Парфюмерная вода Shaik MW 469 (Vertus Narcos'is) - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Shaik

• 04.04.2022 - 05:47
    Парфюм Shaik - фейк или реплика⁉️ Турецкий или немецкий? Все о копии Cacharel Amor Amor: стойкость, пирамида, ощущения.
    Здравствуйте! Сегодняшний отзыв посвящаю парфюмерной воде Shaik, которая оказалась копией известного аромата AMOR AMOR от Кашарель. Яркий и сладкий аромат, похож на ли на оригинал? Разберем пирамиду и основные характеристики. Как долго его слышно? Предисловие.
  • 02.04.2014 - 20:12
    Я в полном восторге!
    Я периодически пользуюсь косметикой компании LR, кое-что мне из неё нравиться, что-то ни к чему..До того как мне подарили этот флакончик, я пользовалась духами без особого энтузиазма. Но эти духи просто великолепны!!
  • 21.12.2020 - 10:52
    Весенний, теплый, сладковатый, звучит недешево. И вдруг почти 100%ный аналог дорогого парфюма
    Аромат Amore Mio I Love You от французского бренда Jeanne Arthes. Относится к восточным ароматам. Но я бы е отнесла его к таковым - немного не дотягивает по насыщенности. А вот фруктовый, цветочный - это да. Он сладкий, летом будет перебор; осенью хочется больше горчинки, для зимы слабоват.
  • 19.01.2015 - 06:11
    Тонкий аромат сирени среди зимы! Плюс еще немного об ароматах и характере....+фото
    Привет! Всех с наступившим Новым 2015 годом!   Этот отзыв - мой первый отзыв в этом году! А всего написано 668 отзывов. О парфюмерной воде "Высший свет Eclat d’Etoile" я хотела написать еще вв декабре, совсем перед НГ, но как-о не находилось времени.
  • 14.03.2016 - 19:33
    Не жалейте денег на хороший парфюм!
    Никогда не думал , что буду подвержен гипнозу маркетологов , но эта участь настигла и меня. В преддверии новогодних праздников прогуливался с женой по торговому центру. Нас остановила приятная девушка со стендом косметики "4senso".
  • 11.03.2018 - 14:27
    ⭐Кристальная чистота морозного воздуха, или игривый бег весеннего ветра, а в добавок стильное оформление флакона в виде смартфона?
    Привет всем заглянувшим в мой отзыв!   Когда формировала заказ в интернет-магазине Beloris обратила внимание на интересно оформленную туалетную воду, которую захотелось затестить.   Информация от производителя   Общая информация   Цена - 312 рублей Объём - 55 мл.
  • 07.06.2016 - 17:13
    Сладкий грейпфрут для любителей цитрусовых ароматов
    Покупать ароматы вслепую страшно и рискованно, часто описание не совпадает с реальность. Но мой первый опыт покупки парфюмерной воды в интернете оказался очень удачным Если быть точной, то сначала я отдала эту парфюмерную воду своей сестре, потому что мне она не понравилась.
  • 28.12.2016 - 23:04
    Так ли хороша белорусская Императрица? (+постановочные фото с пушистой кошечкой))
    Знакомство с Белитой   Раньше думала, что белорусская косметика это что-то для бедных. Ну или для бабушек. Потому что в России стоит она копейки. Да ещё и выглядит иногда соответствующе. Но вот настал 2015, а за ним 2016... У нас, на Северо-Западе зарплаты не растут, а цены повышают...
  • 28.11.2017 - 22:06
    "Ммммм... Чем ты пахнешь?". -Только тсссс - аромат за 500 рублей из Летуаля
    Привет всем заглянувшим! Если кто-то, хотя бы изредка читает мои отзывы (надеюсь, что такие люди есть)))), то это кто-то наверняка знает, что бОльшая часть из них именно о парфюмерии. Ну есть у меня такая слабость. Люблю хорошие ароматы, дешевые и фейки не беру.
  • 24.08.2022 - 17:54
    Портрет леди – парфюм для ведьмы. Вызывает бурную реакцию у окружающих. Жаль, не каждый может себе его позволить и не все сдюжат эту мощь
    Доброго времени суток, любители парфюмерии. Ароматы бренда Фредерик Маль будоражат сознание тысяч парфманьяков по всему миру. Если вы увлекаетесь духами рано или поздно приходите к этому бренду. Я хотела протестировать духи этого парфюмерного дома порядка двух лет и планомерно шла к своей цели.
