Опубликовано 2 Февраль, 2017 - 02:02

Девочки, привет!

Вот наконец-то дошли руки,чтобы написать отзыв об известной парфюмерной водичке Incandessence от Avon.

Появилась она у меня, можно сказать, случайно. Накануне 8 марта коллега по работе, занимающаяся Avon, принесла в офис новый каталог. Мне, конечно, хотелось себе чего-нибудь эдакого, но пролистав каталог раз десять, так ничего и не подобрала. В течение дня подходили девчонки полистать каталог и все как одна твердили о воде Incandessence. Кто-то себе ее заказал, у кого-то она еще не закончилась. Если Incandessence конкретно у сотрудницы нет, то она обязательно есть у ее мамы, сестры, подруги и т.д. Говорили, что аромат прекрасен, стойкий, а шлейф оставляет вообще улет) Ну как тут не поддаться искушению? Wink И вот я весь рабочий день (а потом и следующий) нюхала в каталоге пробник, пыталась понять нравится или нет. В итоге решила, что да, мне нравится и я ее хочу купить ( а тут еще перед праздником скидки Smile мммм))) Была-не была, заказала Smile Причем не маленький пробник, а сразу набор состоящий из полноценного флакончика парфюмированной воды 50 мл., пробник 10 мл. и парфюмированный дезодорант-спрей для тела 75 мл. (ё-мое, о чем я только думала...)

Пробником пользовалась раз-два, а вода куда-то девается)
Пробником пользовалась раз-два, а вода куда-то девается)

Через некоторое время моя водичка наконец-то прибыла ко мне, причем в красивом подарочном пакетике и с открыткой внутри))) Мелочь, а приятно Smile Естественно меня распирал интерес, какая же вода на самом деле и, не дождавшись конца рабочего дня, пшикнула из маленького образца на запястье. Пшикнула и...обомлела! Я конечно же знаю, что запах в каталоге и на деле это абсолютно разные вещи, но чтобы настолько!!! Вообще другой запах, вот абсолютно! Резкий такой,что аж в горле запершило Sad Понятно дело, я расстроилась..Ну надо же было сразу весь набор заказать, балда, блин! Ну что сделано, то сделано. Потащила я свою обновку домой...Дома решила попробовать еще разок, но уже из полноценного флакончика. И была удивлена. Как мне показалось, ароматы были разными. В пробнике запах был более резок, даже удушающий, а в большом бутыльке он оказался настолько приятным, нежным, свежим, я просто ахнула!) На мой взгляд, это как раз весенний аромат, по крайней мере у меня он ассоциируется именно с весенним ветерком, солнышком, первой капелью...Сам производитель вот что говорит по этому поводу:

Верхние ноты: Орхидея, Ландыш и Цикламен; ноты сердца: Тюльпан и Пион; базовая нота: Орхидея.

Лично я даже не знаю,что чувствую больше всего, не могу конкретно с чем-то ассоциировать запах. Но он мне очень нравится! Smile Прям могу взять флакончик и занюхнуть)) Аромат держится весь день, с утра пшикнул, вечером еще чувствуется. Еще и флакон такой красивый) Кругленький, на донышке рельефное солнышко) Дозатор (или как его правильно назвать? Распылитель? Smile) ) удобный, не заедает, выдает солидную такую порцию водички (на всякий случай напомню, что речь веду про флакон в 50 мл, а не пробник 10 мл).

Донышко в виде солнца! Прикольно :)
Донышко в виде солнца! Прикольно :)

Ну а почему же четыре звезды? Где подвох? А вот он. Кроме неудачного флакона-пробника (ну я ему наверное еще дам шанс, надеюсь, что у меня просто нос тогда накосячил Smile) ), эту парфюмерную воду я абсолютно не могу терпеть на себе Sad На других обалденный аромат, во флакончике классный, а на мне...хрень какая-то((( Я его постоянно на себе чувствую и не очень этому рада. На мне он играет вообще по-другому, можно сказать вообще запах "никакой". Ну что ж, оказался просто не мой аромат, а жаль... Sad

Вот уже почти год прошел,как я пытаюсь подружиться с Incandessence, пока безуспешно. Все же по весне я скорее всего еще попробую, надеюсь все же "раскушаю" я его Smile Где-то прочитала, что лучше распылять его на одежду, а не на тело. Что же, попробую так. На худой конец можно пшикнуть на одежду сзади, чтобы шлейф был, а сама не чувствовала Smile Ну уж очень не хочется окончательно разочаровываться в этой парфюмерной воде.

