Опубликовано 7 Сентябрь, 2020 - 08:14

неделя или более
    130грн
Всем привет.
Сегодня я расскажу об очередном моем открытии, это парфюмерная вода Promenade.
Маленький флакон, который не занимает много места в с УК моче.

Так, как я пользуюсь продукцией от компании Фаберлик, и многое мне нравится, я решила зарегистрироваться как представитель, и получать любимый товар по хорошей скидки( еще плюс можно получить бонусные подарочки).
И в первый же заказ, мне предлагают купить парфюмюм по специальной цене (обошёлся мне 130грн за 30мл). Ну что же, мне как раз не хватает сумочных духов..

Свежий, цветочно-цытрусовый аромат. Верхние ноты (Лотос, мандарин, фрезия, морской бриз) Нижние ноты(пион, лилия, гвоздика, белая роза) Шлейф(белый мускус, кедр)

О самом парфюме
Выпускается в флаконе только 30мл.

Как по мне, запах резкий и сильный. Подходит больше женщинам постарше.
Ближайшие несколько часов сильный шлейф.

В серии есть несколько ароматов.
Достоинства
  • Не дорогой
  • Сильный шлейф
  • Стойкий
Недостатки
  • Аромат резкий
  • Запах на любителя
  • Только маленький объём
Nastushenka222рекомендует
  • 31.08.2020 - 15:13
    Хит продаж с характером 🌺 Почему не куплю полную версию? | Кому подойдет | Стойкость | Ноты | Что напоминает и другие подробности
    Привет всем заглянувшим! Есть бюджетная парфюмерия о которой, кажется, слышали все, кроме меня. O Feerique Sensuelle от Фаберлик - из таких. И, поскольку появилась возможность, ради любопытства я восполняю пробелы. Так у меня и появился этот симпатичный флакончик.
  • 04.07.2016 - 09:46
    Он жадно ловит солнечный поток, Ладони листьев свету подставляя. Он - самый удивительный цветок Из всех цветов, которые я знаю.(с)
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Периодически у меня появляется какой-нибудь парфюм от "Faberlic " .На сей раз коллекцию пополнила туалетная вода "Alizes" .Захотелось поделиться с вами своими впечатлениями об этом незамысловатом, но в то же время достаточно интересном аромате.
  • 19.06.2021 - 15:50
    * Цитрусовый коктейль для сельской глубинки. +Фотографии прилагаются)*
    Приветствую заглянувших! Приобрела сей аромат случайно, у одной девушки на сайте , просто искала легкий вариант на дачный сезон, когда не хочется перегружать восприятие и «нос» тяжелой, дорогой артиллерией типа Tom Ford или Dior.
  • Pu4 аватар
    24.01.2017 - 22:49
    Распробовала через год. Аромат который постоянно меняется.
    Заказа сей аромат год назад, конечно же по акции. Меня завлекает дизайн флакончика, у меня он проассоциировался с Chanel. Получила, открыла, понюхала и закрыла! Причем на год! Запомнился запах спирта и очень странный, невкусный аромат!
  • 12.09.2022 - 18:51
    Двоякое впечатление от аромата и проблемный флакон • Расскажу подробно, что из себя представляет "желтая Каори" • Ноты, стойкость, все плюсы и минусы
    Привет всем заглянувшим! С парфюмерией Фаберлик у меня довольно прохладные отношения. Перепробовав почти все, поняла что для меня там не так уж много интересного. Долго присматривалась к линейке Каори, потому что она одна из самых популярных у Фаберлик.
  • 13.11.2018 - 15:08
    Очередная новинка от Faberlic "У Вайолет" можно взлететь к звездам, настроение Космос, я влюбилась в этот аромат!
    Всем привет!   Хочется поделиться впечатлением от очередной новинки Faberlic. Делала на днях заказ и получила в подарок великолепный пробник "Парфюмерной воды для женщин U-Violet" , я его хорошенько протестировала, и хочется рассказать вам скорей обо всем.
  • 13.06.2021 - 20:43
    Аромат, которые не клонирует ароматы "свежачков"💚Комбинация свежести и тяжести, в сокукопкости, лично для меня, оказался лучшим вариантом летней парфюмерии 🗡️
    Всем привет! С наступлением тёплого сезона я каждый раз метаюсь перед выбором парфюмерии. Я люблю плотные, самостоятельные, гурманские ароматы, а они, категорически не подходят на тёплый период года. Так и останавливаю свой выбор на освежающих гелях для душа и крема для тела.
  • "Головокружительный аромат" , который заставил меня раздеться...
    ? ВСЕМ ПРИВЕТ! ? Я очень настороженно отношусь с парфюмерии из каталогов, но иногда беру "из интереса". Парфюмерная вода Faberlic PONT D'OR своим описанием аромата мне понравилась и я купила ее к Новому году.