  • 11.08.2022 - 09:50
    Это всего лишь реплика знаменитой Molécule 090.09 Zarkoperfume Pink, но как ХОРОША✨ Она вызывает заинтересованные взгляды и улыбки у окружающих! Пирамида, стойкость, кому рекомендую ➥
    Доброго времени суток! Ароматы - это моя слабость. С ними связаны запоминающиеся моменты жизни, им под силу поднять настроение и иногда привлечь к себе внимание. Я периодически покупаю интересные экземпляры в свою коллекцию.
  • 22.05.2022 - 13:27
    Долго ходила вокруг Acqua di Gio Giorgio Armani, но купила № 84 от Shaik и на этом остановлюсь.
    Всем здравствуйте! Как мне написал один автор на irecommend - "Кто-то подсел на Shaik?))". Да, это действительно так. Пока мое знакомство с данной маркой складывает очень удачно, надеюсь, на этом приятные впечатления будут продолжаться.
  • 14.05.2022 - 22:23
    Бюджетный аналог Kilian Good Girl Gone Bad, но больше сходства с другим ароматом.
    Всем привет! Эту парфюмерную воду я приобрела в прошлом году для знакомства с маркой Shaik вместе с тремя другими ароматами. Shaik 244 Floral Fruity- это аналог парфюмерной воды Kilian Good Girl Gone Bad.
  • 15.06.2022 - 19:10
    Лимон и табак, пудра и деревяшки 🤔 Расскажу о самом странном для меня аромате у Новой Зари • Ноты, стойкость, все минусы и плюсы
    Привет всем заглянувшим! Как-то так получилось, что парфюмерия Новой Зари у меня вызывает либо восторг, либо недоумение. О прекрасной "Тайне" , легендарном "Тет-а-тет" и "Русской красавице" я уже рассказывала ранее, а сегодня хочу поделиться мнением по поводу аромата, который оказался для меня…
  • 29.07.2022 - 13:24
    Может ли быть волшебство заключено во флакон? Может! Бюджетная парфюмерная вода из Л'этуаль.
    Нет женщин, не любящих духи. Есть женщины, не нашедшие свой запах… Сегодня я хочу рассказать о бюджетном аромате, которые совсем недавно пополнил мою коллекцию парфюма - парфюмерной воде Soft Side Snug.
  • 19.07.2022 - 12:38
    Красивейший по звучанию аромат по цене блюда в хорошем ресторане. ✨ Для любителей Paco Rabanne и цитрусов в меду. 🍯
    Всем привет. Завершаю свой рассказ о заказе с BeautyDeport. Про 2 других парфюма можете прочитать по ссылкам: Dilis Sweet cherry и Новая заря Шансита . А сегодня расскажу про парфюм Олиана.
  • 27.04.2022 - 18:05
    Красивый, томный, вечерний, а теперь еще и редкий парфюм • Ноты, стойкость, что напоминает
    Привет всем заглягувшим! Я очень люблю парфюмерию Ив Роше, мне всегда казалось, что у них приятный баланс между ценой и качеством. Поэтому, когда они обновили свою основную линейку парфюмерии, я постепенно собрала себе коллекцию из всех 10ти авторских ароматов:   А сегодня хочу рассказать о самом…
  • 30.06.2022 - 11:49
    Согревающая луна с нетривиальным звучанием, но плохим исполнением. Что с тобой не так, Alchemist?
    О своём очень неудачном знакомстве с бюджетной парфюмерией бренда Alchemist я писала в отзыве на Alchemist After The Rain Я приобрела сразу два аромата, но так вышло, что Tarot Card "The Moon" оказались мужскими (об этом написано на сайте, где я покупала их, но я упустила эту деталь из виду) Так…
  • 06.06.2022 - 23:45
    Искала скромную компотную вишенку, а получила аромат, заслуживающий пометку "18+". Шальная, развязная и перчёная вишня на кураже.
    Неравнодушная ко всему вишневому, я уже давно ищу бюджетные духи с ароматом натуральной вишни. Хочу чтобы вишня была просто вишней - именно сочной ягодой, без табака, дыма, коньяка и еще каких-либо наворотов. И чтобы стойкость не на 5 минут.   Но такой аромат мне пока ни разу не попадался.