Парфюмированный дезодорант Rangers Combat - отзывы

• 09.12.2016 - 09:56
    Парфюмированные арабские дезодоранты "Azka" - новинка российского рынка в области ухода и парфюмерии. Стойкий аромат "Aroush" - эелегантность и женственность в роскошном флаконе.
    Я очень люблю арабскую парфюмерию. Я писала очень много о ней. Так, с масляными духами я уже наигралась, поэтому мой взор был обращен на новый продукт на российском рынке - парфюмированные арабские дезодоранты.
  • 14.01.2017 - 21:59
    Один из лучших парфюмированных дезодорантов ever!
    Парфюмами марки Remy Marquis я начала пользоваться еще тогда, когда курс доллара был 8, а средняя стоимость парфюма стоила 20 у.е. - т.е. приблизительно 160 грн, что по сравнению даже с самой скромной зарплатой было более чем позволительно, теперь же стоимость этой марки в у.е.
  • 08.02.2017 - 10:29
    Стойкий
    Доброе время суток всем. Купила этот парфюмированный дезодорант в магазине Aroma Conte за 575 рублей. Увидела батарею из красивых блестящих флаконов и заинтересовалась. Производство Объединенные Арабские Эмираты.   Насчёт широкой линейки, действительно есть из чего выбрать.
  • 08.04.2017 - 08:07
    Арабский парфюм + дезодорант = "Azka". Аромат "Musk D' Arabie"- нежный долгоиграющий цветочно-древесный аромат и очень стойкая защита от запаха пота.
    Не говорю за реально рабочий стойкий настоящий парфюм, но мне кажется, что у арабских дезодорантов в своем ценовом сегменте по универсальности, стойкости и аромату конкурентов теперь нет.
  • 30.07.2018 - 12:07
    🤦🏻‍♀️БЕЗ ЛИШНЕЙ ВОДЫ И НАЧИСТОТУ. Почему вам НЕ нужен этот дезодорант?
    Всем привет!   Хотите помучить свои подмышки? Хотите наносить на них химию и при этом пахнуть потнячком? А может, вы хотите, чтобы с вам лилось ручьём? Или вам нужен неприятный освежитель воздуха? Тогда присмотритесь к дезодоранту Fawaris Autumn!
  • 11.11.2018 - 22:25
    Лучший дезодорант, который я встречала!!!! На основе алюмокалиевых квасцов. Вы все еще используете обычные дезодоранты? Тогда мы идем к вам))
    Доброго времени суток! Рада, что вы заглянули в мой отзыв, надеюсь быть для вас полезной) Одно время я была зарегистрирована в компании Biosea и делала заказы. Скажу сразу, не распространяла, а сейчас так и вовсе перестала что-либо там заказывать. Так как далеко не все средства так хороши.
  • 25.12.2018 - 22:15
    ☘🍃☘ Приятный аромат парфюма, легкий и манящий... дурманящий-пьянящий?)) родом из Дубаи )☘🍃☘ А вы еще не знали? ;) ☘🍃☘
    Всем доброго времени суток!   Недавно, прогуливаясь по магазинам, я увидела новую, ранее не знакомую мне марку дезодорантов со странным названием - "ARMAF" .     В первую очередь меня конечно же привлек милый девчачий флакончик, украшенный кокетливым бантиком . Ну как пройти мимо такой милоты?
  • 13.01.2019 - 18:55
    Арабская сказка для женщин сильно за 30!
    Уютного времени суток! В конце того года купила необычный дезодорант для тела, который сильно выделялся на полке среди всего остального и, к тому же, имел очень необычный и сильный аромат. К сожалению, поносив его с месяц, я наконец-то поняла, почему моя рука больше к нему не тянется.
  • 18.03.2019 - 15:50
    Абсолютно бесполезный
    На бренд Fawaris в сети супермаркетов "Сильпо" устраивают скидки и распродажи. Цена очень привлекательная, около 20 грн. Я взяла на пробу в фиолетовом дизайне, в моем любимом цвете: Я прекрасно знаю, что парфюмированный дезодорант не убирает запах пота, он нужен просто как аналог туалетной воды.
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 10.09.2021 - 11:01
  • 10.11.2021 - 01:13
  • 28.11.2021 - 16:24
  • 30.09.2021 - 11:49
  • 13.09.2021 - 17:30
    Эффект фотошопа за 3 минуты! Какого цвета черные точки?- Черные? Или серые? Или их вообще нет?
    Всем привет! Борьба с чёрными точками и расширенными порами у меня не прекращается никогда. Порой мне кажется, что эти качели со мной навсегда: поход в салон красоты- проблем нет, неделя дома- точки лезут как грибы после дождя.
  • 31.10.2021 - 12:04
  • 22.10.2021 - 14:36
    💚 Безсульфатный шампунь для качественного очищения кожи головы💚
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   В сегодняшнем отзыве я расскажу о безсульфатном шампуне для волос Alan Hadash Israeli Avocado.     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.   Цена : 700 рублей Объем : 200 мл Страна производства: Израиль Где купить?
  • 24.09.2021 - 18:54
  • 08.10.2021 - 10:00
    Пилинг, который заменил мне косметолога😱Поможет сэкономить кучу денег. Профессиональный пилинг дома, повторить может каждая❗ФОТО ДО /В ПРОЦЕССЕ/ПОСЛЕ
    Всем привет! Наконец-то настал сезон пилингов. Пилинги я люблю, пользуюсь ими в осеннне-зимний период уже несколько лет. Начинаю всегда с самых слабых домашних пилингов : Пробовала пилинг от ICON SKIN , пилинг BEAUTIFIC , но они не давали явно выраженного результата, как у косметолога.