  • 17.06.2022 - 04:22
    Аналог знаменитого Trussardi с его Donna ♥
    Всееем привет))   Сейчас я стала постоянным покупателем в магазине "Белорусская косметика". Наведываюсь я туда часто и без покупок не ухожу, ну а куда деваться то? Цены сейчас подняли на все и приходится искать качественную продукцию с более бюджетными ценами и я ее нашла.
  • Твоя вишневая девятка...
    Добрый день, дорогой читатель. Этот аромат я не так давно дарила одному из авторов в рамках обмена подарками. Отзывы на водицу были хорошие, и я решила прикупить себе флакончик, тем более, в прошлом каталоге была неплохая такая распродажа и мне удалось "отхватить" эту мини - версию всего за 129р.
  • 08.08.2022 - 22:22
    Искрящаяся нежность и безумная женственность❤️ Faberlic Just Bloom Leisurely Rose - это невероятно красиво. Звучание аромата значительно дороже его цены!
    Всем привет! Совсем недавно у компании Faberlic вышли три новых цветочных аромата серии Just Bloom , с которыми я уже успела хорошо познакомиться. И сегодня отзыв на самый красивый, самый искрящийся летний аромат - Faberlic Just Bloom Leisurely Rose.
  • 09.08.2022 - 22:21
    Faberlic Just Bloom Grand Magnolia красивый тандем цитрусов и цветов. Нейтрально, свежо и очень нежно)
    Всем привет! Недавно компания Faberlic презентовала сразу три новых аромата серии Just Bloom, которые отличаются своей нежностью, женственностью и чувственностью. Все три аромата про цветы и сейчас поделюсь своим отзывом об аромате Faberlic Just Bloom Grand Magnolia.
  • 29.04.2022 - 13:06
    Аромат, в создании которого принял участие искусственный интеллект. Он должен подойти каждой, поэтому я решила проверить - так ли это на самом деле.
    Привет-привет! Вы уже точно увидели в заголовке про то, что аромат был создан искусственным интеллектом. Интересно, правда? Вот и меня это не оставило равнодушной, поэтому я решила попробовать, что за чудо приготовили нам Faberlic. Надо сказать, я достаточно привередлива к запахам.
  • 09.08.2022 - 07:09
    Faberlic Just Bloom Jasmine Philosophy - чарующий жасмин с горьковатым послевкусием. Красивый, звонкий, но неудушающий аромат для любителей жасмина).
    Всем привет! Не так давно у компании Faberlic появилось три новых цветочных аромата в серии Just Bloom. Каждый из которых красив по-своему, но все три аромата объединяет женственность и чувственность. Сегодня отзыв на аромат Faberlic Just Bloom Jasmine Philosophy.
  • 08.06.2022 - 17:27
    Ловец комплиментов - аромат с нотой шампанского 🥂 и запахом... денег 💸 Кружит и бередит эмоции. Сравнение всех трех видов Cherish'ей.
    И снова здравствуйте! Слушай свое сердце , высокопарно вещают они. Да что оно знает? - отмахиваюсь такая разумная я. Холодный расчет рулит! И прокалываюсь. Примерно каждый раз, когда не даю интуиции отработать свое предназначение.
  • 24.04.2022 - 16:03
    Хотите с лёгкостью познакомиться с восточным мужчиной? "Надеваем" на себя El Hazna и ... вызываем такси 🤣. А если серьёзно, на данный момент этот парфюм стал самым комплиментарным из всего ассортимента компании Faberlic 🕌
    Всем привет! Продолжаю свои наблюдения за новинками ароматов от Faberlic. В последнее время, вот правда, скорее они меня разочаровывали. Точнее как, вроде и ароматы сами по себе не плохие, но практически все как один, реплики.
  • 03.05.2022 - 13:24
    Нежные весенние цветы и море свежести - новинка определенно удалась! ✈️ Расскажу, что напомнила мне Авиатриса, ноты, стойкость и другие подробности
    Привет всем заглянувшим! Я без особого энтузиазма отношусь к парфюмерным новинкам от Фаберлик - при всем любопытстве признаю, что это не сама сильная сторона компании. Чаще всего у них, на мой взгляд, получаются либо вторичные, либо некачественные ароматы. Но недавно они смогли удивить.
  • 19.05.2022 - 19:09
    Масляные духи оказались не так хороши, как ожидалось. Лучше бы я купила парфюмерную воду, и стойкость выше, и звучание интереснее.
    Всем доброго дня и ночи! Изначально не планировала готовить отдельное описание для масляных духов из серии "Душа Востока" от Faberlic по мотивам Великолепного века, так как имела возможность протестировать коллекцию в качестве парфюмерной воды. Изменений в построении ольфакторной пирамиде нет.