Опубликовано 3 Январь, 2021 - 19:22

полгода или более
    18000 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет всем!

Ее появление вызвало невероятно много шума и страсти по сей день не улеглись. У нее огромная армия поклонниц, и не менее огромная армия противников. Ей восхищаются, ее хотят, но в то же время, ее считают попсовой, говорят, что ее популярность сильно раздута, и денег своих она не стоит совсем.

Как Вы уже скорее всего догадались, речь идет об одном из самых противоречивых ароматов cовременности - Good girl gone Bad от бренда Kilian. Но речь сегодня пойдет не о Классической Девочке, а о версии Extreme.

Немного информации:

Место покупки

интернет-магазин Духи РФ.

В других магазинах найти этот аромат также не составит труда, но на момент покупки в указанном магазине цена оказалась самой привлекательной.

Упаковка и дизайн

Я приобрела Экстремальную Девочку в новом дизайне - претерпела изменения как упаковка, так и флакон - теперь он не черный, а белый. Признаться честно, черный флакон мне нравился больше.

Также можно приобрести флакон вместе с фирменным клатчем со змейкой, но лично мне совсем не хотелось переплачивать несколько тысяч из-за него.

Концентрация и объем

Парфюмерная вода.

Объем моего флакона - 50 мл, и что очень удобно, флакон перезаполняемый, В дальнейшем, для его заправки можно приобрести рефил, который стоит значительно дешевле.

Об аромате

Аромат выпущен в 2017 году, относится к группе ароматов цветочные.

Пирамида аромата

Верхние ноты: османтус, жасмин, майская роза

Средние ноты: молоко, тубероза, нарцисс

Базовые ноты: амбра, экстракт белого кедра

Когда я приобрела для знакомства отливант Kilian Good girl gone Bad Extreme, а это был примерно конец мая и уже было жарко, то Экстремальная Девочка показалась очень сладкой и сливочной, а абрикосы ощущались больше как курага, а не как свежие фрукты. Аромат мне понравился и мой отливант в 10 мл стремительно закончился. А уже осенью, я сделала себе подарок ко дню рождения и приобрела полноценный флакон. Каково же было мое удивление, когда в осеннюю прохладу аромат раскрылся свежими, сочными, с небольшой кислинкой абрикосами и душистым османтусом, лишь слегка оттененными сладко-молочными нотами, а в переливах я наконец-то услышала свою любимую туберозу и томный, дурманящий нарцисс! И Так что могу смело утверждать, что Kilian Good girl gone Bad Extreme - многогранный, переливчатый аромат, раскрытие которого будет зависеть от многих факторов - начиная от сезона года, температуры окружающей среды, влажности и заканчивая Вашим гормональным фоном. Лично мне этот аромат нравится и в жару, когда в нем много сладости и сливок, он такой игривый и девочковый, и в холода - когда он более абрикосово-цветочный, такой женственный и чувственный.

Kilian Good girl gone Bad Extreme

Это необыкновенной красоты аромат, он нравится окружающим, когда я в нем, мне часто делают комплименты, а также часто спрашивают, чем от меня так вкусно пахнет и кстати, в основном, мужчины. В связи с этим, я предпочитаю пользоваться им, когда мне нужно быть в центре внимания, или произвести впечатление.

Наверняка, многим будет интересно, чем же Good girl gone Bad Extreme отличается от классической Good girl gone Bad? Отвечаю.

В классической версии есть нота табака и нет молочных ноток. За счет этого, Классическая Девочка более терпкая, менее сладкая и мягкая. Так что, если Good girl gone Bad кому-то может показаться грубоватой, то советую присмотреться к версии Good girl gone Bad Extreme.

Стойкость и шлейф

Стойкость отличная в любое время года, на моей коже держится не менее 7 часов, на одежде будет сидеть до стирки. Аромат шлейфовый, он будет тянуться за вами, оставляя ароматный хвост, а также его будут ощущать ваши собеседники и люди, находящиеся как минимум в 1-2 метрах от вас.

Куда носить

Вполне можно носить в офис, на учебу, естественно, при умеренной дозировке. Также будет уместен и на торжественном мероприятии.

