Опубликовано 9 Сентябрь, 2020 - 08:31

Привет красотки!

К сожалению в сети магазинов зара меняется линейка парфюма...

Из привычных осталась лишь классика - Zara Woman Oriental, но... мне показалось, что он стал более цветочной и горчинки в ней стало меньше. помимо этого, меня не радует стойкости туалетных вод, помещенных в квадратные флаконы.

Даже ароматы в кожаных чехлах не держатся более 4 часов и сидят очень близко к телу не давая шлейф.

Я искала что-то стойкое и вкусное и нашла.

ОСНОВНОЕ:

УПАКОВКА:

Вода налита во флакон из плотного прозрачного стекла с пульвилизатором из металла и пластиковой крышкой.

Пульвилизатор хорошо распределяет парфюм, не забивается и работает отлично.На флаконе напечатано название парфюма, бренда.

Крышка из пластика также с логотипом бренда.

Хорошо плотно закрывает пульвилизатор и не открывается в сумочке.Флакон достаточно массивный лежит в коробке из картона в голубых тонах с цветочным принтом.

Название парфюма переводится, как дикий сад, поэтому дизайн вполне объясним.

ОПИСАНИЕ АРОМАТА

Парфюмерная вода. Пирамида аромата включает ноты груши, туберозы и бобов тонка. Свежий, сияющий и женственный запах.

Мне аромат очень нравится. Для меня это сладкий цветочно-фруктовый аромат с нотной бобов тонка.

Розы я тут не ощущаю вообще...

Аромат очень стойкий и немного шлейфовый. Стойкость примерно 6-8 часов. На рабочий день хватает, но лучше обновить перед уходом с работы.

Раньше у бренда был парфюм Zara bushy gardens. По стойкости они схожи, но у этого нет легкой горчинки.

Я люблю Zara Gardenia. Шла именно за ней, но ее тоже больше нет в продаже и... я выбрала героя отзыва. Забрала последний флакон 100 мл. Видимо, скоро и их не станет в продаже.

Если говорить о возрасте на который расчитан аромат, то тут все сложно. Он рассчитан тем, кто от 20 и старше. Мне 32 и ... мне нравится.

СОСТАВ:

ALCOHOL DENAT., CI 15985, PARFUM, LINALOOL, LIMONENE, HYDROXYCITRONELLAL, GERANIOL, ETHYLHEXYL SALICYLATE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, COUMARIN, CITRONELLOL, CITRAL, CI 19140, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, BHT, BENZYL SALICYLATE, BENZYL BENZOATE, BENZYL ALCOHOL, AQUA

В целом, для меня парфюм на 5 звездочек!

Елена Р.......рекомендует
09.09.2020
Какая прелесть Love Хочу его понюхать)))
Я стала замечать, что на хб, шерсти аромат держится дольше одного дня. Стало пахнуть в шкафу.
Так что, надо нюхать, а если понравится, приобретать). Их скоро снимут с производства. На сайте зары уже остатки распродают, есть только 10 мл.
09.09.2020
Стойкость приятно порадовала. Люблю стойкие и шлейфовые парфюмы
Я тоже).
Только последнее время очень сложно найти стойкий парфюм и из более дорого сегмента (я не говорю про монталь, конечно)
09.09.2020
У Зара довольно много классных парфюмов, но для меня они все не стойкие, к сожалению
Не все.
Квадратики не стойкие, миниатюрки но они и стоят не дорого.
Я менее 100 мл всего один брала в заре водичку 30 мл и то, только по причине того, что не было большой версии.
Мне на месяц 100 мл хватает почти всегда. А вот квадратики не обтянутые кожей всегда ношу с собой- 2 недели.
09.09.2020
6, 8 часов очень даже ничего, некотрые побрызгаешь и не ощущаешь Big smile , здорово по описанию и сам аромат чудесный.
Это точно
Захотелось послушать!
Значит стоит послушать
10.09.2020
На лето неплохо) Но у меня есть Paradiso Cavalli, которого напоминает Deep Garden, ограничилась роликом. В общем и целом, за свои деньги достойный
согласна полностью!
Жаль, что розы нет, очень ее люблю. Но в любом случае послушала бы аромат, с Зарой плохо знакома. Многие хвалят.
Я тоже очень люблю розу в парфюме)