Парфюмированный дезодорант Chloe Roses de Chloe - отзывы

• 28.01.2019 - 00:11
    Хочешь почувствовать себя в церкви или получить головную боль? Тогда этот дезодорант для тебя
    В конце июня 2018 года из своей очередной поездки, а на этот раз из Стамбула, мама привезла вот этот дезодорант от компании Hunca, а так же сыворотку и пенку для умывания Sheida Professional, розовую воду, ночную маску-крем и крем для области вокруг глаз Rosense.
  • 11.11.2018 - 22:25
    Лучший дезодорант, который я встречала!!!! На основе алюмокалиевых квасцов. Вы все еще используете обычные дезодоранты? Тогда мы идем к вам))
    Доброго времени суток! Рада, что вы заглянули в мой отзыв, надеюсь быть для вас полезной) Одно время я была зарегистрирована в компании Biosea и делала заказы. Скажу сразу, не распространяла, а сейчас так и вовсе перестала что-либо там заказывать. Так как далеко не все средства так хороши.
  • ♔♔♔ Аромат для мамы, или Царица цветов оказалась лишь служанкой, посоветую бюджетную копию + разбор по 20 аспектам♔♔ ♔
    Здравствуйте, девочки! Я, как настоящий парфюмерный маньяк, пытаюсь приучить к правильной парфюмерии своих близких : маму, папу, бабушек, любимого. Вот так и в этот раз. У мамы день рождения, а я в поисках аромата.
  • 18.06.2013 - 11:39
    муж теперь пользуется только этим дезодорантом
    Получили этот антиперсперант в подарок. Мужу очень понравился. Дезодорант хорошо защищает от пота, на одежде не оставляет ни желтых, ни белых следов. Запах у дезика очень приятный свежий. Удобно распылять на кожу, его совсем немного нужно.
  • 15.06.2016 - 00:44
    Bi-Es Cleo Collection - нежный и чувственный аромат
    Привет Всем! Сегодня речь пойдет о парфюмированном дезодоранте Cleo Collection от Bi-Es, скажу так, что дезодоранты-помпы от этого польского производителя, давно и прочно вошли в мою жизнь, ведь мне очень нравится огромная гамма разнообразных ароматов, качество продукции и ее стойкость.
  • 13.01.2019 - 18:55
    Арабская сказка для женщин сильно за 30!
    Уютного времени суток! В конце того года купила необычный дезодорант для тела, который сильно выделялся на полке среди всего остального и, к тому же, имел очень необычный и сильный аромат. К сожалению, поносив его с месяц, я наконец-то поняла, почему моя рука больше к нему не тянется.
  • 06.02.2021 - 21:19
    Как работает популярный БЕЗОПАСНЫЙ натуральный дезодорант с розой и ванилью от SCHMIDT`S без солей алюминия: подходит для веганов, имеет приятный пудровый аромат и идеальный состав. Почему же я отложила его до лучших времен?
      Веганский дезодорант от известного бренда Schmidt's "Роза и ваниль" я получила в наборах от сервиса AvocadoBox Ирены Понарошку : как только я столкнулась с этим сервисом, то сразу увидела в каждом из боксиков кучу всего интересного и конечно же "жизненно необходимого" для себя, поэтому купила с…
  • 21.03.2022 - 15:40
    Замена туалетной воде. Недорогой аналог арабского дезодоранта Azka.
    Всем привет!) Сегодня хочу поделиться о недорогой находке. Парфюмированный дезодорант для тела. Я подобные вещи очень люблю, у меня не раз были дезодоранты "Azka".
  • 16.05.2020 - 18:29
    Как пахнет настоящий дедушка? Аналогом какого парфюма La Rive Cabana пытается быть?
    Дедушка пахнет пеной для бритья, мылом и свежевыстиранной рубашкой, немного сандаловым парфюмом и свежестью. Именно этот мыльный запах-ассоциацию мне дарит парфюм Cabana. Я использую этот аромат для ароматизации комнаты, он замечательно пахнет.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 22.02.2022 - 17:02
  • 23.02.2022 - 14:07
    Мой опыт применения при АГА: До и После использования в течение 3 месяцев
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о средстве для волос, которое, когда только появилось, было названо революционным заменителем миноксидила (единственного средства терапии андрогенетической алопеции, имеющего доказанную эффективность).
  • 04.05.2022 - 07:51
  • 10.04.2022 - 15:56
  • 21.02.2022 - 19:29
    Сидишь, сидишь почешешься. Сидишь, сидишь, поскоблешься. Невесело! Мой любимый шампунь от перхоти La Biosthetique Anti-Pelliculaire Apaisant
    Hi ! Лет так о 25 у меня были короткие волосы) я не могла отрастить их, много лет наращивала, делала неправильную стрижку и у меня были три волосины. Я мучила волосики феном, утюжком, постоянно "снимала сечку", сейчас прям смешно) На самом деле мне нужно было больше тратить на уход и посмотреть…
  • 12.05.2022 - 11:17
  • Идеальная линейка для восстановления сильно поврежденных волос! Результат использования на сухом блонде❤️‍🔥
    Доброго времени суток, красавицы! Если шампунь не пересушивает и не спутывает окрашеный, длинный блонд, то это очень хороший шампунь, можете мне поверить! Не будем верить во все сказки про супер уходовые свойства от шампуня.
  • Манука - что это? Бальзам с медом манука, который смягчит и защитит нежную кожу губ и не только
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Бальзам для губ важная часть моих уходовых средств, которые я всегда держу в своей косметички.
  • 22.02.2022 - 20:55
    💖Супер-новинка от Керастаз и самый первый отзыв на неё❗️Блеск волос и аромат дорогого парфюма на волосах. Возрождение волос после зимнего сезона💖
    Здравствуйте и спасибо, что заглянули в мой отзыв! Несколько месяцев назад мне, наконец, удалось познакомиться со средствами от бренда Kerastase . А познакомившись с его удивительными шампунями , маслом , термоуходами , уже не хочется с ними расставаться.