Опубликовано 6 Декабрь, 2018 - 17:29

Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Ароматы - дело тонкое, и у каждого из нас есть свои предпочтения в парфюмерии. Лично я очень неравнодушна к альдегидам. Я долго шла к пониманию красоты альдегидных ароматов. Сперва они казались мне тяжелыми, несовременными, я искренне не понимала, отчего ими так восхищаются? Я неоднократно подходила в магазине к легендарным ароматам этой группы, слушала их на блоттере (ага, консультанты тогда не позволяли наносить аромат на себя, если видели мои попытки нанести аромат на кожу, подходили и делали замечание), и не понимала, не понимала, не понимала. Но однажды мне не подарили маленький флакон знаменитых альдегидных духов, с которого и началась моя любовь к этим сложным, но невероятно прекрасным ароматам.

В моей скромной коллекции альдегидные ароматы составляют довольно значимую часть. И когда я вижу в описании к аромату, что он относится к этой группе, то считаю себя просто обязанной познакомиться с ним поближе.

Сегодня мой отзыв будет посвящен как раз такому аромату от Прафюмерного Дома Моды Ирины Вагановой, и называется он Runway Style.

Аромат нишевый, создан в 2017 году.

?Группа - альдегидные, цветочные.

?Концентрация - парфюмерная вода.

?Объем - 30мл.

?Стоимость - 4500 руб.

?Оформление.

Флакончик объемом в 30 мл вглядит миниатюрно, он вроде бы и простой, но есть в нем какое-то необычайное очарование. Горлышко флакона украшено ниткой белого жемчуга:

?Пирамида и ее раскрытие.

Начальные ноты - альдегиды, гиацинт

Средние ноты - орхидея, чампака, жасмин, жимолость, фиалка, османтус

База - гурьюнский бальзам, пачули, ваниль, ладан, амбра, мускус

При нанесении аромата на кожу, он стартует ярким и насыщенным цветочным аккордом. Больше всего я слышу гиацинт, сладковатый, нежный, головокружительный. Цветочная сладость удачно сочетается с травянисто-зелеными нотками, яркими и звонкими.

Альдегиды не доминируют, не выходят на первый план, скорее это тонкие альдегидные нюансы, которые лишь оттеняют и дополняют изумительной красоты цветочную композицию, придавая аромату многослойность и объемность звучания.

Орхидея, жасмин, жимолость, фиалка сплетаются в один букет и мне довольно сложно разделить его на составляющие. Аромат звучит как единое целое, изысканно и утонченно.

Ближе к базе сквозь цветы слышится пудровая сладковатая ваниль и пьянящие нотки ладана.

Аромат стильный, в меру классический и в меру современный, очень женственный, строгий и элегантный. Он не похож ни на один другой аромат, он способен подчеркнуть и хрупкость своей обладательницы, и в то же время ее твердый характер.

Я просто без ума от этого аромата, и готова носить его и в качестве дневного, и как вечерний вариант, в любое время года, хотя в теплую солнечную погоду он раскрывается особенно красиво.

В нем нет ни одной раздражающей ноты, он прекрасен в каждый момент своего звучания.

?Стойкость.

Как и подобает парфюмерной воде, стойкость она имеет очень хорошую. На одежде аромат держится до нескольких суток, на коже - сутки.

?Шлейф.

При умеренном нанесении я отчетливо слышу аромат на расстоянии вытянутой руки. Он окутывает, словно нежное облачко, звучит мягко и деликатно.

?Стиль одежды, который будет идеально сочетаться с ароматом - элегантная классика, женственный стиль. Например, маленькое черное платье Smile .

?Сезон - аромат зеленый, цветочный, и на мой взгляд, самое его время - теплая весна и солнечное лето.

Мне очень понравился аромат, зацепил с первых нот. Очень рекомендую послушать его и вам, уверена, он сразу вас покорит!

Прямая ссылка на аромат Runway Style.

Всем спасибо, что заглянули! До новых встреч! Wink .

vitrum beautyрекомендует
Ура, я первая!
Какие у вас красивые фото ?
Ароматы Ирины потрясающие, я влюблена в каждый!
Спасибо! Smile
Как я вас понимаю! Ароматы замечательные! Выбрать любимчика - та еще задача Big smile
06.12.2018
А я вторая Laughing out loud Очень заинтересовали, мне так хочется послушать ароматы этого модного дома! Уверена, что и мне понравится.
И соглашусь, фотографии красивущие.
Благодарю! Smile
Ароматы ИВ интересные, есть даже с нотой грибов, что оочень необычно. Да что и говорить, если любите нишевые ароматы, обязательно знакомьтесь Smile
06.12.2018
По писанию очень понравилось)
06.12.2018
Как заинтриговали) Захотелось послушать аромат)
06.12.2018
люблю такие летние ароматы)
мне бы такой понравился)
06.12.2018
Ой, а я ни разу не пользовалась альдегидными ароматами)) так захотелось теперь затестить)
Интересный аромат)
06.12.2018
Теперь тоже хочу его затестить.
06.12.2018
Как Вы замечательно описали аромат, что непременно хочется его послушать. Фото очень красивые Love
стоит обратить внимание на ароматы этого производителя, но у нас вроде пока не встречала
06.12.2018
Вы мне Америку открыли Shock Не знакома вообще с этим брендом.
06.12.2018
жаль в магазинах ни где не видела
Какой невероятно красивый отзыв Love
Так нежно... Innocent
Очень красивый отзыв Love
06.12.2018
Обожаю орхидею в ароматах)
Ух ты, чудесный отзыв, ?? шикарно описали аромат Love
С огромным удовольствием затестила бы Love
Стойкость очень впечатляет Love
Шикарный аромат Love
Хорошо оформили аромат)
Роскошный аромат!
красивое оформление отзыва!
интересный аромат.)
07.12.2018
Мне очень понравился аромат по описанию
07.12.2018
не знакома с этим ароматом, после Вашего описания захотелось потестить
07.12.2018
Прекрасно, когда нет ни одной раздражающей ноты в парфюме Smile
07.12.2018
Приятный аромат, ноты заинтересовали)
Интересный аромат ??
07.12.2018
Красиво раскрыли аромат в отзыве, очень интересно было бы послушать.
08.12.2018
Никогда не слышала от таком парфюмерном доме...как то отстала я от жизни. Описали очень чувственно и красиво. Захотелось познакомиться с таким изумительным ароматом.
18.01.2019
Ни чего себе, какой шикарный аромат, а стойкость прям удивляет Laughing out loud