Кому подойдет

Я вижу его на девушках и женщинах 18-40 лет.

На какое время года

Для меня Good girl gone Bad Extreme от Kilian хорош по-своему в любое время года!

Выводы

Обожаю парфюмерную воду Good girl gone Bad Extreme от Kilian!

При всем моем парфюмерном многообразии, Экстремальную Девочку ношу достаточно часто, это очень женственный, привлекающий внимание аромат, но в то же время, есть в нем немного дерзости, задорности.

И если бы меня попросили оставить, скажем, пять флаконов из всей моей парфюмерной коллекции, то этот аромат однозначно бы был в этой пятерке!

Рекомендую ли я этот аромат Вам?

Да, рекомендую, особенно, если Вы любите Классическую Девочку, или если любите османтус и абрикосы в парфюмерии!

Учитывая совсем не гуманную стоимость данной парфюмерной воды, советую начать знакомство с пробника или небольшого отливанта.

Вам также могут быть интересны следующие отзывы:

аромат, который очень похож на Классическую Good girl gone Bad от бренда Kilian:

Парфюмерная вода Attar Collection The Queen of Sheba. Парфюмерная Королева моего сердца!

дерзкий, молодежный аромат от бренда Kilian:

Убей меня медленно, но после заката! Парфюмерная вода Fun Things Always Happen After Sunset by Kilian

На этом все,

спасибо за ваши комментарии и лайки!

До новых встреч!

