Парфюмерная вода Parfums Constantine BOHEMIA Midnight - отзывы

• Самостоятельный и красивый аромат который был вдохновлен Nina Ricci Nina.
    Здравствуйте. В последнее время я очень заинтересовалась парфюмерией от Parfums Constantine. И сегодня хотелось бы рассказать о достойном аромате из линейки "Италия" La Mia Verona. Цена : В зависимости от скидок от 1200 до 2999. Я покупала за 1800 этот аромат, а второй за 1200.
  • Интересный аромат из трех нот. Создан по мотивам Escentric Molecules 02.
    Здравствуйте. Хотелось бы вам рассказать о еще одной парфюмерной находке от Parfums Constantine. Я долго смотрела на этот аромат и вот он оказался в моих руках. Я была просто поражена им. Основная информация Цена. Она у аромата достаточно бюджетная. Купить его по скидке можно за 1000.
  • Прекрасный бюджетный аромат вдохновленный GUERLAIN Mon Guerlain.
    Здравствуйте. Это первый мой аромат от бренда Parfums Constantinе. Он мне на столько понравился, что я заказала еще несколько ароматов из коллекций подороже. Но сейчас не о них. Основная информация . Объем: 50 мл Страна производства: Россия Год выпуска: 2021 Концентрация: Парфюмерная вода.
  • Не самый удачный аромат их линейки Mademoiselle Private Collection вдохновленный VERSACE Bright Crystal.
    Здравствуйте. Хотелось бы рассказать о моем первом разочаровании в парфюмерии Parfums Constantine. Не скажу конечно что я была сильно разочарована, но не думаю что рука к небу будет часто тянутся.
  • 22.04.2022 - 11:47
    Кондитерский аромат со «вкусом» пирожных-корзинок со взбитыми сливками и ягодами, фруктами 🧁
    Привет, друзья! Хочу поделиться своим мнением об аромате La Mia Firenze.   Бренд: Parfums Constantine Коллекция: La Mia Italia Объем: 60ml Цена: 2990     Описание:   Ноты:   La Mia Firenze фруктово-цветочный аромат, сладкий, кондитерский.
  • Не ожидала, что бюджетный аромат может быть таким чудесным
    Этот парфюм я приобрела на Ягодках, когда была увлечена выбором бюджетного аналога Ваниль Тobacco Том Форд. Забегая вперед, скажу, что аромат превзошел все мои ожидания и попал в самое сердце! Он оказался не только очень достойным, но и очень качественным. Начнем по-порядку.
  • 16.06.2015 - 09:20
    Даже не знаю, кто что услышит в этом аромате...все таки чувственная сексуальность или страстная провокация?)
    Здравствуйте.   Данный аромат приобретен на сайте Ciel parfum Прямая ссылка на продукт Объем 50 ml цена 1 700 руб. 3,5 ml 195 руб. Как и прочие ароматы от этой марки, о которых я писала, L ’ IMAGE NUDE был подобран для меня по результатам пройденного теста на сайте, любопытства ради я ответила на…
  • 03.02.2017 - 16:24
    Зимний, пряный, сексуальный..
    Доброго времени суток. Расскажу сегодня вам об аромате для настоящих женщин. Сколько раз, когда я наносила этот аромат, я получала комплименты от женщин. Они спрашивала как называется, где купила и сколько стоит. Некоторые из них даже приобретали этот аромат.
  • 21.08.2017 - 12:35
    Je t’aime Maldives – хрупкий ❀ красивый ❀ пробуждающий чувственность аромат ❀
    Здравствуйте, леди и джентельмены! Как у Вас дела? Недавно у меня был своеобразный юбилей 100 отзывов. Но и сегодня я немного волнуюсь, т.к. пишу свой первый отзыв на парфюм. Встречайте парфюмерная вода « Je t ’ aime Maldives » от Ciel .     Автор аромата Кристиан Плос.
