Парфюмированное молочко для тела Dior Perfumed Body Moisturizer Pure Poison - отзывы

• 19.09.2011
    Я думаю отзыв мой будет полезен всем.Я взяла для примера одно молочко.Но их множество.Просто-это мой любимый запах.Парфюмированное молочко для тела случит не только для увлажнения кожи,но и придает ей запах Вашего любимого парфюма.Считается,что после молочка наносится сам парфюм.Так запах будет еще …
  • 12.06.2020 - 22:45
    Идеальное средство для сухой кожи
    Всем привет!   Моя кожа прощает мне многое, зимой ей необходимо периодическое питание и увлажнение, в межсезонье она справляется сама, а летом, когда она часто соприкасается с водой- душ, бассейн, купания, она очень нуждается в увлажнении.   Мне физически больно, если не намазать кожу кремом.
  • 02.03.2012 - 02:56
    то, что я давно хотела.Очень приятный запах
    Всегда хотела иметь именно парфюмированный лосьен для тела, чтобы пахнуть вкусно и подольше. Я раньше думала, что просто на мне запахи не держаться, и что у всех средств свойства одинаковы, на других держаться, а на мне нет. Бывает девушки проходят мимо и так вкусно пахнет.
  • 13.12.2016 - 16:10
    Чудесный легкий кремик для тела с эффектом мерцания. Восхитительный парфюмированный аромат на коже. Очень комфортный, не оставляет ощущения жирности. Но питания хотелось бы по-больше.
    Компания Orofluido, базирующаяся в Испании, в основном выпускает средства для ухода за волосами. Но мне достался подарочный набор с парфюмированным кремом для тела. В комплекте шло масло для волос (здесь я о нем уже писала - irecommend.rucontentvoskhititelnyi-legkii... ) и сам этот кремик.
  • 05.05.2015 - 21:47
    Хорошее молочко, но Виноград и Мультифрукт все же понравились больше (+состав)
    Мне очень нравятся легкие увлажняющие лосьоны для тела от Фреш Лайн на развес, потому продолжаю их периодически покупать, особенно они приходятся к месту в теплое время года. Из этой линейки перепробовала уже достаточно: Парис и Елена (лимон), Виноград, Гранат, Мультифрукт, Персик.
  • 22.03.2018 - 18:18
    Я хочу его съесть! Моя прееелесть!
    Всем привет! Я как любая дама имею дома целую батарею - косметики, кремов, дезодорантов, скрабов и т. д. Несколько лет назад судьба свела меня с Моей Прелестью - молочко для тела с отдушкой гранат, производство фирмы Fresh line.
  • 26.02.2018 - 17:02
    Я не любитель парфюмированных кремов, но этот мне очень понравился! Oriflame Divine занял достойное место среди моих любимых ухаживающих средств для тела
    Всем привет! Я уже не раз рассказывала о том, какие приятные подарочки зачастую получаю на праздники от свекрови. Любит она и себя хорошей косметикой побаловать, и обо мне не забывает. Так как она у меня является консультантом в Oriflame,часто там что-то заказывает.
  • 28.07.2018 - 16:19
    Вы будете довольны ароматом и мягкостью кожи
    Хочу поделиться своим мнением насчет молочка для тела, которое мне очень нравится. После душа очень приятно побаловать кожу чем-нибудь пахучим и молочко для тела как нельзя хорошо справляется с этой ролью.
  • 10.08.2018 - 17:07
    Нежная вуаль притягательного аромата
    Всем привет!Летом - духи - тема не безопасная, а вот безспиртовые мисты - вполне себе альтернатива прочим парфюмерным продуктам.В этой линейке mades 3 аромата, я пробовала каждый.На фотографии - с экстрактом одуванчика, есть еще с кашемиром (нежно-розовый) и с конфетным ароматом (розовый).Кроме…
  • 18.01.2020 - 18:13
    Мист для тела с конфетным ароматом,станет идеальным вариантом на лето.😍Парфюм и увлажение в одном флаконе.
    Сегодня речь пойдет о спрее (мист) для тела с экстрактом лакрицы "Искушение чистотой" от Mades bath & body . Итак,что такое мист. Основной задачей этого средства стоит увлажнение кожи,ну а только потом приятный аромат. Эту "штучку" я брала себе на лето в качестве аромата.
  • 25.02.2021 - 19:23
  • 12.03.2021 - 19:39
    Сделала курс и теперь хочется скупить все баночки. Обертывание, которое имеет одно интересное свойство. Помогает ли от целлюлита?
    Всем привет. Пару месяцев назад у фитокосметик появилась новая линия — свежая косметика . Из этой линейки я попробовала несколько средств и сегодня расскажу про новинку — водорослевое антицеллюлитное обертывание . Насколько это эффективное средство и стоит ли его покупать? Общая информация.
  • 22.02.2021 - 12:51
    Быстрое увлажнение с ароматным, натуральным лосьоном для тела MAJORCA
    Здравствуйте! Увлажнение кожи один из важных этапов в ежедневном уходе. Благодаря хорошему увлажнению мы дарим коже здоровье и молодость. Я как правило всегда после душа использую крема, баттеры или лосьоны для дополнительного увлажнения.
  • 19.02.2021 - 19:36
    🔥 Collistar Talasso-scrub anti-age - "Айфон" в мире скрабов для тела 💖 Преимущества ✅ Плюсы и минусы
    Сегодня мой отзыв на качественное и эффективное средство по уходу за телом итальянского бренда Collistar, скраб для тела антивозрастной Collistar Special Perfect Body Talasso-scrub anti-age.
  • 18.02.2021 - 20:05
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 15.04.2021 - 11:36
  • 01.03.2021 - 11:06
    Нежный увлажняющий испанский ЭКО лосьон для тела 🌿 Смягчает и питает кожу, пользоваться очень приятно 🌿
    Всем привет!   Различными увлажняющими средствами для тела я пользуюсь постоянно, особенно после ванны или душа. Мне нравится и ощущать мягкость кожи, и ее приятный аромат после таких средств.
  • 08.05.2021 - 02:47