Опубликовано 2 Февраль, 2017 - 02:02

Девочки, привет!

Вот наконец-то дошли руки,чтобы написать отзыв об известной парфюмерной водичке Incandessence от Avon.

Появилась она у меня, можно сказать, случайно. Накануне 8 марта коллега по работе, занимающаяся Avon, принесла в офис новый каталог. Мне, конечно, хотелось себе чего-нибудь эдакого, но пролистав каталог раз десять, так ничего и не подобрала. В течение дня подходили девчонки полистать каталог и все как одна твердили о воде Incandessence. Кто-то себе ее заказал, у кого-то она еще не закончилась. Если Incandessence конкретно у сотрудницы нет, то она обязательно есть у ее мамы, сестры, подруги и т.д. Говорили, что аромат прекрасен, стойкий, а шлейф оставляет вообще улет) Ну как тут не поддаться искушению? Wink И вот я весь рабочий день (а потом и следующий) нюхала в каталоге пробник, пыталась понять нравится или нет. В итоге решила, что да, мне нравится и я ее хочу купить ( а тут еще перед праздником скидки Smile мммм))) Была-не была, заказала Smile Причем не маленький пробник, а сразу набор состоящий из полноценного флакончика парфюмированной воды 50 мл., пробник 10 мл. и парфюмированный дезодорант-спрей для тела 75 мл. (ё-мое, о чем я только думала...)

Пробником пользовалась раз-два, а вода куда-то девается)

Через некоторое время моя водичка наконец-то прибыла ко мне, причем в красивом подарочном пакетике и с открыткой внутри))) Мелочь, а приятно Smile Естественно меня распирал интерес, какая же вода на самом деле и, не дождавшись конца рабочего дня, пшикнула из маленького образца на запястье. Пшикнула и...обомлела! Я конечно же знаю, что запах в каталоге и на деле это абсолютно разные вещи, но чтобы настолько!!! Вообще другой запах, вот абсолютно! Резкий такой,что аж в горле запершило Sad Понятно дело, я расстроилась..Ну надо же было сразу весь набор заказать, балда, блин! Ну что сделано, то сделано. Потащила я свою обновку домой...Дома решила попробовать еще разок, но уже из полноценного флакончика. И была удивлена. Как мне показалось, ароматы были разными. В пробнике запах был более резок, даже удушающий, а в большом бутыльке он оказался настолько приятным, нежным, свежим, я просто ахнула!) На мой взгляд, это как раз весенний аромат, по крайней мере у меня он ассоциируется именно с весенним ветерком, солнышком, первой капелью...Сам производитель вот что говорит по этому поводу:

Верхние ноты: Орхидея, Ландыш и Цикламен; ноты сердца: Тюльпан и Пион; базовая нота: Орхидея.

Лично я даже не знаю,что чувствую больше всего, не могу конкретно с чем-то ассоциировать запах. Но он мне очень нравится! Smile Прям могу взять флакончик и занюхнуть)) Аромат держится весь день, с утра пшикнул, вечером еще чувствуется. Еще и флакон такой красивый) Кругленький, на донышке рельефное солнышко) Дозатор (или как его правильно назвать? Распылитель? Smile) ) удобный, не заедает, выдает солидную такую порцию водички (на всякий случай напомню, что речь веду про флакон в 50 мл, а не пробник 10 мл).

Донышко в виде солнца! Прикольно :)

Ну а почему же четыре звезды? Где подвох? А вот он. Кроме неудачного флакона-пробника (ну я ему наверное еще дам шанс, надеюсь, что у меня просто нос тогда накосячил Smile) ), эту парфюмерную воду я абсолютно не могу терпеть на себе Sad На других обалденный аромат, во флакончике классный, а на мне...хрень какая-то((( Я его постоянно на себе чувствую и не очень этому рада. На мне он играет вообще по-другому, можно сказать вообще запах "никакой". Ну что ж, оказался просто не мой аромат, а жаль... Sad

Вот уже почти год прошел,как я пытаюсь подружиться с Incandessence, пока безуспешно. Все же по весне я скорее всего еще попробую, надеюсь все же "раскушаю" я его Smile Где-то прочитала, что лучше распылять его на одежду, а не на тело. Что же, попробую так. На худой конец можно пшикнуть на одежду сзади, чтобы шлейф был, а сама не чувствовала Smile Ну уж очень не хочется окончательно разочаровываться в этой парфюмерной воде.

По поводу дезодоранта-спрея сказать ничего не могу, т.к. еще ни разу до него руки не дошли. Как дезодорант я его не воспринимаю, для этого есть специализированные вещи, а как им еще пользоваться я что-то не пойму (может, кто расскажет? Smile )

Итог. Парфюмированную воду Incandessence от Avon я Вам рекомендую. Аромат действительно женственный, очень приятный. Попробовать его конечно стоит. Только хочу все же посоветовать брать для начала или пробник или только большой флакон, но не набор, чтобы не лохануться как я))) А вообще, я надеюсь что только у меня не сложились отношения с этой водичкой, у Вас же с ней не возникнет никаких проблем Smile