По поводу дезодоранта-спрея сказать ничего не могу, т.к. еще ни разу до него руки не дошли. Как дезодорант я его не воспринимаю, для этого есть специализированные вещи, а как им еще пользоваться я что-то не пойму (может, кто расскажет? Smile )

Итог. Парфюмированную воду Incandessence от Avon я Вам рекомендую. Аромат действительно женственный, очень приятный. Попробовать его конечно стоит. Только хочу все же посоветовать брать для начала или пробник или только большой флакон, но не набор, чтобы не лохануться как я))) А вообще, я надеюсь что только у меня не сложились отношения с этой водичкой, у Вас же с ней не возникнет никаких проблем Smile

Пользуйтесь с удовольствием и будьте всегда неотразимы! Smile

Достоинства
  • Женственный
  • Запах весны
  • Приятный
  • Стойкий аромат
Недостатки
  • Не для любой девушки
Ponochka_Liliрекомендует
02.02.2017
Мне дарили такую в наборе с кремом для тела, понравилась - и форма, и содержание, аромат приятный, дневной! Очень многие любят ее и заказывают не по разу. А ведь у каждого из нас есть собственный запах тела, у каждого свой индивидуальный, вот к нему-то аромат может не подойти. У меня так было с дорогущими духами "Paco Rabanne"(тоже подарили) - брызгала через "немогу", только потому что дорогие Big smile
02.02.2017
Вот и у меня этот самый запах тела не сдружился с ароматом. Но что-то мне подсказывает, что и я буду пользоваться через "не могу", потому что жалко Shy
02.02.2017
У меня подобное с Today было. По началу аж тащилась, мечтала о нем, а когда приобрела и пшыкнула, голова разболелась и затошнило, пока в душ не сходила и одежду не постирала. Потом этот заказала, так все хвалили. Вроде ничего такой аромат, но что-то напрягает в нем. Уж года два стоит, так и не закончился, потому как пользуюсь редко. А пользуюсь, потому что, не пропадать же добру.
02.02.2017
Аромат моих школьных лет Smile Мне мама его как-то дарила. Вроде ничего аромат, но на себе я тоже постоянно его чувствовала и меня это жуть как напрягало, поэтому так и не смогла закончить флакон Sad
02.02.2017
Попробуйте на одежду его нанести, а не на кожу, будет пахнуть, как из флакончика. Знаю этот аромат, был. Он, действительно, не у всех на коже сидит.
Повеселил Ваш максимализм Smile Сомневаешься? Бери всё!))

