Опубликовано 25 Сентябрь, 2018 - 22:23

2400 ₽ по золотой карте в Рив Гош

Здравствуй, читатель! ?

Не люблю парфюм по той причине, что большинство ароматов мне нравится только в момент покупки и в первые дни после приобретения заветного флакончика. Другая группа ароматов - это те экземпляры, которые странно раскрываются на теле, или в пробнике они одни, а при покупке флакона они словно не те, что были в пробном варианте. Но есть на белом свете одна парфюмерная водичка, которая не имеет минусов - это MISS DIOR ABSOLUTELY BLOOMING.

ОПИСАНИЕ АРОМАТА, МОИ ОЩУЩЕНИЯ

Этот аромат у меня стойко ассоциируется с весной, летом, беззаботностью. Совершенный девочкин аромат, не женственный и не дамский, а более невинный, детский. Аромат сладкий, но не пресловутой сахарной ваты, от которой вот-вот всё слипнется. Данный парфюм сочетает в себе сладость малины, изысканный аромат цветов, у меня возникает ассоциация в первую очередь с весенними пионами.

ДЛЯ КАКОГО ВОЗРАСТА?

Если попытаться попасть "в точку" с возрастом, кому бы подошёл этот аромат, то рамки ставить сложно, он подойдёт не к возрасту, а скорее к настроению. Если хочется вспомнить летние сочные яркие краски, лучи тёплого солнца, свою поездку в дальние страны, то подойдёт. Для юных девушек, для женщин бальзаковского возраста, для тех кому за 50, тоже подойдёт, он очень уместен для любого возраста, главное попасть под настроение. На мой взгляд он универсальный и вполне способен осчастливить любую представительницу женского пола.

ПРИВЫЧНЫЙ РАСПЫЛИТЕЛЬ ИЛИ ШАРИКОВЫЙ ДОЗАТОР?

Эта парфюмерная водичка в продаже во флаконе с распылителем и с роликом. У меня второй вариант, очень радует, поскольку наносить аромат роликовым дозатором очень удобно, так больше возможности не переборщить, чтобы не удушать своим ароматом всех вокруг. С распылителем привычнее, но точно не удобнее. Кстати упаковка с роликом более эстетичная: привлекательный небольшой флакончик, который приятно будет наблюдать у себя на полочке. Также легко его носить с собой в сумочке, веса 20 мл не ощутить, а дома можно иметь более крупный флакончик.

СТОЙКОСТЬ АРОМАТА

Аромат очень стойкий. Самый мой стойкий аромат. Наношу утром, а вечером, в завершении дня, я всё ещё его могу ощутить (если поднесу запястье, чтобы услышать аромат).

КАК РАСКРЫВАЕТСЯ НА ТЕЛЕ

Рекомендую наносить аромат в минимальном количестве, так ощущается легкий шлейф, если переборщите, то тут история как и со многим парфюмом, помните, что аромат стойкий, он практически не убавляется в течение суток. Либо на запястье, либо в другую точку, но не везде сразу. Когда этого аромата немного - в этом его прелесть.

Посторонних ароматов от этого парфюма я не замечала, он не портится в течении успешно дня, не меняется. По крайней мере на мне.

ФЛАКОНЧИК С РОЛИКОВЫМ АППЛИКАТОРОМ

Я уже упомянула, что флакончик с роликом мне понравился больше, чем с распылителем. Он более изящный, утончённый, он не привычная глыба, которая является бесконечной и нескончаемой. Он более привлекательный: флакончик легко помещается в раскрытую небольшую ладонь любой девушки, из-за содержимого флакончик имеет розовый оттенок. На лицевой стороне небольшая надпись, говорящая о названии аромата, и о принадлежности французскому дому моды. Сам ролик позволяет экономно использовать аромат, и главное - дозировать его количество, чтобы не пахнуть как ваза с букетом цветов. Флакончик закрывается на крышечку, которая раскручивается, а не открывается вверх. Для меня - удобно. Но в первые дни по привычке будете рвать крышку вверх как кольцо предохранительной чеки на гранате???

ПАРФЮМЕРНАЯ ВОДА

Этот аромат именно парфюмерная вода, не парфюмированная вода, и не туалетная вода. Это золотая середина - в первую очередь по стойкости.

КАКОЙ АРОМАТ НАПОМИНАЕТ?

Я вижу схожесть с ароматом "Императрица" от Дольче Габбана, они у меня также были фаворитом, которые быстро закончились. Но их описание и их букеты/ноты я не сравнивала от слова "совсем". Чисто по памяти они мне кажутся чем-то идентичными.

Рекомендую к покупке! ?

Достоинства
  • Аромат лета и беззаботности
  • Аромат малины
  • Аромат пионов
  • Влюбляет в себя
  • Достойный аромат
  • Компактный флакончик
  • Красивая изящная упаковка
  • Легко поместится в женскую сумочку
  • Отличный подарок для женщины любого возраста
  • Очень девочковый
  • Очень стойкая композиция
  • Сладкий аромат
  • Удобный роликовый дозатор
Children's - Bo...рекомендует
25.09.2018
Чудесный аромат! Но я предпочитаю Дольче Габана лайт..
Попробую и такой аромат потом, вдруг понравится Smile спасибо за мнение Smile
26.09.2018
Много хорошего слышала про этот аромат, но сама никогда не нюхала даже! А вот императрицу обожаю!
Попробуйте, вдруг тоже понравится и станет любимым Smile а Императрицу нужно литрами скупать, быстро заканчивается Wink
29.09.2018
Отличное описание Wink