Пользуйтесь с удовольствием и будьте всегда неотразимы! Smile

Достоинства
  • Женственный
  • Запах весны
  • Приятный
  • Стойкий аромат
Недостатки
  • Не для любой девушки
Ponochka_Liliрекомендует
02.02.2017
Мне дарили такую в наборе с кремом для тела, понравилась - и форма, и содержание, аромат приятный, дневной! Очень многие любят ее и заказывают не по разу. А ведь у каждого из нас есть собственный запах тела, у каждого свой индивидуальный, вот к нему-то аромат может не подойти. У меня так было с дорогущими духами "Paco Rabanne"(тоже подарили) - брызгала через "немогу", только потому что дорогие Big smile
02.02.2017
Вот и у меня этот самый запах тела не сдружился с ароматом. Но что-то мне подсказывает, что и я буду пользоваться через "не могу", потому что жалко Shy
а если брызгать на одежду? (правда лучше на темную, чтобы не было пятен).
02.02.2017
У меня подобное с Today было. По началу аж тащилась, мечтала о нем, а когда приобрела и пшыкнула, голова разболелась и затошнило, пока в душ не сходила и одежду не постирала. Потом этот заказала, так все хвалили. Вроде ничего такой аромат, но что-то напрягает в нем. Уж года два стоит, так и не закончился, потому как пользуюсь редко. А пользуюсь, потому что, не пропадать же добру.
02.02.2017
Аромат моих школьных лет Smile Мне мама его как-то дарила. Вроде ничего аромат, но на себе я тоже постоянно его чувствовала и меня это жуть как напрягало, поэтому так и не смогла закончить флакон Sad
02.02.2017
Попробуйте на одежду его нанести, а не на кожу, будет пахнуть, как из флакончика. Знаю этот аромат, был. Он, действительно, не у всех на коже сидит.
Повеселил Ваш максимализм Smile Сомневаешься? Бери всё!))

Пирамидка не моя. Да и вообще я в свое время накушалась Эйвона на всё жизнь. Сначала была в восторге, но потом всё чаще стали попадаться разочаровывающие продукты, и я завязала.
02.02.2017
DevochkaDarya, Alenochka_kis, вот-вот,и меня что-то напрягает( я им пользуюсь изредка, если только дома, чтобы можно было в душ сбегать если что Big smile
HelloDolly, да, попробую на одежду, может все-таки "заиграет" как надо. А вообще, аромат-засранец, во флакончике классный, на теле ужасный Smile
Муся Архангельская, да не говорите! я ж говорю, балда я Big smile обычно я как-то осторожничаю с парфюмом, а тут то ли хвалебные отзывы так повлияли, то ли весна... Но зато теперь уже научена, так делать больше не буду Shy да и наверное, это был последний продукт, который я купила в Эйвоне.
04.02.2017
Я вот тоже не могу с ней никак подружиться. Мини флакончик 30мл аж с 2007 года стоит, полный...
06.02.2017
Honenna, ну на худой конец, думаю можно в комнате пшикать, чтоб пахло приятно Smile что-то мне подсказывает, что так я и буду делать)))
флакон тудей?
09.12.2021
Вы имеете в виду на фото? Нет, все Инкадессанс
05.02.2017
Обожаю этот аромат
06.02.2017
Серьёзная Сова, аромат обалденный Smile я так понимаю, Вам все же удалось подружиться с ним?)
08.02.2017
АААА Инкандессанс, тот самый, мой первый "серьезный взрослый" парфюм Love Спасибо, что напомнили - ностальжи.... Мы с подружками им брызгались, и на каждой из нас он действительно раскрывался по-разному) а вкуснее всего - на страничке каталога))
08.02.2017
Не за что Shy в каталоге он и правда обалденно пахнет))
07.03.2017
Я его знаю очень давно, со студенчества ещё Smile Пользовалась, нравился.
07.03.2017
Действительно, аромат-легенда Smile многие его знают чуть ли не с детства) и тем не менее он так же многим нравится))
25.10.2018
R
27.11.2018
Такая же история. Не помню как этот флакон оказался у нас в доме (кто-то подарил, наверное), но я им не пользуюсь. Для меня запах настолько примитивен и невыразителен, что при нечастой попытке "уничтожить"- таки его содержимое, бегу ч/з некоторое время смывать его. Сестре он тоже не нравится. Возможно, на ком-то он иначе звучит, но мне Incandessence не подходит.
14.03.2019
Мне тоже не нравится этот аромат, кажется что он смешивается с запахом тела и пота, и начинает просто "вонять" не по детски, сначала очень любила эту туалетки, потом разочаровалась в нем.
07.04.2019
Я с ним подружилась и очень любила его с 8го класса и до последнего курса университета, сейчас нашла более приятный аромат для себя)
07.08.2019
Любую продукцию от компании Avon можно вернуть обратно.Ваш представитель мог отправить его назад и вернуть вам деньги.
22.09.2019
...и на мне хрень какая-то((( год стоит и ни как...
20.05.2020
Когда то этот аромат был мегапопулярен. У нас с Вами обратная ситуация: мне нравился аромат на мне, но на коллеге он меня очень раздражал Smile
08.07.2020
Надо обязательно попробовать <3
30.11.2020
Лет десять назад это была моя любимая водичка, но тогда она была у меня первая и единственная))) а вообще аромат мне нравится очень
27.12.2020
Мне вообще не понравился, тяжёлый очень! Не мой
13.02.2022
Мой любимый постоянный аромат на протяжении уже 15 лет. На себе не слышу, но пахнет обалденно)
31.07.2022
Ой и у мння так получилось. Наслушалась, нанюхалась, заказала. На себе его вообще не переносила, до тошноты и головной боли... А на других нравился. Ушла в отпуск, оставила на работе, стащили. Такая же история и с Персив была. На людях супер, а на мне ерунда полнейшая. А Персив дью понравился.
Эти духи нереальные вообще стойкие и приемлемые цены для такого чуда. Я эти духи использую уже 3год и никогда не меняю. Всегда покупаю сразу 3-4штуки чтобы на запасе было. Девочки я вам рекомендую купить эти духи они вообще классные