Опубликовано 26 Март, 2022 - 06:21

Здравствуйте!

Те, кто периодически читает мои отзывы, знают, что я написала когда-то отзыв на свой любимый парфюм и больше не изменяю ему. Иногда я покупаю какой-то аромат, однако всегда неизменно возвращаюсь к своей любви.

И вот недавно произошло кое-что, что что в корне сломало мою систему. И я изменила... Ему... Своему любимому аромату.

Я получила в подарок крем для тела, крем для рук и масло для тела - все продукты с одним и тем же ароматом от Zielinski&Rozen - Rosemary & Lemon, Neroli. И я влюбилась в этот интересный и новый для меня аромат.

Вот так и вышло, что я решилась на покупку парфюма этой же марки с тем же неземным ароматом.

Приобрела я себе маленький вариант - чтобы возить с собой в командировки. Объём - 10 мл. Есть еще 50 мл.

Сам парфюм, как понятно из названия - розмарин, лемон, нероли, имеет цитрусовые нотки. Вот что пишет нам производитель:

цитрусовый с хвойными нотами, категории унисекс. Раскрываются по системе пирамиды, сначала ноты головы, потом ноты сердца и последними — базовые ноты, которые дольше всего сохраняются.

Описать аромат наверное сложно. Ведь все мы ощущаем ароматы по разному. Также на разных телах ароматы раскрываются по разному - ну это не секрет. Я расскажу вам о стойкости данного аромата и своих ощущениях.

Бутылочка у духов удобная, небольшая, имеет большую крышечку, под ней удобный дозатор-спрей.

На бутылочке указан состав:

Я уже практически всю бутылочку использовала. Можете убедиться:

Размер данный позволяет взять с собой данную бутылочку практически всегда и везде.

Стойкость данного аромата - действительно очень хорошая. Вот, что пишет производитель:

Стойкость — шесть и более часов на коже и более суток на тканях. Оставляют легкий шлейф.

Данный аромат и правда остаётся очень долго на теле, а на одежде еще дольше.

У данного производителя есть и другие ароматы, с подобной основой, но именно этот фужерный аромат покорил моё сердце. Если по простому, то фужерный аромат - это аромат, получаемый при комбинировании древесных нот с вкраплением густых запахов - это может быть мох, бергамот, кумарин. Здесь же это розмарин. И это вкрапление позволяет аромату постепенно раскрываться на теле. Сначала есть аромат чего-то непонятного. Даже в магазине - я пшикнула его на себя и подумала - нет, брать не буду. Но, пока я выбирала сыворотку, аромат раскрылся и показал себя во всей красе.

Затем мы с подругой пошли в кафе и сидели там около двух часов. Когда мы пошли надевать верхнюю одежду, я почувствовала аромат, который исходил от моей руки, куда я брызнула духи в магазине. И тут я решила - возьму.

Вот так в моей жизни появился ОН - второй аромат, так сказать любовник, с которым я изменяю своему любимому аромату, с которым я уже больше 13-ти лет.

Данный парфюм рекомендую вам, хотя бы попробуйте его нанести на себя в магазине. Именно на себя - и позвольте ему раскрыться в полной мере. Учтите, что аромат очень насыщенный, не наносите его, если у вас есть какая-либо аллергия.

До новых встреч и приятных вам впечатлений!

Достоинства
  • Богемный стойкий аромат
  • Вкусно и дорого пахнет
  • Приемлемая цена
Flight_attendantрекомендует
26.03.2022
Какая у парфюмера фамилия крутая 😎, точнее у бренда!
22.06.2022
Он ощущается лимоном?
25.06.2022
Такое нечто хвойно-лимонное, лимон есть, но не он главенствует)
07.02.2023
Мне почему то именно этот больше нравятся не духи, а для тела.
Духи странные и держатся хуже других этой марки
Но у меня и других фирм лосьеоны для тела с лимоном и базиликом в любимчиках, розмарин тоже был, но с другим фруктом)
Лимон вообще люблю) но в парфюме он на мне не держится)