Парфюмерная вода Burberry Her Eau De Toilette - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Burberry

• 27.06.2018 - 10:09
    Современное прочтение восточного парфюма с весьма гармоничным звучанием. В нем все в меру: сладость, горечь, ориентальные специи, фрукты и смолы. Не шедевр в коллекции Armaf, но вполне достойно.
    Всем доброго времени суток ! Если вы решите познакомиться с арабской маркой Armaf , то будьте готовы к тому, что число ваших флаконов резко увеличится и это будет внезапно.
  • 27.07.2020 - 19:18
    Ощущаю себя истинной парижанкой с моим любимым ароматом от Je T'aime eau supreme
    Парфюмерная вода Je T'aime eau supreme-одна из самых лучших моих находок. Подбирала подарок маме,зная ее вкусовые предпочтения, остановила свой выбор на этом варианте, но в итоге не удержалась и распаковала)) Красивый пузырек и понравившийся сразу же аромат не оставили меня равнодушной, таким…
  • 15.02.2016 - 16:38
    Серьезный аромат
    Почти 2 года назад аромат появился в моей коллекции. Причем, появился чисто случайно - в результате распродажи и за сущие копейки. В принципе, я знала, что аромат не из легких, но чтобы не легкий до такой степени! Меня он убил сразу и наповал.
  • 08.07.2016 - 12:40
    «Покоряя без слов…». Уникальная комбинация парфюма содержит более 100 компонентов. Что представляет из себя "Элиж", на создание которого ушло 8 лет.
    Всем привет!   Сегодня отзыв спонтанный, не запланированный и не на свойственную мне тему - о парфюме, пишу первый раз, поэтому прошу строго не судить. С косметикой Mary Kay знакома очень давно, попробовала практически все, благо была скидка в 40 тогда была какая-то программа.
  • 28.11.2015 - 16:17
    Отличный и недорогой парфюм, хороший подарок любимому на Новый год!
    Всем привет! Я уже рассказывал о парфюме из Орифлейм Eclat for man , который сейчас заканчивается у меня. Увидел Architect Eau de Toilette в объеме 30 мл , по очень привлекательной цене, в 299 руб.
  • 06.01.2014 - 15:27
    Хлопай ресницами и взлетай.....Бесподобная лимитка 2012 года. Молодцы Родригесы! (фото прилагается)
    Вообще сразу скажу я поклонница данного бренда парфюмерии и мне нравятся все Родригесы и в розовом и черном флаконе. В течении нескольких последних лет они выпустили 3 лимитки.
  • 26.09.2021 - 13:56
    Очень уж эта туалетная вода похожа на версию Body Tender, однако все же имеет свои отличительные черты, в том числе касательно стойкости и шлейфа.
    Всем здравствуйте. Сегодня хочу рассказать о туалетной воде Burberry Body . Зимой я уже знакомилась с другой версией Body Tender , но с ним произошла странная история. После нанесения на шею у меня начинался легкий зуд и пекло место нанесения.
  • 04.11.2014 - 10:49
    Givenchy Play For Her именно в концентрации Eau de Toilette оказался очень тяжелым для восприятия запахом...никогда не было, чтобы туалетная вода тянула за собой ТАКОЙ шлейф....
    С покупкой швейцарской маски для лица я получила такой приятный, как мне на тот момент казалось, бонус: Givenchy Play For Her в концентрации Eau de Toilette   Объемом 1 мл.     Вполне подходящая версия, чтобы составить мнение об аромате, и решить, покупать или нет полноразмерный флакон.
  • 07.06.2016 - 17:13
    Сладкий грейпфрут для любителей цитрусовых ароматов
    Покупать ароматы вслепую страшно и рискованно, часто описание не совпадает с реальность. Но мой первый опыт покупки парфюмерной воды в интернете оказался очень удачным Если быть точной, то сначала я отдала эту парфюмерную воду своей сестре, потому что мне она не понравилась.
