Парфюмированный дезодорант Remy Marquis Shalis - отзывы

• 14.01.2017
    Парфюмами марки Remy Marquis я начала пользоваться еще тогда, когда курс доллара был 8, а средняя стоимость парфюма стоила 20 у.е. - т.е. приблизительно 160 грн, что по сравнению даже с самой скромной зарплатой было более чем позволительно, теперь же стоимость этой марки в у.е.
  • 09.12.2016 - 09:56
    Парфюмированные арабские дезодоранты "Azka" - новинка российского рынка в области ухода и парфюмерии. Стойкий аромат "Aroush" - эелегантность и женственность в роскошном флаконе.
    Я очень люблю арабскую парфюмерию. Я писала очень много о ней. Так, с масляными духами я уже наигралась, поэтому мой взор был обращен на новый продукт на российском рынке - парфюмированные арабские дезодоранты.
  • 08.02.2017 - 10:29
    Стойкий
    Доброе время суток всем. Купила этот парфюмированный дезодорант в магазине Aroma Conte за 575 рублей. Увидела батарею из красивых блестящих флаконов и заинтересовалась. Производство Объединенные Арабские Эмираты.   Насчёт широкой линейки, действительно есть из чего выбрать.
  • 10.03.2017 - 10:22
    Восхитительный, смородиново-мандариновый, смелый, сладостный, свежий, бодрящий, стойкий, шлейфовый... арабский парфюмированный спрей для тела Rangers "Combat" !
    Уже около полугода все мои парфюмы (спиртовые и масляные) стоят, припыленные одиночеством. Потому что уже около полугода я использую три своих любимых средства для тела - парфюмированные арабские дезодоранты от Azka и Rangers .
  • 30.07.2018 - 12:07
    🤦🏻‍♀️БЕЗ ЛИШНЕЙ ВОДЫ И НАЧИСТОТУ. Почему вам НЕ нужен этот дезодорант?
    Всем привет!   Хотите помучить свои подмышки? Хотите наносить на них химию и при этом пахнуть потнячком? А может, вы хотите, чтобы с вам лилось ручьём? Или вам нужен неприятный освежитель воздуха? Тогда присмотритесь к дезодоранту Fawaris Autumn!
  • 18.03.2019 - 15:50
    Абсолютно бесполезный
    На бренд Fawaris в сети супермаркетов "Сильпо" устраивают скидки и распродажи. Цена очень привлекательная, около 20 грн. Я взяла на пробу в фиолетовом дизайне, в моем любимом цвете: Я прекрасно знаю, что парфюмированный дезодорант не убирает запах пота, он нужен просто как аналог туалетной воды.
  • 24.10.2021 - 19:47
    Дезодорант как дополнение к парфюму или способ подружиться с Alien парфюмерной водой. Перебивает ли другие парфюмы и насколько качественное исполнение. Входит в программу лояльности и бонусов The Circle.
    Я не так давно стала носить сам Alien, он мне не подходил, сейчас же все иначе. Дезодорант я приобрела как дополнение к парфюмерной воде, да и попробовать первый свой парфюмированный дезодорант. Я купила его в Рив Гош, я этот магазин теперь обхожу стороной.
  • 07.08.2013 - 16:53
    Классный, а такой аромат суперский!!! фото)
    Я давно пользуюсь и люблю косметическую марку Фаберлик и когда встал вопрос, что дарить своему парню на 23 февраля, не задумываясь заказала продукт этой марки, хотелось что-то такое, что пригодится и необходимо реально в жизни и в тоже время, чтолбы по деньгам было недорого, короче дешево и…
  • 08.09.2014 - 20:06
    Сувенир в траве.
    Привет всем красавицам! Давно я не появлялась на просторах нашего любимого айрека, уже сильно отвыкла писать и соскучилась за всеми. Хочу рассказать о дезодоранте с заманчивым названием "Сувенир", который я испытывала этим летом.
  • 04.01.2017 - 20:07
    Faberlic INCOGNITO ゜★・Сливочный мягкий обволакивающий аромат прекрасной незнакомки в кашемировом пальто ・゜★・。Нет, ничего подобного ранее не встречала! Хотите сэкономить на дорогом парфюме?!
    ПРИВЕТ, КРАСАВИЦЫ! Расскажу вам о прекрасном аромате, который как нельзя кстати подойдет на холодное время года Встречайте, это Faberlic INCOGNITO женский парфюмированный дезодорант !     Парфюмированный дезодорант для женщин идет в объеме 75 мл.
  • 25.11.2021 - 19:09
    ★ Мечтала попробовать аромат Delina, теперь понимаю что это не моё ... Сначала хотела писать отзыв на 1 звезду, прошло пару месяцев и поднимаю до 3 звёзд ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Парфюмированной воде Shaik 406 (Delina) .   Цена: 570 рублей Конкурентное окружение: Parfums de Marly Delina Объем: 25 мл Производитель: Турция Где купить: я покупала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я очень давно мечтаю о парфюмированной воде Parfums de Marly…
  • 10.11.2021 - 01:13
  • 09.01.2022 - 07:19
    Разработанная специально для России (!) новинка: что собой представляет? Стоит ли покупать?
    В данном отзыве речь пойдет о таком банальном, но важном средстве, как дезодорант, точнее о шариковом антиперспиранте Rexona термозащита . Напомню о том, чем антиперспирант отличается от простого дезодоранта: На самом деле безопасность как солей алюминия, так и самого принципа антиперспирантов уже…
  • 15.01.2022 - 22:28
    Отличный шампунь, одна из находок 2021
    Всем привет и с прошедшими праздниками! Прошлый год оказался довольно богатым на события для меня - ремонт, смена работы и другие заботы почти полностью заняли мое время. Отчасти поэтому публикаций в прошедшем году было, скажем так, немного.
  • 28.11.2021 - 16:24
  • 06.12.2021 - 19:28
  • 31.10.2021 - 12:04
  • 20.01.2022 - 17:48
    ➤Моя история отращивания ресниц после неудачного наращивания. Результат спустя три месяца регулярного использования, и какое оно "масло Усьмы"? Как добиться максимального эффекта, в короткие сроки.
    Привет читатель! Начну с того, что я уже давний поклонник масел. На данный момент я пользуюсь репейным, касторовый, миндальный, и маслом бей. После перехода в блонд радиус применения сократился, использую масла для красоты кожи. Но, коллекция не перестает пополняться, и расти.
  • 25.12.2021 - 18:09
  • 22.11.2021 - 16:07
    Ощущение праздника и волшебства, максимальное увлажнение, питание и забота даже об очень сухой коже✨шиммер остаётся на коже ещё несколько часов после скраба, как красивый хайлайтер
    Всем огромный привет и добро пожаловать   Каждая девочка в душе принцесса, и совершенно не важно, сколько этой принцессе лет, кто она по профессии, чем увлекается, и каков ее семейный статус   И чтобы эту принцессу в себе разбудить, достаточно мелочи: надеть красивое платье, чашечка вкусного кофе,…