Опубликовано 16 Июнь, 2016 - 11:28

★ Всем привет! ★

Этот отзыв об еще одном уходе для тела из Фикс Прайс, и это снова производитель MAGRAV и его Эйфория)

Ранее я уже пробовала гель для душа "Тропический ливень",

а на этот раз меня потянуло на океан Smile

Молочко для тела "Воздух океана"

★ привлекло меня в первую очередь красивым дизайном.

Удобна туба объемом 200 мл, ставится на крышечку, что уже говорит об удобстве использования. Будет легко выдавить все средство до последней капельки.

★ Состав:

★ На вид молочко белого цвета, непрозрачное, стандартной для молочка консистенции. Оно более жидкое, чем крема для тела, но все равно достаточно приятное - не потечет. Удобно в использовании, легко выдавливается из тюбика. Расходуется очень экономично.

★ Применение:

Я наношу молочко на руки и кожу тела после душа. Средство легко распределяется по коже и быстро впитывается. По началу может показаться, что средство оставляет липкость на коже. Но это ощущение полностью покинет вас через 60 секунд.

Как я заметила по своему опыту, ровно через минуту на коже не остается и следа от молочка. Можно надевать любую одежду, она не будет испачкана, а по шелковистой коже будут легко скользить любые струящиеся ткани.

★ Эффект:

Мне нравится, как это молочко увлажняет кожу. А быстрое впитывание - еще один плюсик этого средства.

Кожа шелковая, увлажненная, успокоенная после солнца, гладкая, мне очень нравится.

★ Аромат

Вот на этот раз подвел меня. "Воздух океана" на мой вкус должен быть сильнее и свежее. А аромат этого молочка слабо выраженный цветочный, нежный.

Понравится тем, кто не любит сильные отдушки.

С другой стороны, конечно, хорошо - духи не перебивает.

Но я из той породы женщин, которые любят яркие сильные ощутимые ароматы.

Вывод:

Продукцию Маграв Эйфория буду покупать еще, но буду пробовать новые ароматы, к этому слабенькому скорее всего не вернусь.

А если вы любите нежные спокойные ароматы, то присмотритесь к этому средству, не пожалеете.