  • 15.06.2022 - 19:10
    Лимон и табак, пудра и деревяшки 🤔 Расскажу о самом странном для меня аромате у Новой Зари • Ноты, стойкость, все минусы и плюсы
    Привет всем заглянувшим! Как-то так получилось, что парфюмерия Новой Зари у меня вызывает либо восторг, либо недоумение. О прекрасной "Тайне" , легендарном "Тет-а-тет" и "Русской красавице" я уже рассказывала ранее, а сегодня хочу поделиться мнением по поводу аромата, который оказался для меня…
  • 08.08.2022 - 22:22
    Искрящаяся нежность и безумная женственность❤️ Faberlic Just Bloom Leisurely Rose - это невероятно красиво. Звучание аромата значительно дороже его цены!
    Всем привет! Совсем недавно у компании Faberlic вышли три новых цветочных аромата серии Just Bloom , с которыми я уже успела хорошо познакомиться. И сегодня отзыв на самый красивый, самый искрящийся летний аромат - Faberlic Just Bloom Leisurely Rose.
  • 09.08.2022 - 22:21
    Faberlic Just Bloom Grand Magnolia красивый тандем цитрусов и цветов. Нейтрально, свежо и очень нежно)
    Всем привет! Недавно компания Faberlic презентовала сразу три новых аромата серии Just Bloom, которые отличаются своей нежностью, женственностью и чувственностью. Все три аромата про цветы и сейчас поделюсь своим отзывом об аромате Faberlic Just Bloom Grand Magnolia.
  • 12.06.2022 - 16:04
    Шикарный бюджетный аромат 🌟 с практически вечной стойкостью 👃
        Не могла не написать отзыв об аромате, с которого у меня началось приятное знакомство с российским парфюмерным брендом - это La Mia Roma от Parfums Constantine. Я купила без затеста, узнав на Фрагрантике о том, что это практически полный аналог Erba Pura Xerjoff.
  • 24.08.2022 - 17:54
    Портрет леди – парфюм для ведьмы. Вызывает бурную реакцию у окружающих. Жаль, не каждый может себе его позволить и не все сдюжат эту мощь
    Доброго времени суток, любители парфюмерии. Ароматы бренда Фредерик Маль будоражат сознание тысяч парфманьяков по всему миру. Если вы увлекаетесь духами рано или поздно приходите к этому бренду. Я хотела протестировать духи этого парфюмерного дома порядка двух лет и планомерно шла к своей цели.
  • 22.08.2022 - 07:49
  • 29.07.2022 - 13:24
    Может ли быть волшебство заключено во флакон? Может! Бюджетная парфюмерная вода из Л'этуаль.
    Нет женщин, не любящих духи. Есть женщины, не нашедшие свой запах… Сегодня я хочу рассказать о бюджетном аромате, которые совсем недавно пополнил мою коллекцию парфюма - парфюмерной воде Soft Side Snug.
  • 19.07.2022 - 12:38
    Красивейший по звучанию аромат по цене блюда в хорошем ресторане. ✨ Для любителей Paco Rabanne и цитрусов в меду. 🍯
    Всем привет. Завершаю свой рассказ о заказе с BeautyDeport. Про 2 других парфюма можете прочитать по ссылкам: Dilis Sweet cherry и Новая заря Шансита . А сегодня расскажу про парфюм Олиана.
  • Бестеселлер Gucci меня покорил и.. разочаровал 😭 готова была купить флакон, пока не вскрылся досадный нюанс
    Всем огромный привет!   С парфюмерией Gucci я не особо дружу. У меня с маркой свой история. Какая? Я покупаю флакон, душусь с удовольствием неделю или две, а потом парфюм начинает меня душитьраздражать и я отдаю его маме. Так было с Gucci Bamboo, 2 разными Gucci Flora и Gucci Guilty.
  • 09.08.2022 - 07:09
    Faberlic Just Bloom Jasmine Philosophy - чарующий жасмин с горьковатым послевкусием. Красивый, звонкий, но неудушающий аромат для любителей жасмина).
    Всем привет! Не так давно у компании Faberlic появилось три новых цветочных аромата в серии Just Bloom. Каждый из которых красив по-своему, но все три аромата объединяет женственность и чувственность. Сегодня отзыв на аромат Faberlic Just Bloom Jasmine Philosophy.