  • 23.08.2022 - 22:15
    Пахнет сексом! По мнению многих мужчин Versace Eros Pour Femme это аромат соблазна. Люблю его за яркость и неповторимость
    Всех приветствую!   Каждый сезон мне хочется порадовать себя каким нибудь новым парфюмом, но выбор всегда вызывает сложности. Во-первых, роль играет огромное изобилие парфюмерии в магазинах. Во-вторых, на коже и блоттере аромат раскрывается по-разному и мне нужно время, чтобы понять его.
  • 10.07.2022 - 18:45
  • 26.09.2022 - 08:13
    SHAIK, это ОФИГЕННО! Как можно делать настолько похоже? Сравниваю оригинал Vertus Narcos'is стоимостью 11000 рублей и Shaik № 469 за 300 рублей.
    Всем огромный привет! К номерной парфюмерии можно по-разному относиться, но факт остается фактом-это покупали и будут покупать. Во-первых, потому что большинство просто не могут себе позволить какой-то нашумевший аромат в оригинале.
  • 19.08.2022 - 14:14
    → Купила третий флакон из страха "как буду жить если станет стоить миллион, или пропадёт вообще??" → собрала коллекцию Dior Poison всего через год, как высказывала полное "фи" в его адрес
    Привет)) Пару лет назад мне припекло высказаться о скорее разочаровавшей меня туалетной версии Dior Hypnotic Poison, а через год я полностью изменила своё мнение, хотя впечатление от запаха - ровно то же самое возможно просто принюхалась.
  • 25.05.2022 - 13:01
    Купила наобум по скидке и ВЛЮБИЛАСЬ! Поразительно красивое и стойкое яблочко от DKNY. В копилку любимых ароматов, однозначно.
    Последнее время наблюдаю за собой возвращение парфюмерной психопатии)) Даю «болезни» плыть своим чередом, очень уж ее люблю. И знаю, что потом все равно отпустит   Проще говоря, хочется мне новых ароматов, хочется пополнить коллекцию и любоваться обилием флаконов. Разных.
  • Стойкий и насыщенный аромат с розой и перцем, который был вдохновленный Rose Of No Man's Land Byredo.
    Здравствуйте. Ну вот я и добралась до черной линейки BOHEMIA от Parfums Constantine. Долго я на эти ароматы смотрела и все же выбрала пока что один. Тот в котором есть две моих любимых ноты - роза и перец.
  • 03.07.2022 - 21:50
    Одна Mademoiselle в коллекции. Хотела пахнуть дорогущими цитрусами, шлейфить мятой за километр, а оказалось, что теперь я пахну как "тетка из бухгалтерии"
    Chanel COCO Mademoiselle Intense Eau de Parfum. Как долго я вокруг нее ходила весной. И только жарким летом решилась на покупку. Да, знаю, сладко и громко, густо и шлейфово, но я так люблю.
  • 05.08.2022 - 19:53
    Сладость малины, но с маленьким минусом!
    Приветствую всех читателей моего отзыва! В этой статье я хотела бы поделиться с вами своим впечатлением от туалетной воды Givenchy Hot Couture Eau de Toilette . Кому подойдет, а кому нет? И стоит ли эта туалетная водичка своих немалых денег? Предыстория Я коллекционирую ароматы.
  • Шикарный классический аромат с тяжелым стартом и невероятным раскрытием.
    Здравствуйте И так, мое знакомство с парфюмами Сальвадора Дали продолжается. И если "розового оцелота" я взяла вообще не глядя, то вот с классическими ароматами я такого себе не позволила. От части потому что читала, что туалетная вода тяжелая, а в "лагуне" есть кокос.
  • 08.09.2022 - 20:51
    Яркий, дерзкий, стойкий и хвостатый ➤ Givenchy L’Interdit EDT ➤ Красивый аромат, который так и не стал ровней флагману.
    ПРИВЕТСТВУЮ!   В этом отзыве хочу рассказать об аромате, который пока еще есть на полках магазинов, но скорее всего в ближайшее время может пропасть. А точнее его настиг перевыпуск. Это туалетная вода Givenchy L'interdit eau de toilette.