Пирамидка не моя. Да и вообще я в свое время накушалась Эйвона на всё жизнь. Сначала была в восторге, но потом всё чаще стали попадаться разочаровывающие продукты, и я завязала.
02.02.2017
DevochkaDarya, Alenochka_kis, вот-вот,и меня что-то напрягает( я им пользуюсь изредка, если только дома, чтобы можно было в душ сбегать если что Big smile
HelloDolly, да, попробую на одежду, может все-таки "заиграет" как надо. А вообще, аромат-засранец, во флакончике классный, на теле ужасный Smile
Муся Архангельская, да не говорите! я ж говорю, балда я Big smile обычно я как-то осторожничаю с парфюмом, а тут то ли хвалебные отзывы так повлияли, то ли весна... Но зато теперь уже научена, так делать больше не буду Shy да и наверное, это был последний продукт, который я купила в Эйвоне.
04.02.2017
Я вот тоже не могу с ней никак подружиться. Мини флакончик 30мл аж с 2007 года стоит, полный...
06.02.2017
Honenna, ну на худой конец, думаю можно в комнате пшикать, чтоб пахло приятно Smile что-то мне подсказывает, что так я и буду делать)))
05.02.2017
Обожаю этот аромат
06.02.2017
Серьёзная Сова, аромат обалденный Smile я так понимаю, Вам все же удалось подружиться с ним?)
08.02.2017
АААА Инкандессанс, тот самый, мой первый "серьезный взрослый" парфюм Love Спасибо, что напомнили - ностальжи.... Мы с подружками им брызгались, и на каждой из нас он действительно раскрывался по-разному) а вкуснее всего - на страничке каталога))
08.02.2017
Не за что Shy в каталоге он и правда обалденно пахнет))
07.03.2017
Я его знаю очень давно, со студенчества ещё Smile Пользовалась, нравился.
07.03.2017
Действительно, аромат-легенда Smile многие его знают чуть ли не с детства) и тем не менее он так же многим нравится))
25.10.2018
R
27.11.2018
Такая же история. Не помню как этот флакон оказался у нас в доме (кто-то подарил, наверное), но я им не пользуюсь. Для меня запах настолько примитивен и невыразителен, что при нечастой попытке "уничтожить"- таки его содержимое, бегу ч/з некоторое время смывать его. Сестре он тоже не нравится. Возможно, на ком-то он иначе звучит, но мне Incandessence не подходит.
14.03.2019
Мне тоже не нравится этот аромат, кажется что он смешивается с запахом тела и пота, и начинает просто "вонять" не по детски, сначала очень любила эту туалетки, потом разочаровалась в нем.
07.04.2019
Я с ним подружилась и очень любила его с 8го класса и до последнего курса университета, сейчас нашла более приятный аромат для себя)
07.08.2019
Любую продукцию от компании Avon можно вернуть обратно.Ваш представитель мог отправить его назад и вернуть вам деньги.
22.09.2019
...и на мне хрень какая-то((( год стоит и ни как...
20.05.2020
Когда то этот аромат был мегапопулярен. У нас с Вами обратная ситуация: мне нравился аромат на мне, но на коллеге он меня очень раздражал Smile
08.07.2020
Надо обязательно попробовать <3
  • 29.06.2018 - 18:26
    Аромат, который сам выбирает себе хозяйку
    Всем привет Хочу поделиться с вами радостью: я наконец-таки нашла аромат, который не могла найти нигде уже почти 5 (!!!) лет.Вообще-то в плане косметики я довольно ветрена, в плане духов - тоже. Редко покупаю что-то во второй раз.
  • 29.08.2017 - 17:15
    "Incandessence Blossom" уже сложно найти в каталогах Avon... А стоит ли искать?!
    Доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться с Вами отзывом о парфюмерной воде Avon, которую уже очень сложно найти в каталогах... поймать ее можно в некоторых распродажах от Avon... И то, не всегда! Этот отзыв будет о аромате "Incandessence Blossom". Выглядит эта водичка так: !
  • 27.12.2016 - 11:14
    Шагните навстречу Красной королеве! Казнит ли она или помилует? Однозначно не оставит равнодушной никого Incandessence Flame от AVON :)
    Привет всем парфюмолюбителям! Давно моя любовь связана с классической версией Incandessence . Ее нельзя не любить, а уж знают и обоняли ее, скорее всего, многие, ведь она давно уже стала классикой в AVON.
  • 14.02.2020 - 13:34
    ★ Каким я вижу аромат Incandessence glow и с какими другими есть сходство? ★ На сколько он стойкий, кому подойдет и на какое время года. Неоднозначная парфюмерная вода на моей полочке. ★
    Здравствуйте! Есть немало ароматов у Avon, которые мне нравятся. У меня нет привязки к определенному типу, наоборот, очень люблю разнообразие. Поэтому выбираю для себя как сладкие, так и очень свежие ароматы. Один из самых свежих ароматов и есть Incandessence glow. ПРОИЗВОДИТЕЛЬ - компания Avon.
  • Мммм... пахнет хорошо... А хорошо пахнуть еще лучше! И снова новинка, и снова Шкандаль... Avon, старина, я вижу ты не сдаешься?! Все о НЕновой новинке. На что похожа? Кому попробовать, а кому лучше обойти стороной.
    Здрастуйте, милые дамы! За окном ещё морозы, и всё покрыто белыми шапками снега, а Avon уже торопиться к нам в дом с первой весенней ароматной новинкой 2019-го года - фланкером знаменитого Incadessence - Incadessence Lotus.
  • 25.07.2015 - 20:59
    И правильно,что сняли с производства!
