Опубликовано 7 Октябрь, 2016 - 10:18

Не так давно при покупке нового аромата в сети киевским магазином Brocard мне презентовали пробник нишевого аромата от марки HAYARI PARFUMS под названием Broderie! Ранее я об этой марке ничего не слышала, по-этому моментально полезла в гугл искать информацию Smile

Парфюмерный дом HAYARI PARFUMS очень молодой! Его создатель Набиль Айари лишь в 2009 году предоставил миру свой собственный бренд HAYARI Paris, который изначально создавал дизайн одежды для принцесс, актрис, певиц и прочих знаменитостей! Потом же Айари решил и окунуться в мир парфюмерии!

Давайте поговорим о ценах!

На официальном сайте HAYARI PARFUMS аромат Broderie стоит 145 евро за 100 мл. В Киеве 100 мл стоят 6 100 грн., то есть около 200 евро. С одной стороны 145 евро, тем более за 100 мл цена абсолютно вменяемая (ведь Вы будете пахнуть как принцесса), с другой, психологической стороны, не каждый готов выложить 145 евро за аромат Wink

Теперь подробнее о самом аромате Broderie!

Описание с сайта:

Broderie – драгоценный, невероятно женственный парфюм, само название которого является данью почтения традициям и умениям мастеров прошлого. Парфюмерные ноты обладают высоким качеством и подчеркивают исключительную элегантность владелицы парфюма. Это аромат изысканной дамы, у которой также есть дикая сторона, современной женщины, которая, оставаясь сильной, защищает свои ценности так же, как любит: с нежностью и шармом. Женщина, отдающая предпочтение аромату Broderie, не боится показать миру нежную грань своей манящей красоты. Женственная и элегантная в любых обстоятельствах, она обладает сложной многогранной личностью и уникальным характером, который проявляется в восхитительном сочетании грации и свободолюбия. С помощью этого насыщенного, но нежного аромата, HAYARI Paris воспевает новую оду абсолютной женственности.

Вот честно, лучше аромат не описать! Можно заканчивать отзыв, так как официальный сайт всё сказал! Аромат действительно очень элегантный, женственный, дорогой и интеллигентный!

Пирамида аромата:

Верхние ноты: Мандарин и Персик;

Ноты сердца: Гардения и Лилия;

Ноты базы: Сандал и Пачули.

Аромат чистоты и красоты! Сандал с цветами - гарденией и лилией! Мандарина и персиков я не слышу, только красивое переплетение белых цветочных нот и деревяшек. Он невероятный! Он пахнет роскошью и чувственностью, он не вычурный, он не выпячивает Вас и не кричит: "Посмотрите на меня", наоборот, он сдержанный и очень красивый, богатый!

Но вот незадача... Он абсолютно не стойкий! Час и его нет! В лучшем случае - два часа! Ну что же это такое? Разве это нишевая парфюмерия? Разве это стоит 200 евро? Когда я первый раз его нанесла и поняла, что через час я уже не благоухаю Broderie, я подумала, что это всё из-за жары! Второй - что совпадение, но на третий мне всё стало ясно - стойкость приравнивается к нулю!

Что ж, если Вы хотите приятно благоухать женственностью, элегантностью и роскошью, то аромат Вам понравится, но не забывайте держать под рукой атомайзер и обновлять аромат по несколько раз в день, иначе наслаждаться им Вы будете не долго!

Вот такая ирония судьбы: ароматы-вонючки держаться вечность, а ароматы принцесс - не больше двух часов...

Достоинства
  • Аристократичный
  • Богатый аромат
  • Жентсвенный
  • Красивый флакон
  • Роскошный
  • Элегантный
Недостатки
  • Не стойкий
Daisy_Sрекомендует
07.10.2016
Очень интересно послушать этот аромат Smile Жаль только, что не стойкий(
07.10.2016
Он невероятный! Он пахнет роскошью и чувственностью, он не вычурный, он не выпячивает Вас и не кричит...он сдержанный и очень красивый, богатый!

Но вот незадача... Он абсолютно не стойкий!
Big smile облом так облом...
А не может быть такого, что только вы его на себе не чувствуете, может окружающие всё-таки слышат?