Опубликовано 14 Июнь, 2022 - 00:23

Привет, привет! 👋🏻 Вопрос зашиты от излишнего потоотделения и запаха пота актуален всегда, но с наступлением лета он становится максимально актуальным! 🙈

У меня несколько шариковых дезодорантов -антиперспирант разных Фирм и направленности действия, так сказать. Люблю именно шариковые дезодоранты антиперспиранты. 😌😍И особенно люблю парфюмированные антиперспиранты.

С ТМ Каждый день я знакома не понаслышке и с удовольствием пользуюсь косметическими средствами от этой марки. Да, дёшево и сердито, но качество не всегда плохое! 😎

Я уже пробовала цветочный бриз и пришел черед шарикового дезодоранта-антиперспиранта Каждый день Нежная защита.

Цена и место покупки: приобрела я его в Ашане по цена 60 рублей за флакон. А когда-то он стоил 30 рублей)))

Дешево и сердито, если учесть, что всякие там рексоны и прочие марки стали стоить чуть ли не по 300 рублей! Sad
Оформление стандартно простое и лаконичное для товаров марки Каждый день - зеленая крышка и белый флакон из твердого пластика. Никаких излишеств, но тем не менее товары этой марки всегда узнаваемы и бросаются в глаза на полке.

Объем флакона 50 мл. Сам по себе флакон достаточно компактный, он с лекгостью уместится даже в дамскую сумку или его можно взять с собой в путешествие.

На обороте флакона есть информация о производителе, а так же о составе самого дезодоранта.

Состав так себе, если честно. Прячу его в цитату.

Состав оправдывает цену, но тем не менее подобный состав есть и у более дорогих шариковых антиперспирантов.

Так же есть сроки годности.

Они достаточно внушительные.

На передней части флакона указано название средства и пометка "24 часа".

Конечно, на 24-совую защиту от пота и запаха рассчитывать не приходится, но тем не менее... Laughing out loud

Сам флакон этого шарикового антиперспиранта имеет чуть сужающуюся форму, которая расширяется наверху. Удобно лежит в руке и не выскальзывает. Это видно на фото:

Откручиваем винтовую крышку и видим сам шариковый аппликатор.

Он стандартно представляет собой матовый пластмассовый шарик, который без проблем вращается в основании самого флакона.

Шар не заедает, работает исправно. Он чуть меньше по диаметру и размеру, чем более стандартные шарики у подобных дезодорантов. Но к нему я быстро привыкла и в использовании размеры шарика ни сколько не смущают)))

При использовании шариковый аппликатор дезодоранта покрывается самим кремообразным жидковатым наполнением флакона дезодоранта-антиперспиранта.

Он немного липковатый и не сразу высыхает после использования, я жду пару минут. Через пару минут он высыхает на коже и никаких проблем! Smile

Итак, какой же он в действии? Какие впечатления после себя оставил?

Рекомендую ли я этот шариковый дезодорант-антиперспирант или буду советовать более дорогие аналоги?

В использовании все стандартно - пару раз провожу шариковым аппликатором по поверхности чистых и сухих подмышечных впадин.

Скажу сразу, что для своей ценовой категории это просто находка! Бюджетный вариант, который неплохо справляется с запахом пота и вполне комфортен в использовании.

Да, выработку пота он не блокирует и от пота особо не защищает, но он прекрасно справляется с запахом пота, дарит чудесный аромат подмышкам и этим своим свойством он мне очень нравится! Люблю благоухание Smile

Хороший вариант для любителей парфюмированных шариковых дезодорантов-антиперспирантов.

Аромат оставляет приятный - он какой-то растительно-цветочный с легкой ноткой кислинки. Ненавязчиво и классно!Smile

Он слегка отставляет белые следы на черных и темных вещах (с черными вещами я использую только шариковую Нивею для темных вещей!). Но тут для меня это не сюрприз.

Многие обычные шариковые дезодоранты оставляют белые следы на черном/темном, но все прекрасно отстирывается.

Этот шариковый дезодорант-антиперспирант с приятным ароматом мне пришелся по душе! В своем ценовом сегменте он неплох. Не стоит ждать от него каких-то чудес и свежести 24/7 , особенно летом. Как промежуточный вариант в межсезонье подойдет.

Но для жаркого лета стоит приобрести что-то более мощное, если вам требуется более серьезная защита.

От себя ставлю 4 звезды и палец вверх!

Спасибо за внимание!

Vera007рекомендует