Парфюмерная вода Alchemist Elements AFTER THE RAIN - отзывы

• 30.06.2022 - 11:49
    Согревающая луна с нетривиальным звучанием, но плохим исполнением. Что с тобой не так, Alchemist?
    О своём очень неудачном знакомстве с бюджетной парфюмерией бренда Alchemist я писала в отзыве на Alchemist After The Rain Я приобрела сразу два аромата, но так вышло, что Tarot Card "The Moon" оказались мужскими (об этом написано на сайте, где я покупала их, но я упустила эту деталь из виду) Так…
  • 17.05.2012 - 18:00
    стойкий и глубокий аромат,похож на Richy Richy + фото
    как обычно заглянула в уже полюбившийся Fix Price и на полке обнаружила несколько видов духов во флаконах в виде ручек по 36 рублей.Судя по всему,это копии известных духов.Из всех 6 предложенных вариантов мне понравились два Kiss Kiss(похож на аромат Richy Richy)и Mon Amour (похож на аромат Amour…
  • 17.05.2012 - 18:14
    вкусный запах,напоминает один известный парфюм+фото
    эту водичку присмотрела среди новинок в Fix Price за 36 рублей,помню,давно у меня был аромат Amour Amour от Cacharel,так вот эта водичка пахнет почти так же,раскрывается конечно не так подробно,но общая нота есть.Если вы любите эти духи,то приобретите,сходство действительно достаточное.Вода…
  • 27.05.2013 - 15:02
    Загадочная Япония. Как у меня сочинилось хокку)))
    Долго я посматривала на эту водичку - иногда пробивает меня на свежачки, надо же от восточных востоков носу отдыхать периодически)))Но стояла эта коробочка намертво запечатанная и тестеров в округе не водилось. Цена за 50 мл EDP была около 300 руб.
  • 27.11.2018 - 17:56
    Любимый аромат уже шесть лет! Так и не смогла найти ему замену.
    Хочу сразу поправить, что это не туалетная вода, а парфюмерная. Разница в концентрации ароматических масел. Туалетная вода - 4-10, парфюмерная вода - 10-20, а уже от концентрации зависит стойкость аромата. Первое мое знакомство с ней произошло в 2012 году. Тогда она стоила всего 250 рублей.
  • 16.04.2014 - 09:09
    Парфюмерная вода Dilis BRILLIANT SHINE GOLDEN EDITION
    Это была спонтанная покупка в бутике белорусской косметики. Обошлась эта водичка в 600р за 100мл. Запах свежий, сладкий, лёгкий, фруктовый. Очень приятный. Но есть огромное НО. Он абсолютно не держится, не смотря на то, что это парфюмерная вода, а не туалетная.
  • 26.06.2014 - 12:04
    Много-много пастилы!
    Выбрала этот аромат себе на зиму. И не ошиблась. Он действительно подойдёт только на зиму. Ну или на холодную осень. Очень насыщенный аромат. Пастила и ещё раз пастила. Так же иногда улавливается некоторая сладкая фруктовость, абрикос, нероли, жасмин, пачули и ваниль.
  • 15.06.2022 - 19:10
    Лимон и табак, пудра и деревяшки 🤔 Расскажу о самом странном для меня аромате у Новой Зари • Ноты, стойкость, все минусы и плюсы
    Привет всем заглянувшим! Как-то так получилось, что парфюмерия Новой Зари у меня вызывает либо восторг, либо недоумение. О прекрасной "Тайне" , легендарном "Тет-а-тет" и "Русской красавице" я уже рассказывала ранее, а сегодня хочу поделиться мнением по поводу аромата, который оказался для меня…
  • 30.04.2018 - 16:03
    "Love me" - это явно шутка такая. Не про этот парфюм. Этому больше подходит название "Hate me"
    "Новая заря" - мои любимые парфюмерные "грабли". Всё хожу по ним и хожу с попеременным успехом. Совсем недавно успех был так себе , но "Love me" интересовал меня давно. Судя по отзывам, он не является российским клоном очередного парфюмерного хита из люкса и его ста пятидесяти адских фланкеров.
  • Аромат от Alchemist из линейки посвященной картам таро. "Солнце"- это приятный цитрусовый аромат но не без недостатков.
    Здравствуйте. Хочу продолжить рассказывать вам о линейке посвященной картам таро от бренда Alchemist. Я уже рассказала об аромате "Imperatrice" и теперь хочу перейти к "Солнцу".
  • Не бывает плохих ароматов, бывают неподходящие. Alchemist Elements Herbarium - отличный вариант на теплую пору, но нам с ним не по пути
    Всем привет! Сегодня снова поговорим о парфюмерном. Героем отзыва стал аромат Elements Herbarium от Alchemist, доступный по цене, но добротный флакончик из Летуаля, который появился в моей коллекции в феврале и в феврале же ее и покинул, уступив место другому аромату:   Общая информация:  …
  • 30.06.2022 - 11:49
  • Прохлада остывшего черного чая, потухшего камина и деревяшек; недорогой аромат из Л'Этуаль, навевающий спокойствие и меланхолию
    Всем привет!   На недорогих полках с парфюмом в Летуале можно найти много интересного. Давно посматриваю на них и нередко что-то покупаю. В последний раз купила несколько ароматов, среди которых Alchemist Elements Fireplace.
  • 01.05.2022 - 21:18
    Новинка для поклонников цветочно-фруктовых нот - груша и ароматный пион 🍐 Третий аромат линейки в моей коллекции - похож ли он на остальные ароматы Her?
    Ранее я уже рассказывала вам об одном из ароматов линейки Her от бренда Burberry . Тогда речь шла о версии London Dream , а сегодня я спешу поделиться впечатлениями о другой версии аромата - это уже третий продукт из Her, что я приобретаю, так что, мне точно есть с чем сравнивать.
  • 15.06.2022 - 19:10
  • 19.07.2022 - 12:38
    Красивейший по звучанию аромат по цене блюда в хорошем ресторане. ✨ Для любителей Paco Rabanne и цитрусов в меду. 🍯
    Всем привет. Завершаю свой рассказ о заказе с BeautyDeport. Про 2 других парфюма можете прочитать по ссылкам: Dilis Sweet cherry и Новая заря Шансита . А сегодня расскажу про парфюм Олиана.
  • Любимый аромат Мадонны. Фредерик Маль сейчас - как Шанель во времена СССР. Тот же статус и цены. И женщина по Малю примерно такая же, как по Шанели
    У каждого времени - свои ароматы. Если лет этак через 20 меня спросит, как пахло начало 2020-х, я скажу, что их дух отражен во флаконах Фредерика Маля. Хороших ароматов сейчас много, но только его передают дух эпохи. По крайней мере для меня.
  • 10.05.2022 - 04:21
  • 08.05.2022 - 22:08
    Пыльный, недавно освободившийся из под снежных сугробов Петербург дарит свою весну. И так хочется морских брызг, крика чаек на горизонте, шума прибоя, и остывающей гальки под ногами
    Приветствую! За окном - весна. Березовые ветви склоняются под весом собственных сережек, едва зазеленевшие лужайки покрылись солнечно-желтыми коврами одуванчиков, изредка идет уже теплый дождь.