Приятных покупок и спасибо за внимание!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Кожа как шелк
  • Питает
  • Увлажняет
Недостатки
  • Слишком нежный аромат
HelloDollyрекомендует
  • К сути : Куплено молочко было в " находке " Цена 55 рублей Объём 200мл, средство для тела, поэтому объём достаточный. Изготовитель Маграв. Российская фирма Упаковка : Упакован в пластиковую тубу, с откидной крышкой. В руке не скользит, закрывается вроде бы до щелчка, но плотного закрытия нет.
  • 17.06.2017 - 15:47
    Пахнет духами
    У скраба очень сильный запах духов. Сладких, приторных духов) Если долго нюхать, может заболеть голова. Это искусственный парфюм. Из натурального в скрабе экстракт алоэ. Гелевая консистенция, не торопясь, стекает. Так я и не поняла, пахнет ли это океанским воздухом. Больше похоже на цветы.
  • 11.08.2017 - 19:00
    🔷 Оставляет после себя только положительные впечатления. 🔷
    Некоторое время назад, на один из праздников, мне подарили молочко для тела Magrav "Вечернее настроение". Я не так часто пользуюсь молочком для тела, в основном предпочитаю увлажняющие крема, поэтому подарок никаких эмоций у меня не вызвал, но тем не менее, я попробовала это молочко и оно мне даже…
  • отличное молочко от MAGRAV:) рекомендую
    Привет всем!!!   Сегодня я расскажу про молочко для тела от MAGRAV из серии Euphoria чувственная орхидея. вот так выглядит сам продукт в ярком тюбике (что главное заметном. сразу бросается в глаза) : Объем : 200 мл. Консистенция : нежная, кремообразная. Белого цвета. Цена : 60 руб.
  • 14.05.2013 - 12:44
    Нежное молочко для нежной кожи младенца
    Детское нежное увлажняющее молочко HiPP Babysanft с органическим миндальным маслом .Это молочко нам подарили, когда малыш был еще крошечный. Начала я пользовалась им сама. У малыша была сыпь на мой гель для душа и все чем я пользовалась.
  • 05.01.2011 - 18:22
    Не очень
    Обожаю всякие вкусные запахи, поэтому всякие крема для тела - это моя слабость. Раньше пользовалась Fruttini апельсин и молоко - ну очень вкусный запах, как мороженое. Но в огроменной упаковке.
  • 06.03.2011 - 18:44
    не могу найти в магазинах(
    Как-то раз я зашла в аптеку и мне надо было купить увлажняющее молочко для тела. Решила не покупать то, чем обычно пользуюсь (Nivea, Oriflame, Estée Lauder (отличия от Nivea, Oriflame особо нет)и др.).
  • 28.06.2011 - 20:34
    Сама бы не купила (фото)
    Это молочко мне подарили в паре с одноименным гелем для душа. Сначала это был просто восторг, но после длительного использования мое мнение поменялось и я готова поделится с вами. Что обещает производитель: "Прикоснитесь к роскоши!
  • 04.01.2014 - 16:32
    Восточная тайна
    Я познакомилась с этим средством еще до того, как решилась его купить. Как-то заглянула перед Новым годом в магазин "Для душа и души" еще в далеком 2007 году в поиске подарка для сестры.
  • 08.06.2012 - 18:37
    А мне нравится+фото
    Мнение: И тут я подумала, что меня обманывают, когда увидела надпись с мерцающим эффектом. Когда уже дома после душа нанесла на ноги — то мерцания так и не увидела, и даже немного расстроилась. Но потом я вышли на улицу, и присела на скамейку, на солнышке — и увидела тот самый мерцающий эффект.
  • 24.11.2020 - 06:51
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 25.10.2020 - 11:07
    Живая вода. Крем, которым хочется пользоваться.
  • 17.09.2020 - 14:26
    Молочко для тела с ярким ,сильным ароматом. Которое хорошо увлажняет тело
    Всем привет Сегодня речь пойдет о молочке для тела Mades Cosmetics Body Milk SPICY-EPICE. Данное молочко, мне подарила моя подруга. Она купила одну баночку себе на дегустацию. Так как ей средство очень понравилось, решила прикупить и мне.Подруга использовала его как бальзам после бритья .
  • 06.09.2020 - 20:31
  • 10.10.2020 - 23:07
    Ммм, какая сладенькая вкусняшка! Я осталась в восторге! Новинка осени 2020 - обновленная серия Beauty Cafe
    Здравствуйте! Вот что что, а вкусные и кондитерские ароматы компания делать умеет. Многим по душе пришлась предыдущая серия Beauty Cafe, и я не исключение. Поэтому я с радостью выбрала себе пару позиций обновленной серии.
  • 29.09.2020 - 10:01
    И главное по ощущениям все хорошо, а в зеркало посмотрела: как будто меня кошки драли, а не скраб.
    Не так давно я подсела на скрабы, а тут еще во время беременности дерматолог увидела мою пигментацию на спине от солнца, что держится уже три года. От врача был совет использовать скраб чтоб избавиться от этих пятен, но на тот момент мне было не очень-то удобно с животом этим заниматься, а вот…
  • 11.10.2020 - 07:07
    ЭТАЛОН молочка для тела с формулой, которая старше меня! Непростительно дорогая цена. Реабилитация состава, осужденного ЭКОГОЛИКОМ.
    Всем привет! Сегодня у меня на повестке дня одно из самых известных и давно выпускающихся косметических средств марки Biotherm . Оно так и называется Знаменитое увлажняющее молочко для тел а, или LAIT CORPOREL BODY MILK . Ну конечно, я не могла пойти мимо и не попробовать. Хотя бы разок.
  • Шикарный лосьон для тела! Рекомендую!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на молочко-уход для тела " Райский кокос" от NIVEA. Я его не покупала, подарили ещё весной. А вообще видела во многих крупных магазинах, таких как: Ашан, Атак, Окей, Да! и в косметических магазинах.
  • 06.11.2020 - 02:46
    С этим кондиционером я пересияла ✨ даже Эдварда Каллена 🤦‍♀️