Опубликовано 16 Июнь, 2016 - 11:28

★ Всем привет! ★

Этот отзыв об еще одном уходе для тела из Фикс Прайс, и это снова производитель MAGRAV и его Эйфория)

Ранее я уже пробовала гель для душа "Тропический ливень",

а на этот раз меня потянуло на океан Smile

Молочко для тела "Воздух океана"

★ привлекло меня в первую очередь красивым дизайном.

Удобна туба объемом 200 мл, ставится на крышечку, что уже говорит об удобстве использования. Будет легко выдавить все средство до последней капельки.

★ Состав:

★ На вид молочко белого цвета, непрозрачное, стандартной для молочка консистенции. Оно более жидкое, чем крема для тела, но все равно достаточно приятное - не потечет. Удобно в использовании, легко выдавливается из тюбика. Расходуется очень экономично.

★ Применение:

Я наношу молочко на руки и кожу тела после душа. Средство легко распределяется по коже и быстро впитывается. По началу может показаться, что средство оставляет липкость на коже. Но это ощущение полностью покинет вас через 60 секунд.

Как я заметила по своему опыту, ровно через минуту на коже не остается и следа от молочка. Можно надевать любую одежду, она не будет испачкана, а по шелковистой коже будут легко скользить любые струящиеся ткани.

★ Эффект:

Мне нравится, как это молочко увлажняет кожу. А быстрое впитывание - еще один плюсик этого средства.

Кожа шелковая, увлажненная, успокоенная после солнца, гладкая, мне очень нравится.

★ Аромат

Вот на этот раз подвел меня. "Воздух океана" на мой вкус должен быть сильнее и свежее. А аромат этого молочка слабо выраженный цветочный, нежный.

Понравится тем, кто не любит сильные отдушки.

С другой стороны, конечно, хорошо - духи не перебивает.

Но я из той породы женщин, которые любят яркие сильные ощутимые ароматы.

Вывод:

Продукцию Маграв Эйфория буду покупать еще, но буду пробовать новые ароматы, к этому слабенькому скорее всего не вернусь.

А если вы любите нежные спокойные ароматы, то присмотритесь к этому средству, не пожалеете.

Приятных покупок и спасибо за внимание!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Кожа как шелк
  • Питает
  • Увлажняет
Недостатки
  • Слишком нежный аромат
HelloDollyрекомендует