют.

Парфюм очень стойкий (более 6 ч.), шлейфовый и обращает на себя внимание.

Как только я его купила, то была разочарована. Показался, что он очень жесткий, диктующий свои правила и слишком откровенный. Но рука тянулась к нему все чаще и чаще. Раскрывается безумно красиво. На 3 раз нанесения на волосы я его полюбила и сейчас упиваюсь им.

* Очень дорогое звучание! Данный парфюм не вижу на девочках-подростках или мимишных девушках.

С чем сравнивают?

• Initio Atomic Rose
  • Initio Psychedelic Love
  • Lancome Tresor Midnight Rose

Внешний вид:

​​​​​Дорого - богато!

Флакон 100ml находится в прочной матовой коробке.

Amethyst 100ml

Сзади имеется голографическая наклейка и QR-code, который при наведении камеры автоматически переносит нас на официальный сайт производителя

Внутри вставка под "бархат" как в Lancome Climat. Флакон прочно закреплён.

Имеется вкладыш с описанием пирамиды аромата:

Сам флакон выполнен из стекла с матовым покрытием, напоминающий матовый топ шеллака для ногтей. Плюс ко всему на флаконе имеется металлическое украшение, что тоже даёт солидности.

Вид сбоку
Увесистый флакон, которым, при желании можно кого-нибудь убить ударить 🤣

Такая же увесистая и крышка с магнитом внутри:

На дне флакона металлическая вставка:

Вывод:

Конечно, лучше всего перед покупкой любого парфюма/туалетной воды/духов необходимо познакомиться с ароматом, узнать его, посмотреть как он будет вести себя на вашей коже. Все мы уникальны и химия кожи тоже у каждого своя, но тем не менее, стоит присмотреться к этому восточному фиолетовому красавчику.

Однозначно рекомендасьон!

Всем добра!💜

Достоинства
  • Абсолютная стойкость
  • Аромат манящий
  • Аромат сложный
  • Безумно красивое оформление
  • Большой объем
  • Качественный флакон и крышка
Kukuruzрекомендует
04.01.2024
Да, очень интересный парфюм. Я когда им надушилась, вначале была шокирована его тяжеловесностью, а ведь я привычна к удовым тяжелякам, но такого я еще не пробовала! ))) Прокляла все на свете, но спустя час я уже сидела в восхищении - такая красота!