Парфюмерная вода Soft Side Sincere - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Soft Side

• Каждая девушка выбирает аромат духов под свой темперамент! Если вспомнить яркие черты характера, то подобрать аромат, который подчеркнёт индивидуальность - не составит труда.   Сегодня хочу рассказать про свой яркий аромат, в котором прекрасно всё, от упаковки до цены!
  • 29.07.2022 - 13:24
    Может ли быть волшебство заключено во флакон? Может! Бюджетная парфюмерная вода из Л'этуаль.
    Нет женщин, не любящих духи. Есть женщины, не нашедшие свой запах… Сегодня я хочу рассказать о бюджетном аромате, которые совсем недавно пополнил мою коллекцию парфюма - парфюмерной воде Soft Side Snug.
  • 17.08.2012 - 16:46
    Принцессы прибывают
    Ароматная линейка от Веры Вонг Princess пополнилась новой «инфантой». Теперь это фруктово-цветочная Princess Night в обалденно красивом наряде флаконе. Черное сердечко, усыпанное блестками и закрытое сверху серебристой миниатюрной короной.
  • 07.09.2012 - 00:16
    Дарит радость, привлекает
    Я попробовала пока тестер "Ванильного искушения" Florame, теперь мечтаю купить! Аромат пряный, сладковатый, и очень естественный. Дарит радость, оптимистичный и чувственный.Наносила не только на волосы, как люблю (чтобы запах не изменялся от нагревания и избегая контакта с кожей), но и на…
  • Земляничная поляна или почти счастливый Четырнадцатый
    Начитавшись отзывов и комментариев к отзывам на этот и другие ароматы Дилис , я решила для начала всё-таки обозначить свою позицию по отношению к так называемым репликам или копиям.
  • 06.08.2014 - 13:45
    Ещё один милый "клон", яркий и современный парфюм, оценят многие на высший балл. (фото)
    Новая Заря "Блеск" (Eclat ), духи (parfum), 50 мл, Россия, цена от 300 рублей в ИМ. Семейство: цитрусовые, цветочные, восточные. "Блеск" (Eclat), попал ко мне около года назад, случайно, потому как я редко беру в руки то, что мне не нравится внешне.
  • 20.07.2017 - 15:30
    Аромат со сложным характером, который сложно описать, но я все же попробую
    Недавно узнала о российском бренде Ciel , заинтересовалась я прежде всего парфюмом, ароматов в каталоге Си эль было представлено великое множество, по каталогу выбрать было сложно, а вот по тестерам вполне реально (представилась такая возможность).
  • 25.05.2021 - 20:58
    Чего еще мне не хватало? Ну, конечно же, фиалковой пудры из гелиотропа!
    Приветствую всех заглянувших! Сегодня я хочу поделиться своей находкой, которую, к сожалению, Вы заинтересовавшиеся ею, врядли сможете приобрести.
  • 06.09.2013 - 06:37
    Парфюмерная вода "Розовая роза"!!! Acorelle
    Внимание для любителей НАТУРАЛЬНОЙ ОРГАНИЧЕСКОЙ КОСМЕТИКИ!!! Парфюмерная вода ACORELLE!!! недавно открыла для себя Туалетную воду "РОЗОВАЯ РОЗА", c эфирными маслами герани и розы!!! Аромат необычайно нежный освежающий и сладкий! И что очень радует совершенно без вредной для кожи химии!!!
  • 24.10.2013 - 08:46
    Я обещаю, что сегодня я напою тебя самым "вкусным" компотом в твоей жизни! Который оставит равнодушной тебя и принесет в твою жизнь людей, полностью равнодушных к тебе...
    Что - то потянуло меня в воспоминания, и тут я начала припоминать всю парфюмерию, которая у меня была, и вот я решительно села строчить на них отзывы.
  • 29.07.2022 - 13:24
  • 06.06.2022 - 23:45
    Искала скромную компотную вишенку, а получила аромат, заслуживающий пометку "18+". Шальная, развязная и перчёная вишня на кураже.
    Неравнодушная ко всему вишневому, я уже давно ищу бюджетные духи с ароматом натуральной вишни. Хочу чтобы вишня была просто вишней - именно сочной ягодой, без табака, дыма, коньяка и еще каких-либо наворотов. И чтобы стойкость не на 5 минут.   Но такой аромат мне пока ни разу не попадался.
  • 19.08.2022 - 12:29
    Олиана - это единственный запавший в душу аромат от Новой Зари. Он просто потрясающий, я скупаю себе тестеры этого аромата.
    Добрый день, дорогой читатель!   С парфюмерией Nouvelle Etoile я знакома очень давно, у меня мама раньше очень часто ее покупала. И запомнился мне там один аромат - Олиана! Лет 10 уже точно она всегда есть в моей коллекции.
  • 08.06.2022 - 17:27
    Ловец комплиментов - аромат с нотой шампанского 🥂 и запахом... денег 💸 Кружит и бередит эмоции. Сравнение всех трех видов Cherish'ей.
    И снова здравствуйте! Слушай свое сердце , высокопарно вещают они. Да что оно знает? - отмахиваюсь такая разумная я. Холодный расчет рулит! И прокалываюсь. Примерно каждый раз, когда не даю интуиции отработать свое предназначение.
  • 20.06.2022 - 10:24
    Целый бассейн сладкого мультифруктового сока, который так и хочется выпить! А ведь это всего лишь 18 миллилитров отличнейшего летнего настроения за 193 рубля
    "Tropic pineapple" выпускается в серии с названием "Bijou" ("Бижу"). С неким скепсисом покупала вслепую этот парфюм. Не из-за цены, это меня не смущает, а скорее из-за боязни получить вместо ананаса, заявленного в названии, какую-нибудь химозу на вонючей базе.
  • 21.10.2022 - 13:34
    Машина времени в 90-е. Если вы застали ту эпоху, даже в детстве - 100% активируются воспоминания! На какие другие известные ароматы похоже.
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам о парфюме, который я купила под влиянием отзывов, сама я о нем не знала и вряд ли бы на него наткнулась. Этот аромат- чистейшее ретро, из прошлого, из 1990х годов. Я их помню, хоть и была ребенком.
  • 15.06.2022 - 19:10
    Лимон и табак, пудра и деревяшки 🤔 Расскажу о самом странном для меня аромате у Новой Зари • Ноты, стойкость, все минусы и плюсы
    Привет всем заглянувшим! Как-то так получилось, что парфюмерия Новой Зари у меня вызывает либо восторг, либо недоумение. О прекрасной "Тайне" , легендарном "Тет-а-тет" и "Русской красавице" я уже рассказывала ранее, а сегодня хочу поделиться мнением по поводу аромата, который оказался для меня…
  • 24.08.2022 - 17:54
    Портрет леди – парфюм для ведьмы. Вызывает бурную реакцию у окружающих. Жаль, не каждый может себе его позволить и не все сдюжат эту мощь
    Доброго времени суток, любители парфюмерии. Ароматы бренда Фредерик Маль будоражат сознание тысяч парфманьяков по всему миру. Если вы увлекаетесь духами рано или поздно приходите к этому бренду. Я хотела протестировать духи этого парфюмерного дома порядка двух лет и планомерно шла к своей цели.
  • 22.08.2022 - 07:49
  • 14.06.2022 - 22:55
    Взгляд кошки, грация картошки.
    Всем доброго дня и ночи! Удивительный и разнообразный мир ароматов затягивает меня всё глубже. Когда нет возможности прикоснуться к прекрасному из-за его высокой стоимости, приходится обходиться малым - скромной пародией на заданную тему.