Достоинства
  • Комплиментарный
  • Красивое оформление
  • Привлекающий внимание
  • Приятный
  • Шлейфовый
Недостатки
  • Высокая стоимость
  • Много подделок
Havofikрекомендует
04.01.2021
Пока еще не знакома с данной версией. Простая мне нравится, наверное, и этот аромат тоже придется по вкусу.
08.01.2021
Думаю, что понравится🙂
01.01.2022
Да, я бы предпочла именно такой вариант. С Новым годом! Желаю успехов и пополнения вашей коллекции самыми изумительно красивыми ароматами мира!
02.01.2022
Спасибо большое!🙂
С наступившим 2022 годом! Желаю, чтобы этот год принес Вам много приятных моментов и положительных эмоций! Пусть исполнятся самые заветные мечты!🎄🎁🎉
  • 09.05.2021
    Всем доброго времени суток!   Аромат Kilian Good girl gone Bad Extreme появился в продаже в 2017 году, и мой флакончик тоже один из первых выпусков.Сейчас бренд стал выпускать Kilian Good girl gone Bad Extreme в белых флаконах, но составляющие аромата остались без изменений.
  • 20.01.2021
    Всем привет! Я не могу назвать себя экспертом в области парфюмерии, но в какой-то момент все пошло, как говорится, не так, и обычная общедоступная парфюмерия класса люкс, которая широко представлена в популярных парфюмерных сетях в какой-то момент оказалось мной затестирована с ног до головы и…
  • 02.12.2020
    Добрый день, друзья! Меня зовут Ангелина и я парфюмерный маньяк! Недавно я вам рассказывала как офлаконилась прекрасным парфюмом от дома Kilian Good girl gone bad .
  • Сверло в висок. За что я так люблю эту зубодробительную "Девочку", которая всех вокруг раздражает!?
    Доброго времени суток, милые красавицы! Ох, уж и наслушалась я про "Хорошую девочку" Килиан - и бабский, и кислый, и душный, и на нишу совсем не тянет... Но! Для меня у этого парфюма один единственный недостаток - это его космическая популярность.
  • 14.05.2022 - 22:23
    Бюджетный аналог Kilian Good Girl Gone Bad, но больше сходства с другим ароматом.
    Всем привет! Эту парфюмерную воду я приобрела в прошлом году для знакомства с маркой Shaik вместе с тремя другими ароматами. Shaik 244 Floral Fruity- это аналог парфюмерной воды Kilian Good Girl Gone Bad.
  • 20.05.2022 - 16:29
    Ну, ребята, это монстр! Стойкость, шлейф, комплиментарность в отзыве 🔽
    Всем привет! Люблю я в последнее время турецкие бренды, кризис все такое, когда люкс становится по цене как ниша, а слово ниша звучит как «что-то на богатом», приходится искать альтернативы.
  • 15.06.2022 - 12:38
    Этот аромат пользуется сейчас бешеной популярностью в интернет-магазинах 🔝 Но может ли Dilis заменить Tom Ford? 🍒 Самый бесстыжий клон Lost Cherry. Спойлер: мне понравился больше оригинала.
    Я очень люблю вишню. Вишнёвые пирожки из Макдоналдс и Eclipse «Ледяная вишня» это частые посетители моего рта   И белорусскую косметику я тоже люблю. Потому этот вишнёвый ароматец я была отведать не прочь.   Покупка была по слепышу.
  • 19.02.2022 - 21:10
    Не любила я "хороших девочек" и, видимо, не начну 👠 Good Girl Supreme Carolina Herrera → Музейные туфли, в которых невозможно ходить.
    ПРИВЕТСТВУЮ! Я не являюсь фанатом "туфелек" Carolina Herrera, со сколькими не пыталась познакомиться, ничего не вызвало интерес. Один из последних фланкеров Supreme мне очень нахваливала консультант одной небезызвестной сети, но на тот момент тестер в магазине оказался полностью пустым.
  • 21.05.2022 - 12:34
    Некоторые любят погорячее🔥 восхитительный аромат с не банальным звучанием и супер стойкостью! Раскрытие и шлейф на холодной коже. Показываю свою коллекцию яиц Kilian
    Всем здрасте)) Проводила я ревизию в парфюмерном шкафу и поняла, что про яйца Kilian я так и не рассказывала. Что ж настало время написать об ароматах из моей коллекции.
  • Only You от Nouvelle Etoile - прекрасный аромат, заслуживающий песню Элвиса Пресли. Неповторимо женсвенный и максимально прекрасный. Когда отечественный производитель поверг в приятный шок
    Всем привет! я сегодня с отзывом на парфюм. Решила немного отдохнуть от рассказов про ароматы, которые по той или иной причине покинули мою коллекцию, сегодня буду повествовать об аромате, с которым я ухожу в недельные, а иногда двухнедельные парфюмерные запои.
  • 06.05.2022 - 21:33
    "Классный свежак " - говорили они..."Похож на Герлен" - говорили они...По факту новинка провальна.
    Любовь к запахам свежей травы и мяты не дала мне пройти мимо очередной новинки от Брокард. Линейка ароматов Amazing Garden , состоящая из трёх ароматов, была выпущена совсем недавно, но туалетная вода Herbarium уже успела собрать больше всего положительных отзывов.
  • 19.05.2022 - 16:12
    Escentric Molecules Molecule 02 - самая популярная и моя самая любимая Молекула. Чем отличаются Molecule 02 и Escentric 02? Сколько нужно отстаивать Molecule 02?
