Парфюмерная вода Parfums Constantine Ice Queen - отзывы

• Самостоятельный и красивый аромат который был вдохновлен Nina Ricci Nina.
    Здравствуйте. В последнее время я очень заинтересовалась парфюмерией от Parfums Constantine. И сегодня хотелось бы рассказать о достойном аромате из линейки "Италия" La Mia Verona. Цена : В зависимости от скидок от 1200 до 2999. Я покупала за 1800 этот аромат, а второй за 1200.
  • Прекрасный бюджетный аромат вдохновленный GUERLAIN Mon Guerlain.
    Здравствуйте. Это первый мой аромат от бренда Parfums Constantinе. Он мне на столько понравился, что я заказала еще несколько ароматов из коллекций подороже. Но сейчас не о них. Основная информация . Объем: 50 мл Страна производства: Россия Год выпуска: 2021 Концентрация: Парфюмерная вода.
  • Не самый удачный аромат их линейки Mademoiselle Private Collection вдохновленный VERSACE Bright Crystal.
    Здравствуйте. Хотелось бы рассказать о моем первом разочаровании в парфюмерии Parfums Constantine. Не скажу конечно что я была сильно разочарована, но не думаю что рука к небу будет часто тянутся.
  • 22.04.2022 - 11:47
    Кондитерский аромат со «вкусом» пирожных-корзинок со взбитыми сливками и ягодами, фруктами 🧁
    Привет, друзья! Хочу поделиться своим мнением об аромате La Mia Firenze.   Бренд: Parfums Constantine Коллекция: La Mia Italia Объем: 60ml Цена: 2990     Описание:   Ноты:   La Mia Firenze фруктово-цветочный аромат, сладкий, кондитерский.
  • Стойкий и насыщенный аромат с розой и перцем, который был вдохновленный Rose Of No Man's Land Byredo.
    Здравствуйте. Ну вот я и добралась до черной линейки BOHEMIA от Parfums Constantine. Долго я на эти ароматы смотрела и все же выбрала пока что один. Тот в котором есть две моих любимых ноты - роза и перец.
  • 16.06.2015 - 09:20
    Даже не знаю, кто что услышит в этом аромате...все таки чувственная сексуальность или страстная провокация?)
    Здравствуйте.   Данный аромат приобретен на сайте Ciel parfum Прямая ссылка на продукт Объем 50 ml цена 1 700 руб. 3,5 ml 195 руб. Как и прочие ароматы от этой марки, о которых я писала, L ’ IMAGE NUDE был подобран для меня по результатам пройденного теста на сайте, любопытства ради я ответила на…
  • 03.02.2017 - 16:24
    Зимний, пряный, сексуальный..
    Доброго времени суток. Расскажу сегодня вам об аромате для настоящих женщин. Сколько раз, когда я наносила этот аромат, я получала комплименты от женщин. Они спрашивала как называется, где купила и сколько стоит. Некоторые из них даже приобретали этот аромат.
  • 21.08.2017 - 12:35
    Je t’aime Maldives – хрупкий ❀ красивый ❀ пробуждающий чувственность аромат ❀
    Здравствуйте, леди и джентельмены! Как у Вас дела? Недавно у меня был своеобразный юбилей 100 отзывов. Но и сегодня я немного волнуюсь, т.к. пишу свой первый отзыв на парфюм. Встречайте парфюмерная вода « Je t ’ aime Maldives » от Ciel .     Автор аромата Кристиан Плос.
  • 19.06.2020 - 04:47
    Очень недорогой фруктовый аромат с нотами вишни, мандарина и белых цветов. 229 рублей за легкую фруктовую воду.
    "Christine Lavoisier" - очень бюджетная парфюмерия отечественного разлива. Производится в Московской области. Флаконы идут по цене 200-300 рублей. Есть серии чуть подороже, но в целом парфюмерные творения марки очень дешевые.
  • 15.06.2022 - 19:10
    Лимон и табак, пудра и деревяшки 🤔 Расскажу о самом странном для меня аромате у Новой Зари • Ноты, стойкость, все минусы и плюсы
    Привет всем заглянувшим! Как-то так получилось, что парфюмерия Новой Зари у меня вызывает либо восторг, либо недоумение. О прекрасной "Тайне" , легендарном "Тет-а-тет" и "Русской красавице" я уже рассказывала ранее, а сегодня хочу поделиться мнением по поводу аромата, который оказался для меня…
  • 12.06.2022 - 16:04
    Шикарный бюджетный аромат 🌟 с практически вечной стойкостью 👃
        Не могла не написать отзыв об аромате, с которого у меня началось приятное знакомство с российским парфюмерным брендом - это La Mia Roma от Parfums Constantine. Я купила без затеста, узнав на Фрагрантике о том, что это практически полный аналог Erba Pura Xerjoff.
  • 17.06.2022 - 04:22
    Аналог знаменитого Trussardi с его Donna ♥
    Всееем привет))   Сейчас я стала постоянным покупателем в магазине "Белорусская косметика". Наведываюсь я туда часто и без покупок не ухожу, ну а куда деваться то? Цены сейчас подняли на все и приходится искать качественную продукцию с более бюджетными ценами и я ее нашла.
  • 19.08.2022 - 12:29
    Олиана - это единственный запавший в душу аромат от Новой Зари. Он просто потрясающий, я скупаю себе тестеры этого аромата.
    Добрый день, дорогой читатель!   С парфюмерией Nouvelle Etoile я знакома очень давно, у меня мама раньше очень часто ее покупала. И запомнился мне там один аромат - Олиана! Лет 10 уже точно она всегда есть в моей коллекции.
  • 09.08.2022 - 22:21
    Faberlic Just Bloom Grand Magnolia красивый тандем цитрусов и цветов. Нейтрально, свежо и очень нежно)
    Всем привет! Недавно компания Faberlic презентовала сразу три новых аромата серии Just Bloom, которые отличаются своей нежностью, женственностью и чувственностью. Все три аромата про цветы и сейчас поделюсь своим отзывом об аромате Faberlic Just Bloom Grand Magnolia.
  • 24.08.2022 - 17:54
    Портрет леди – парфюм для ведьмы. Вызывает бурную реакцию у окружающих. Жаль, не каждый может себе его позволить и не все сдюжат эту мощь
    Доброго времени суток, любители парфюмерии. Ароматы бренда Фредерик Маль будоражат сознание тысяч парфманьяков по всему миру. Если вы увлекаетесь духами рано или поздно приходите к этому бренду. Я хотела протестировать духи этого парфюмерного дома порядка двух лет и планомерно шла к своей цели.
  • 22.08.2022 - 07:49
  • 29.07.2022 - 13:24
    Может ли быть волшебство заключено во флакон? Может! Бюджетная парфюмерная вода из Л'этуаль.
    Нет женщин, не любящих духи. Есть женщины, не нашедшие свой запах… Сегодня я хочу рассказать о бюджетном аромате, которые совсем недавно пополнил мою коллекцию парфюма - парфюмерной воде Soft Side Snug.
  • Today parfum Formula Sexy #3. В составе есть феромоны, работают ли они? Стойкость, шлейф и основные ноты.
    Всем здравствуйте!   Буквально в прошлом месяце я словила летнее настроение и на меня напал какой-то шопоголик. Причем не абы какой, а парфюмерный. Так, менее, чем за неделю я купила себе пять новых ароматов. Ну да ладно, лишними они не бывают.