    Далекий 2003.. Как давно это было! Сколько воды утекло, со сколькими людьми судьба развела, сколько вещей изношено, потеряно.. Но есть у меня одно, что осталось как память о том времени. Да, это он - эйвоновский Pink Suede.
  • 31.08.2020 - 20:02
    Для меня это настоящее наслаждение... Яркий, звонкий, но... БЕЗ ПОДСОЛНЕЧНИКА...
    При всей моей непреходящей любви к парфюмерии Avon, я пользовалась только двумя ароматами из линейки Incandessence. Классическим, одним из считаных ароматов, от которых у меня начинает невыносимо болеть голова и, обожаемым мною, нежно хранимым, прекрасным Incandessence Lumiere.
  • 09.03.2018 - 00:00
    Духи с феромонами? Не знаю, чего они туда подмешивают, но с этим ароматом ни один мужчина не способен сказать мне нет. Мое оружие.
    Этот аромат - особенный. Какой-то пыльный, сладко-колючий, обволакивающий и густой,как патока. Он повышает самооценку и настроение, он действует на любого мужчину так, что на улицах оборачиваются и томно заглядывают в глаза.
  • 07.11.2012 - 18:24
    Йаааззззь!!! Последний! И он мой!!!
    Бежала домой чуть не вприпрыжку, побросала сумки и села писать отзыв. Потому что мне удалось найти и купить последнего из могикан - последний флакончик моего любимого аромата - U by Ungaro от Avon))) Мое знакомство с этим ароматом состоялось в 2008 году, поздней осенью, поэтому, наверное, этот…
  • Привет из 90-х. Признавайтесь, девочки, у кого в школе не было "голубого паруса"
    У меня закончился весь Ив Роше. Что же теперь обзорить, если сетевой парфюм смотрят лучше всего? Но благо на даче остался Эйвон - свидетельство моей далеко на парфманьяческой юности и зрелости. Возьмусь за него. Девочки, есть ли среди вас такая, кто не знаком с этим ароматом?
  • 08.08.2020 - 09:00
    Его время прошло. Почему он был популярен? И на какие еще более дешёвые, нежные и интересные парфюмы можно заменить AVON LUCK?
    Всем аромо-привет! Не знаю, как Вы, а я так или иначе почти всю жизнь была "в курсе трендов" (а точнее новинок) парфюмерии каталожных производителей. Причин, по которым мой и без того неугасающий интерес к ним подпитывался регулярно, сразу несколько.
  • 18.08.2020 - 08:50
    Новинка!Линейка Far Away разродилась очередной Дивой.
    Всем привет! Ароматы Avon покупаю редко, но метко. И со временем набралась небольшая кучка "любимчиков", всеми этими ароматами я пользуюсь и люблю. Сегодня хочу представить новый аромат от компании Avon Far Away Rebel & Diva. Far Away Rebel & Diva выпущен в 2020 году.
  • 20.10.2020 - 15:04
    🍁Самый "обаятельный и привлекательный" парфюм, который я отдала!🍁 Изменился ли он сейчас? Все ароматы линейки ТТА!
    Всем аромо-привет! Для меня AVON Today всегда был особенным среди всех ароматов в каталоге. Этот аромат создали еще 16 лет назад, поэтому впечатление и о нем самом, и о марке AVON в целом у меня успело несколько раз поменяться.
  • А вы знаете, что такое лактонные ароматы? Если нет, приходите знакомиться: Sensuelle - их типичный представитель.
    Подойдет девочке-подростку в качестве первого аромата. И для юных девушек без амбиций парфманьяка также будет неплох. Аромат полностью вторичный в отличие от Pure Blanca или Percieve. Но зато не такой узнаваемый, избитый, прямолинейный.
  • "Взрывной" жасмин в лаконичном флаконе. НОВИНКА, которая напоминает сразу 2 снятых аромата Avon. Стойкость, ноты и персональные ассоциации прилагаю*)
    ПРИВЕТ! Это снова я. Это снова Avon. И это снова новинка Если вы хоть немнoжко знакомы с моим творчеством на IR, то наверное заметили, что я люблю пробовать новинки парфюмерии Avon. Почему? Во-первых, это интересно. Во-вторых - не дорого.
  • 11.10.2020 - 13:01
    Этот парфюм возвращает в юность. Он сформировал мой вкус на ароматы. Олицетворение женственности в одном флаконе.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о легендарном парфюме от марки Dior J’adore. Мое знакомство с этим парфюмом началось в далеком 1999 году, когда он был выпущен и оказался на столике у моей мамы.
  • 02.08.2020 - 15:11
    Страна чудес, в которую забрела бабуля... Отзыв на туалетную воду от Avon "Far Away".
    Привет, девчонки! Думаю, что многие из вас знакомы с парфюмами от Avon: они достаточно дешево звучат и порой даже отталкивают (чисто субъективное мнение ). Но есть среди многообразия одинаковых ароматов те, что цепляют с первых нот и не отпускают до самой покупки.
  • 06.09.2020 - 17:06
    Poeme- магическая классика , колдовской, цветочный настой!
    Здравствуйте! Странно , но впервые за долгое время не было желания писать на любимые ароматы, да и вообще про парфюмерию. Но, это у меня оказывается случилось не надолго. Достав свои прекрасные, осенние ароматы, хочется рассказать о каждом. Обожаю осень, как и многие думаю.
  • 10.09.2020 - 10:45
    Avon Soft Musk delice - один из немногих ароматов, который мне понравился из каталожной косметики. Расскажу про его пирамиду и стойкость.
    Всем привет)   Сегодня я хочу поделиться впечатлениями от аромата из каталога Avon. У меня это один из любимых ароматов. Когда я его первый раз уловила на знакомой, я и не поверила что его делают для Avon. И цена меня приятно порадовала.