Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 22:11

❋ Доброго времени суток, умницы и красавицы! ❋

Американский писатель Кристиан Нестелл Бови как-то сказал: «После Бога мы в первую очередь в долгу перед женщиной: сначала она дарует нам жизнь, а потом придает этой жизни смысл». Французы более лаконичны, они говорят: «Cherchez la femme» – «Ищите женщину». Женщина – муза, вдохновение, загадка, источник всех радостей и счастья. От любви к женщине родилось все прекрасное на Земле.

Faberlic очередной раз порадовал игристым цитрусово-пряным ароматом Cherchez la femme артикул 3160. Его стоимость в каталоге со скидкой 659 руб или 1000 руб по обычной цене за 50 мл.

Над созданием этого нового благородного и загадочного аромата трудился великолепный Бертран Дюшофур.

На моей коже парфюм раскрывается нотками бергамота, мандарина и смородины, в основных нотах звучат орхидея, пион и кардамон. Этот парфюм оставляет за собой прекрасный чувственный древесный шлейф.

Начальные ноты: мандарин, бергамот, лимон, альдегиды, смородина.

Ноты сердца: кардамон, орхидея, фрезия, роза, пион, цикламен.

Шлейф: гаяковое дерево, сандал, белое дерево, серая амбра.

Интересный дизайн флакона с женственным шарфиком.

Аромат достаточно стойкий, интересно раскрывается, оставляет загадочный шлейф.

Не надоедает, представляет собой скорее «классический» парфюм.

Подходит на любой случай.

Аромат представляет актриса Лянка Грыу.

Достаточно интересная концепция, которой, на мой взгляд, действительно парфюм соответствует. Есть в нем что-то благородное, женственное, манящее и загадочное…

Также в Faberlic представлены гель для душа, парфюмированный дезодорант-спрей с этим же ароматом, а также мини-версия парфюма (безумно удобная в дороге и помещающаяся в любой клатч) в классическом флаконе 15 мл, которые я собираюсь обязательно приобрести.

Эта матовая помада (разбор 2х оттенков) отлично дополнит образ роковой женщины... А пищу для ума даст эта книга-бестселлер.

♡♡♡ Спасибо за внимание! Буду рада Вашим комментариям и сообщениям! ♡♡♡

Достоинства
  • Богатый
  • Дизайн флакона
  • Женственный, манящий
  • Интересно раскрывается
  • Концепция
  • Насыщенный
  • Не надоедает
  • Стойкий
Недостатки
  • Для меня их нет!
МояСладкаярекомендует