Парфюмерная вода Mugler Alien Goddess - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Mugler

• 19.06.2021 - 21:33
    Mugler Oriental Extreme древесно-пряный аромат
    Сегодня расскажу об аромате дома Mugler. Его создатель известный шоумен, который сочетает несопоставимые образы. Mugler привержен миссии по созданию продуктов, которые служат на благо женщине. Аромат из линейки LES EXCEPTIONS Итак, аромат ORIENTAL EXTREME Какой этот аромат для меня?
  • 01.01.2018 - 19:21
    Alien сексуальная самобытность. А такое бывает?
  • 17.08.2012 - 16:46
    Принцессы прибывают
    Ароматная линейка от Веры Вонг Princess пополнилась новой «инфантой». Теперь это фруктово-цветочная Princess Night в обалденно красивом наряде флаконе. Черное сердечко, усыпанное блестками и закрытое сверху серебристой миниатюрной короной.
  • 07.09.2012 - 00:16
    Дарит радость, привлекает
    Я попробовала пока тестер "Ванильного искушения" Florame, теперь мечтаю купить! Аромат пряный, сладковатый, и очень естественный. Дарит радость, оптимистичный и чувственный.Наносила не только на волосы, как люблю (чтобы запах не изменялся от нагревания и избегая контакта с кожей), но и на…
  • Земляничная поляна или почти счастливый Четырнадцатый
    Начитавшись отзывов и комментариев к отзывам на этот и другие ароматы Дилис , я решила для начала всё-таки обозначить свою позицию по отношению к так называемым репликам или копиям.
  • 06.08.2014 - 13:45
    Ещё один милый "клон", яркий и современный парфюм, оценят многие на высший балл. (фото)
    Новая Заря "Блеск" (Eclat ), духи (parfum), 50 мл, Россия, цена от 300 рублей в ИМ. Семейство: цитрусовые, цветочные, восточные. "Блеск" (Eclat), попал ко мне около года назад, случайно, потому как я редко беру в руки то, что мне не нравится внешне.
  • 20.07.2017 - 15:30
    Аромат со сложным характером, который сложно описать, но я все же попробую
    Недавно узнала о российском бренде Ciel , заинтересовалась я прежде всего парфюмом, ароматов в каталоге Си эль было представлено великое множество, по каталогу выбрать было сложно, а вот по тестерам вполне реально (представилась такая возможность).
  • 25.05.2021 - 20:58
    Чего еще мне не хватало? Ну, конечно же, фиалковой пудры из гелиотропа!
    Приветствую всех заглянувших! Сегодня я хочу поделиться своей находкой, которую, к сожалению, Вы заинтересовавшиеся ею, врядли сможете приобрести.
  • 06.09.2013 - 06:37
    Парфюмерная вода "Розовая роза"!!! Acorelle
    Внимание для любителей НАТУРАЛЬНОЙ ОРГАНИЧЕСКОЙ КОСМЕТИКИ!!! Парфюмерная вода ACORELLE!!! недавно открыла для себя Туалетную воду "РОЗОВАЯ РОЗА", c эфирными маслами герани и розы!!! Аромат необычайно нежный освежающий и сладкий! И что очень радует совершенно без вредной для кожи химии!!!
  • 22.12.2021 - 20:59
    Когда я в Красном, я опасна (но не очень) 🌹 "Иду дерзить" на красный свет
    Красный цвет ассоциируется у людей... сюрприз, сюрприз! С совершенно разным он ассоциируется на самом деле. У кого-то с опасностью, у кого-то с жарой, у кого-то напротив, красный — цвет Рождества, семейных торжественных обедов, и всего вот этого, что вот-вот начнётся.
  • 12.01.2022 - 19:41
  • 11.11.2021 - 18:27
  • 08.11.2021 - 12:47
    Меня попросили им не пользоваться. Мощные, стойкие, свежие масляные духи.
  • 27.12.2021 - 18:11
    Ни минуты покоя, ни секунды покоя, не иначе любовь - вот что это такое.
    Всем доброго дня и ночи! Погрузить меня целиком и полностью в процесс могут только рукоделие и парфюмерия. Тестирую разные ароматы, преимущественно с разумным и доступным ценником. Часть ноября и весь декабрь посвятила осваиванию новинок белорусско-французской компании Dilis.
  • 25.11.2021 - 00:06
    Вы не перепутали случайно Марусю из захолустья с Княжной Мери? Какая-то совсем не солидная русская Княжна вышла у Brocard, мне даже за нее обидно.
    Путь к этому аромату у меня был долгим, наполненным сомнениями. С фирмой Brocard я знакома давно, а вот ароматы их мне не пришлись по душе. Вроде все хорошо и прекрасно на блоттере в магазине, а дома на коже слышу дешёвую вонючую спиртовую базу.
  • 13.11.2021 - 23:36
    Не особо жалую фланкеры, но не в этом случае... Моя "фланкерная" осень.
  • 02.12.2021 - 15:20
  • 26.10.2021 - 08:35
    Бордель остается борделем, даже если в нем пьют из хрусталя... BONBON - Спасибо, но НИ ЗА ЧТО, моя холодная кожа против, себе не куплю. Аромат из раздевалки в кабаре.
    Привет) Наверняка мужчинам понравится этот аромат. Вы бывали в стриптиз клубах, казино и "массажных салонах"? В приватных комнатах таких заведений пахнет именно так. Как вы себе представляете аромат в таких комнатах, как раздевалка в стриптиз клубе?
  • 19.12.2021 - 22:23
    Самый популярный и обсуждаемый аромат от знаменитости! ☁ Уютное сладкое облако из необычного сочетания нот ☁ Похож на Baccarat Rouge 540?
    Привет! Cloud от популярной певицы и идола миллениалов Арианы Гранде - один из самых обсуждаемых ароматов от знаменитостей в YouTube, причем не только американском. Парфюмерия от селебрити нередко имеет общий минус - низкую стойкость и тривиальное "компотное" звучание.