Опубликовано 11 Март, 2018 - 13:25

3 500 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

1. От производителя:

Новая интерпретация аромата Ange ou Demon предстает более мягкой и нежной версией – Ange ou Demon Tendre, становясь гармоничным дуэтом двух противоположностей: “света и тени”, “дня и ночи”, “темного и светлого”. И в этом дуэте новый аромат Ange ou Demon Tendre скорее “Ангел”, чем “Демон”…Так Givenchy обращается к двум разным сущностям, живущим в одной женщине. Образ “Ангела” соткан из прозрачного тонкого кружева: “невинность” предстает белым цветочным букетом из лесных ландышей, майских пионов, лилий и флердоранжа, “чистота и наивность” – Калабрийским мандарином и гелиотропом, “теплота и нежность” – мягкими пачулями и палисандром. Изящный флакон-призма выполнен в виде застывшего кристалла водяной капли.

2. Способ применения: нанести немного парфюма на кожу или одежду, можно пару пшиков на волосы. аромат безумно стойкий. Хватит совсем немного!

2. Упаковка: в белой картонной коробочке со стильным дизайном находится сам флакончик.

Флакончик красивый, выполнен в стиле капли:

Крышечка как льдинка. Выглядит очень стильно и красиво.

4. Описание продукта: этот аромат не новый. Он был выпущен в далеком 2007 году и относится к группе шипровые, цветочные.

Пирамидка аромата:

Верхние ноты: Апельсиновый цвет, Ландыш и Мандарин;

Средние ноты: Пион, Лилия и Гелиотроп;

Базовые ноты: Пачули и Розовое дерево.

Аромат начинает звучание с ярких белоцветочных нот, я отчетливо слышу на старте лилию с горькими нотками розового дерева и пачули, аромат действительно горьковатый (в этом его изюминка). Спустя время он начинает звучать намного мягче, запах очень теплый, насыщенный, я бы даже сказала тяжелый. Ощущаю ноты ландыша и кислинку апельсина, легкие сливочные ноты. Шлейфит , конечно сильно и потрясающе! Есть в шлейфе и мягкость пиона и древесные аккорды и опять же немного горечи, которая появляясь в самом начале звучания аромат.

Аромат очень похож на оригинальную версию Ангела и Демона, только не такой сладкий, а наоборот с горчинкой! Запах очень особенный. Ношу на вечер. Идеально подходит для вечера и торжеств.

5. Плюсы: очень стойкий, необычный, красивый флакон, приятный аромат.

6. Минусы: нет.

7. Мое мнение о продукте: этот аромат мне очень нравится. пользуюсь уже ненсколько лет, для особых случаев.

8. Цена:

Godivaрекомендует
11.03.2018
Я как раз себе пробник этого аромата заказала Smile Классическую версию очень любила в свое время.
Отличный аромат, мне нравится
Отличный аромат
мне нравится этот аромат
11.03.2018
Я об этой версии даже не слышала. Shock
При случае, сделаю затест.
Очаровательный аромат!
12.03.2018
Не знаю почему но я как-то далека от этой линейки ароматов, да и вообще ароматы Givenchy наверное не мои.
Дарили на др, лет 7 назад. Задушил, лилия просто убойная в нем.