Опубликовано 31 Июль, 2011 - 23:18

С этого парфюма началось мое знакомство с нишевыми ароматами (можно разделить всю парфюмерию на 3 категории: масс, люкс,ниша) Впечатление двоякое на меня он не сел в переводе аромат назван как Сливочный, на мне это чудо пахнет ореховым маслом, запах из детства который в банках ммм, аромат больше нравится на пустой желудок)) Вообщем как релакс 5+, но носить?! НЕТ НЕТ НЕТ Вообще судя по отзывам на ком удачно сел эта сладость быстро проходит и начинает звучать благородным деревом со специями.
Мне он достался в пробирке(1мл) одна добрая дама подарила с несколькими другими нишевыми марками, так как по тестировать их наверно можно только в двух столицах, естественно речь не о летуалях и ривгошах.
Сама цена на аромат 100мл разниться от 6 до 8 тыс.рэ.
Как и большая часть ниши аромат создан для двоих и задумано, что на мужчинах и женщинах он будет играть разными красками.
Вообще есть сайты на которых продают на разлив такие ароматы ( в пробирках 5, 10 мл на пробу и даже использование самое то) писать их не буду дабы не рекламировать

Aomassai № 10 от эксклюзивного бренда Parfumerie Generale - Основные ноты карамель, жареный лесной орех, апельсин, специи, ветивер, бальзамовое дерево, ладан, лакрица, сушеная трава, смолы.
Почему 4, как говорил не сел((
Спасибо что прочитали Smile)))))
Достоинства
  • Если сядет стоит своих денег
  • Стойкий дорогой,
Недостатки
  • Придирчив к хозяину
PilchNaisрекомендует