    Всем привет! Я знакома со всеми Молекулами от Escentric Molecules, включая новинки прошлого года. И все равно моим неизменным фаворитом остается Молекула 02. Она является самым популярным ароматом этого бренда, побив рекорд продаж Молекулы 01.
  • 21.03.2022 - 19:33
    Я купила не парфюм, я купила настроение) Недорогой аналог знаменитой Баккары Руж... На тот случай, если вы немножечко маньяк, но не хотите всем об этом рассказывать)
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать об аромате Stellary Oriental Flower, который многие называют самым бюджетным клоном( или аналогом ) очень знамененитого парфюма Baccarat Rouge 540. Вы спросите меня, как я дошла до такой жизни?
  • 18.03.2022 - 08:30
    От непонимания до огромной любви. Чувственный пряный аромат "Чёрный перец" определённо заслуживает внимания.
    Доброго всем времени суток!   Сегодня я расскажу о своих впечатлениях от использования концентрированных духов от Zielinski & Rozen, а конкретней - аромата "Black Pepper & Amber, Neroli". Ох, как же долго не решалась их приобрести, всё ходила вокруг да около. Длилось это больше года точно.
  • 21.03.2022 - 21:06
    🔥 Приятный пудровый аромат. Расскажу как наносить спрей, чтобы аромат дольше держался.
    Здравствуйте!   Очень часто покупаю косметику за границей. С брендом Victoria's Secret я познакомилась именно там, но это было нижнее белье. В следующей поездке я приобрела не только белье, но и немного средств по уходу за телом. В этом отзыве речь пойдёт о мерцающем спрее для тела.
  • 11.04.2022 - 00:07
    Летний аромат для женщин. Тут главное не возраст, а отношение к жизни. Расскажу о том, почему у некоторых есть претензии к стойкости и почему они не обоснованны.
    Привет, красотки! Зашла в Летуаль… Цены очень изменились, пропали скидки, акции, но карта все ещё действует. Долго выбирала что приобрести. Вроде все уже было или есть. Хочется чего-то нового, но точно из дольче и не из лакост.Думала взять снова Опиум, но тут вмешался продавец-консультант.
  • 13.04.2022 - 18:36
    Самый знаменитый и продаваемый аромат Jo Malone, но у меня обожания не вызвал! Фото-различия подделки и оригинального флакона
    Всем мой огромный ароматный привет! Продолжаю рассказывать про содержимое своего парфюмерного шкафа. Ранее я писала про "Колокольчик" и "Ежевику" Джо Малон, сегодня речь пойдет о легендарной "Соли". Итак, Одеколон Wood Sage & Sea Salt от Jo Malone.
  • 17.05.2022 - 23:04
    Еще никогда себя так непристойно не чувствовала в автобусе! И это всего после 2х пшиков!
    Всем мой огромный парфюмерный привет! Как-то я писала про своего любимчика от Narciso Rodriguez, сегодня расскажу про еще один аромат бренда. Итак, Парфюмерная вода Narciso Rouge от Narciso Rodriguez. Цена: около 3500 за 30 мл в Лэтуаль, также аромат выпускается в формате 50 и 90 мл.
  • 25.05.2022 - 05:51
    BYREDO BAL D'AFRIQUE - аромат, к которому от ненависти до безумной любви один шаг (и обратно тоже)
    После пробника, полученного в Рив Гош, влюбилась в этот аромат. Сделала для себя вывод, что он идеально подходит для ежедневного использования. В качестве подарка на Новый год от супруга получила BYREDO BAL D'AFRIQUE. Ранее не использовала Byredo никогда.
  • 22.05.2022 - 18:06
    Чем выше любовь, тем ниже поцелуи💋 Великолепный аромат Kilian Kisses Don't Lie. Раскрытие на холодной коже, шлейф, стойкость
    Всем здрасте))   Я продолжаю освещать парфюмерные яйца Kilian. У меня 4 экземпляра в коллекции. Отзывы о других ароматах можно прочитать вот тут: Some Like It Hot , Dangerously in Love , Criminal of Love Сегодня же на очереди Kilian Kisses Don't Lie Общая информация: Группа: восточные цветочные…
  • 08.04.2022 - 11:19
    Единственный парфюм который покупала и буду покупать! Аромат с изюминкой.
    Приветствую всех! Сначала я расскажу историю как я познакомилась с ароматом ECLAT от lanvin. Купить его можно в магазине как ЗЯ, летуаль, магнит косметик, рубль бум. В официальных магазинах, а на маркет плейсе, советовать не буду! Т.к можно купить подделку. Объем: 30мл.Цена: 4339 руб.
  • 03.03.2022 - 13:50
    🌺Знаменитый Jo Malone Peony & Blush Suede - весенний аромат свежих пионов и притягательной замши🌺
    Всем привет О парфюмерии Jo Malone я мечтала уже давно, еще когда наткнулась на отзывы о ней, но у нас в городе не было ее, а покупать "кота в мешке" в интернете не хотелось.
  • 10.02.2022 - 18:58
    Первая новинка "Brocard" в 2022 году: добрый шафрановый красавчик с апельсином и ванилью
    "Brocard" выпустил две новинки в серии "Once upon a time" и новую линейку "Amazing Garden". С "садами" я пока еще не познакомилась, хотя кое-что уже заказала, а вот из новых "Once upon a time" сразу заинтересовал "Firebloom", он же "Аленький цветочек".