Опубликовано 1 Август, 2020 - 10:37

Здравствуйте!

У Ciel есть несколько духов в группе "Экстра" Lady Vogue: beaute, noir, finesse, bliss, blanc и perfect, который по описанию понравился больше всех. На официальном сайте можно заказать пробник и ознакомиться со всеми понравившимися ароматами.

О себе: мне нравится парфюм, который не портит впечатление о тебе у окружающих. Некоторые просто не задумываются, как тяжело работать в коллективе или ездить в транспорте, находится в закрытом пространстве с очень "эффектный ароматом". Поэтому, стойкий аромат - не для меня. Мои критерии выбора - не унисекс, а девичий кокетливый аромат.

Оформление флакона

Lady Vogue Perfect самый женственный из всех представленных в группе. Симпатичный дизайн и фиолетовое матовое стекло с омбре. Что интересно, автором аромата является Патрис Мартэн, который создал на мой взгляд шедевры - Dior Dune и Dior Poison. А вот сама коробка - довольно простая, но изюминка парфюма в его описании. Я выбирала духи по интуиции, и особо не вчитывалась в описание. Оказывается, ношение аромата Perfect способно улушить настроение и снимать стресс, именно по этой причине, не захочется есть сладенькое. (В идеале)

В СОСТАВ ДУХОВ ИНТЕГРИРОВАНО БИОЛОГИЧЕСКИ АКТИВНОЕ ВЕЩЕСТВО BETHAFROLINE:

Бетафролин – растительный экстракт из семян дикого индиго;

способствует активной выработке эндорфинов – «гормонов удовольствия»;

снимает стресс и тем самым снижает потребность в еде и сладостях.

Где купить?

На официальном сайте Ciel. Сейчас цена идёт со скидкой - 1750 рублей. На других парфюмерных площадках пока что не встречала. Объем - 40 мл.

Информация от производителя:

Ciel Parfum Lady Vogue PERFECT

ALCOHOL DENAT, Parfum, Aqua, Benzyl Salicylate, HYDROXYCITRONELLAL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, BETAPHROLINE (BUTYLENE GLYCOL, TEPHROSIA PURPUREA SEED EXTRACT, PHENOXYETHANOL), AMYL CINNAMAL, BENZYL BENZOATE, Coumarin, LIMONENE, ISOEUGENOL, Linalool, CI 28440, CI 14720

Ciel Parfum Lady Vogue PERFECT

На крышке флакона красивая позолоченная подвеска. На самом деле, это не только украшение для духов, но и небольшой подарок бренда для вас. Она может использоваться как украшение, подвеска или аксессуар для телефона и сумки. У меня чехол не подходящий для украшений, а для шарма в браслете - боюсь, что потеряется. Хотя защелка довольно практичная. Решила оставить его на месте, пусть радует меня каждый раз, как тянусь за флаконом.

Ciel Parfum Lady Vogue PERFECT

Распылитель работает исправно, и выдает большое количество парфюма. Поэтому, тут главное - не переборщить.​ ​​​​​​Единственный незначительный минус - к флакону все липнет.

Направление аромата:

экстракт чая, мандарин, гранат

Ноты сердца:

ирис, фрезия, тубероза

Раскрытие аромата Ciel Lady Vogue PERFECT

Опыта описания парфюма у меня мало, поэтому попытаюсь доступно описать, как я ощущаю раскрытие аромата. Парфюм относится к группе цветочно-фруктовые, но фруктами здесь и не пахнет. Аромат не сказать, что многогранный, у него довольно скромная композиция, этим он мне и понравился. Начиная с первого применения, заканчивая мытьем головы (аромат очень стойкий!), я ощущаю его всегда одинаково.

Верхние ноты открывает гранат, очень быстро переходя в ноты сердца. Тубероза звучит намного сильнее, чем роза, тем самым от вас будет буквально благоухать романтическим настроением. Конечную ноту слышно спустя 2 часа - это сантал, как раз то, что будут слышать окружающие в шлейфе.

Наношу парфюм за 30 минут до выхода, чтобы аромат стал мягче и не такой резкий. Все же лично я ощущаю его очень сильно, нежели окружающие. Но головной боли нет, наоборот, парфюм как-будто успокаивает. Парфюм повышает настроение и даже немного увеличивает самооценку. Становишься больее самоуверенной и неотразимой, особенно, в подходящем образе.

Стойкость Ciel Lady Vogue PERFECT

Я ощущаю на коже аромат до 8 часов! Но он довольно быстро становится нейтральным, и не удушающим. У меня холодный тип кожи, поэтому аромат звучит интенсивнее и дольше. На одежде парфюм держится долго, на волосах до следующей помывки.

Шлейф Ciel Lady Vogue PERFECT

Сама обладательница духов и окружающие воспринимают аромат по-разному. Поэтому, первое время я спрашивала у супруга, не слишком ли сильно от меня пахнет парфюмом? Мне казалось, что сильно, а вот супруг сказал, что нет. Он наоборот отметил плюсом то, что шлейф у парфюма не сильный. Окружающие спрашивают, что за аромат и характеризуют его, как "нежный, романтичный, женственный". Проходя мимо девушки с парфюмом Perfect, твой нос еле улавливает игривое цветочное настроение, оставляя положительное впечатление после встречи.

Мое представление об аромате

Есть парфюм, который носишь на работу, есть универсальные. Lady Vogue PERFECT подходит абсолютно всем. Я представляю офисную красотку в строгом юбочном костюме и распущенными волосами, также и маму в декрете, которая успевает за день переделать множество дел. Как на подростке - выпускнице, так и на взрослой 65-ти летней женщине. Аромат не знает времени и границ, именно поэтому, он станет отличным беспроигрышным подарком.

Итоговое мнение

Парфюм на основе бетафролина показан практически всем. Доказано, что он улучшает настроение и используется в качестве антивозрастной терапии. Аромат очень запоминающийся, яркий и жизнерадостный. Подходит для офиса и встречи, абсолютно для любого возраста. Всем хочется выглядеть потрясающе и самоуверенно каждый день! На мой взгляд, аромат для любого времени года, но для весенне-летнего предпочтительнее.

Благодарю за внимание!

jeevanрекомендует
01.08.2020
Я влюбилась в этот запах)
01.08.2020
Захотелось послушать Big smile
02.08.2020
С удовольствием попробовала бы эти духи) по описанию понравился аромат 🤩 и флакончик красивый)