Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 22:11

❋ Доброго времени суток, умницы и красавицы! ❋

Американский писатель Кристиан Нестелл Бови как-то сказал: «После Бога мы в первую очередь в долгу перед женщиной: сначала она дарует нам жизнь, а потом придает этой жизни смысл». Французы более лаконичны, они говорят: «Cherchez la femme» – «Ищите женщину». Женщина – муза, вдохновение, загадка, источник всех радостей и счастья. От любви к женщине родилось все прекрасное на Земле.

Faberlic очередной раз порадовал игристым цитрусово-пряным ароматом Cherchez la femme артикул 3160. Его стоимость в каталоге со скидкой 659 руб или 1000 руб по обычной цене за 50 мл.

Над созданием этого нового благородного и загадочного аромата трудился великолепный Бертран Дюшофур.

На моей коже парфюм раскрывается нотками бергамота, мандарина и смородины, в основных нотах звучат орхидея, пион и кардамон. Этот парфюм оставляет за собой прекрасный чувственный древесный шлейф.

Начальные ноты: мандарин, бергамот, лимон, альдегиды, смородина.

Ноты сердца: кардамон, орхидея, фрезия, роза, пион, цикламен.

Шлейф: гаяковое дерево, сандал, белое дерево, серая амбра.

Интересный дизайн флакона с женственным шарфиком.

Аромат достаточно стойкий, интересно раскрывается, оставляет загадочный шлейф.

Не надоедает, представляет собой скорее «классический» парфюм.

Подходит на любой случай.

Аромат представляет актриса Лянка Грыу.

Достаточно интересная концепция, которой, на мой взгляд, действительно парфюм соответствует. Есть в нем что-то благородное, женственное, манящее и загадочное…

Также в Faberlic представлены гель для душа, парфюмированный дезодорант-спрей с этим же ароматом, а также мини-версия парфюма (безумно удобная в дороге и помещающаяся в любой клатч) в классическом флаконе 15 мл, которые я собираюсь обязательно приобрести.

Эта матовая помада (разбор 2х оттенков) отлично дополнит образ роковой женщины... А пищу для ума даст эта книга-бестселлер.

