Опубликовано 15 Декабрь, 2019 - 07:56

Здравствуйте!

Бывает такое, что всё надоело и хочется блестяшек. Ну вообщем примерно в таком состоянии я и сделала свой большой заказ на сайте Vilenta, заказав всё, что мне захотелось из обеих сияющих серий.

Вторая половина заказа:

Молочко для тела Vilenta 7 Days Illuminate me shimmering body milk Miss Crazy - отзыв

Первым я рассказывала о Сияющем креме-флюиде для лица Miss crazy. В этом отзыве речь пойдет о мерцающем молочке для тела золотой серии.

Стоимость: 249₽

Объем: 150 мл

Находится молочко в мягкой пластиковой тубе. Оформление у неё классическое для всей серии - на золотом фоне черные надписи и конечно расходящиеся золотые лучи от центра, плюс девичьи картинки типа туфельки, губы, глаза и т.п. Дизайн очень молодежный на мой взгляд и не серьезный, но в этом то и фишка.

На обратной стороне очень мелким шрифтом информация о продукте на нескольких языках. Меня утомляет чтение такого мелкого текста и обычно я бросаю это занятие где-то на половине. Честно скажу, я не дочитала всё до конца, но ничего нового из прочитанного я не узнала. Здесь Вы найдёте способ применения, состав, пару слов от маркетологов и т.п. Вообщем всё как всегда.

Молочко это представлено в двух вариантах или коллекциях. У меня оттенок 02 BITTER GOLD.

Логично предположить, что блёстки там будут золотые, собственно так оно и есть.

На шве тубы срок годности продукта до 2021 года.

Колпачок у тубы с откидывающейся крышкой. Удобно, не потеряется. Я не очень люблю упаковки, когда что-то отделяется от основной тубы. Учитывая свою невнимательность, я спокойно могу потерять крышку. С этим молочком мне этого не грозит.

Отверстие-дозатор небольшого диаметра, поэтому можно не волноваться за перерасход средства.

Само молочко конечно же золотого цвета, а как иначе.

По консистенции молочко жидковатое, как и положено, это ведь не крем, по структуре очень лёгкое. Впитывается быстро в течение 10-15 сек. То есть к тому моменту, когда Вы всё распределили, молочко уже впиталось. Кожа остаётся мягкая и абсолютно не жирная.

Что касается увлажнения, то оно средненькое. Молочко подойдёт для нормальной кожи, но для сухой увлажняющий эффект будет крайне слабым. Как уходовое средство этот продук вообще очень слаб, но у него есть другое достоинство - аромат. Это молочко обладает очень приятным парфюмированный ароматом, который держится на коже около трёх часов. Аромат сложно описать, что-то лёгкое сладкое с кислинкой, напоминающее цветы с добавлением с фруктовой нотки. Аромат не сильный, а деликатный, сидит близко к коже. Мне очень понравился и уже благодаря ему молочко у меня в ходу.

А теперь пару слов о мерцании. В структуре молочка можно разглядеть золотые блёстки. Их, слава Богу, не много. Они остаются на коже, но никак не напрягают, скорее даже это забавно и симпатично, чего я не смогла сказать после использования Кофейного мерцающего скраба Illuminat me.

На ладонях остаётся гораздо больше блёсток, но они быстро смываются после нескольких процедур мытья рук.

Перед тем как выставить окончательную оценку, я хочу выделить основные плюсы и минусы.

✔️✔️✔️✔️✔️✔️

• Недорогое
  • Не жирное
  • Быстро впитывается
  • Можно сразу одеваться после использования
  • Очень приятная парфюмированная композиция
  • Стойкий аромат, держится на коже 2-3 часа
  • Небольшое количество блёсток
  • Красивое мерцание
  • Симпатичное оформление

❌❌❌❌❌❌

• Слабые уходовые свойства
  • Не подойдёт для сухой кожи

В целом мне понравилось и я точно знаю, что использую молочко до конца, поэтому ставлю твердую четверку и буду рекомендовать.

Спасибо, что заглянули!!!! Удачных Вам предновогодних хлопот ???

Достоинства
  • Не оставляет липкости и плёнки
Gvenhvivarрекомендует