♡♡♡ Спасибо за внимание! Буду рада Вашим комментариям и сообщениям! ♡♡♡

Достоинства
  • Богатый
  • Дизайн флакона
  • Женственный, манящий
  • Интересно раскрывается
  • Концепция
  • Насыщенный
  • Не надоедает
  • Стойкий
Недостатки
  • Для меня их нет!
МояСладкаярекомендует
  • 31.07.2014
    Парфюм этот получила в подарок. И с момента приобретения, я испытала к нему разные эмоции. Поначалу понравился свежестью. Потом не понравился мужскими нотами. Наконец, сейчас он просто очаровал. Что же это за чудо такое? Аромат, конечно, необычный. Во-первых, потому, что он не простенький.
  • 17.03.2019
    Люблю ароматы с нотками черной смородины, например как гуччи раш 2. Но его к сожалению сняли с производства и я искала что-то похожее. В каталоге фаберлик подобрала этот аромат, в нем тоже были заявлены ноты черной смородины.
  • 27.02.2015
    Всем привет.Сегодня я хочу написать ещё об одном парфюмерном "шедевре" от фаберлика.Я уже писала отзыв об одной неудачной туалетной воде этой фирмы irecommend.rucontentsirop-ot-kashlyatrava .Итак,данную парфюмерную воду я решила заказать себе из-за геля для душа с тем же ароматом,которой мне…
  • 16.12.2014
    ох, девочки. Ну что я могу сказать, давайте без прелюдий - аромат мне настолько не понравился, что прям фукать хочется! Цитрус и трава!!! вот что я здесь чувствую, в принципе он так и заявлен как цитрусовый, но цитрус здесь быстро улетучивается, как та незнакомка в шляпе и остаются горькая сосновая …
  • 13.07.2015 - 08:22
    Хороший способ познакомиться с ароматом)
    Всех приветствую!   Вот чем мне нравятся парфюмированные гели от компании Фаберлик, так это тем, что с ароматом можно побыть один на один в душе - и без лишних внешних раздражителей оценить - нравится ли он тебе или нет...
  • 06.09.2017 - 15:25
    В продолжении темы "А Вы еще не нашли женщину?"
    Для того, чтобы понять кого и зачем мы ищем, пожалуйста, ознакомьтесь с отзывом на парфюмерную водичку Cherchez la femme .   Общий вид.     Компактный объем дезодоранта, легко носить с собой, но от сюда вытекает минус маленького объема.
  • 18.05.2019 - 00:15
    Приятный аромат, но слишком маленький объем
    В коллекции парфюмированных спреев - дезодорантов есть практически все ароматы, дублирующие соответствующик туалетные воды от Faberlic. Иметь туалетную воду или духи очень неплохо, а вот к ней ещё и дезодорант - спрей вдвойне удобнее. Я для себя выбрала аромат Cherchez la femme.
  • 19.09.2016 - 22:38
    Мешочек женственности.
    С этим парфюмом я познакомилась не так давно, получила его в подарок от подруги. Уже чисто внешне он мне понравился, красивая коробочка, эффектный флакончик с блёстками в виде мешочка...выглядит дорого и презентабельно.Объём 50 мл.
  • 04.10.2016 - 20:03
    Модный, современный, похожий сразу не несколько знаменитых брендов. (фото)
    Autre Parfum Cherchez La Femme Eau Fraiche , парфюмированная вода, 50 мл, Франция, цена от 500 рублей (в ИМ). Это третий аромат, мое знакомство состоялось с ним, после первых двух, прочитав отзыв здесь, первый в ветке.
  • 20.09.2016 - 22:02
    У вас заканчивается ваш любимый Armani Si? Не расстаивайтесь, Cherchez La Femme L'Eau de Parfum вам его заменит, практически незаметно. (фото)
    Autre Parfum Cherchez La Femme L'Eau de Parfum, парфюмированная вода, 50 мл, Франция, цена в ИМ от 510 рублей. Это второй аромат Аутре Парфюм, который я заказала сразу же, после первого. Уже писала здесь о нем, из линейки (их 3 варианта), он желтенький по цвету, Cherchez La Femme.
  • 19.02.2014 - 12:39
    Незнакомые мне люди шепотом проговорили:"Фу..чем воняет"+Фото!
    Приветствую всех любительниц красоты! Сегодня мы с вами поговорим о туалетной воде компании "Faberlic" из серии различных историй.Я выбрала для себя "Chocolate Story"-"Шоколадная история".Объем-30ml,цена варьируется в пределах 350 рублей.
  • 05.01.2018 - 17:46
    Через пять лет я снова к нему вернулась. Аромат, который пробуждает, вдохновляет, влюбляет...
    Всем привет! Как известно, новое — это хорошо забытое старое. Но почему та или иная вещь остается в нашем прошлом? Да, в основном это бывает от того, что она просто перестает устраивать, надоедает, хочется чего-то другого для разнообразия.
  • 15.02.2015 - 21:03
    Простите меня любители этой водички...но благоухать потом я не желаю!!! 🤧💩
    Доброго дня! Не хочу ни кого обидеть, т.к. у каждого свои предпочтения в ароматах, но эта вода, тихий ужас. У меня подружка занимается faberlic уже очень давно. Позвонив однажды с диким восторгом, мол сейчас такая хорошая скидка на одну из самых популярных вод.
  • Ягодное дежа вю
    Всем привет! Совершенно неожиданно для себя я обнаружила, что парфюмерия Фаберлик мне нравится, я абсолютно искренне считаю ее интересной, а для своей невысокой цены просто отличной. Покупать парфюмерную воду Renata я не планировала, мне был интересен аромат в зеленом флаконе - Renata Secret.
  • 26.05.2020 - 14:03
    Эта кошечка того стоит,чтобы её укротить и приручить
  • 19.07.2020 - 13:16
  • 17.06.2020 - 17:34
  • Неплохой цветочно-пряный аромат, жаль что я открыла его именно жарким летом.
    Добрый день, дорогой читатель.С Фаберликом у меня ситуация такая... Я постоянно говорю себе, все, ты уже перебрала почти весь каталог, хватит, баста. А мозг услужливо подсказывает: "Ну зайли на сайт закажи себе мааааленькую коробку всего!" Ну и я безропотно подчиняюсь.
  • 03.07.2020 - 13:32
    "Божечки мои, сколько же в нем всего..." - думала я, читая пирамиду аромата и предвкушая встречу. А что оказалось на деле? • Расскажу свои впечатления, кому понравится, а также на что похож
    Привет всем заглянувшим! Про сотрудничество Фаберлик и Ренаты Литвиновой всем уже давно известно, не буду на этом останавливаться. Скажу лишь, что эта красивая женщина, которая всегда в образе, вполне достойный кандидат для того, чтоб ее именем назвали линейку косметики и парфюмерии.
  • 04.06.2020 - 19:19
    Духи Estee Lauder White Linen. Версия конца 90-х, которая стоит на аукционе более 25 тысяч рублей.
    Добрый день, красавицы!     Общая информация.     Коробка и ее качество.   К сожалению коробка в который продавался аромат давно уже потеряна при переезде, но я прикрепила фотографию как она выглядела. Заодно вы можете увидеть что это действительно White Linen Estee Lauder в концентрации духи.
  • 21.05.2020 - 13:29
    Хипповая Шипучка: лимонад в цветочек 🌼 Много зелёного чая с лимоном и прекрасная магнолия
    Бывают такие утра, когда проснуться проснулась, и даже встала, и уже может быть определилась с планами на день и ближайшую жизнь, принарядилась и почти готова идти украшать мир, а с настроением пока определённости никакой.
  • 12.06.2020 - 17:04
    Женский аромат под названием "Magnetista", вызывающий выработку тестостерона у мужчин!!! Достойная новинка от Oriflame.
    Всем любителям парфюмерии огромный привет! Наверное, я единственный русский человек, который никогда не покупал парфюмерию Oriflame , как-то так сложилось что я даже не знакома с их парфюмерией, за все время существования этого шведского бренда очень даже популярного в России и по сей день, у меня…
  • 09.06.2020 - 17:12
    Для меня невыносима мысль, что роза выдумана не мной (с) Любимый классик так и не смирился с невыносимостью бытия, а я это самое бытие обожаю. И за розы, и за духи, которые ими благоухают.
    Здравствуйте!   Я очень люблю розы. И цветы, и аромат розы в парфюмерных отдушках.   И варенье из лепестков роз. Но, к сожалению, при всей этой любви к розам, ни разу не смогла найти идеальные розовые духи. Чтобы вот ух! И понравились.   И стали моим парфюмерным "я" хотя бы на какое-то время...