Парфюмированный дезодорант-спрей ALEDA Satin Rose - отзывы

• 02.07.2021
    Здравствуйте! По лазив на просторах интернета и почитав отзывы на разные парфюмированные дезодоранты, так сказать по наводке, отправилась в Улыбку радуги за новеньким парфюмированным дезодорантом.Причём шла за конкретным, по отзыву.
  • 25.11.2020 - 11:48
    Любимый дезодорант
    Всем привет! Как давно мечтала я купить, этот парфюмированный дезодорант)))) Наконец, совершенно случайно наткнулась на него, в магазине косметики "Элиза", до этого нигде найти его не могла поблизости. Не скажу что там огромный выбор ароматов Azka, но и не мало.
  • 11.01.2015 - 16:09
    ✰ Очередная пшикалка побаловаться или действительно нужная вещь? Все о спрее от Avon Instinct, а так же о том, кому он может быть полезен+ фото✰
    Здравствуйте! Этот отзыв для меня достаточно спорный, ибо, обычно я пишу про купленные именно мной товары и, покупая что-либо для себя, я представляю, для чего конкретно мне нужен тот или иной продукт. Что не могу сказать об этом спрее.
  • 07.05.2018 - 20:16
    Если так пахнет парфюмерная вода Free, то я пожалуй пасс... Запах-то настолько убойный, что и вдохнуть страшно, и выдохнуть не получается)
    Привет, девочки)) У меня скопилось ну ооочень много дезодорантов Avon, я сама удивилась даже, когда они у меня все вместе в кадр не поместились... Просто когда всё по разным углам дома расставлено, то как-то непонятно сколько всего у тебя барахла дома   Дезодорант-спрей для тела Avon Free Объём -…
  • 08.04.2018 - 10:06
    Alpha - и вы привлечёте к себе внимание всех. Быстро. Работает на расстоянии. Внешность не важна. У тебя всё ещё нет такого дезодорированного спрея? И правильно, не смотри на него.
    Каталожная продукция бывает очень привлекательна,а обойтись без продуктов по уходу за кожей и защитой от неприятного запаха невозможно. Потому что дезодоранты иили антиперспиранты есть у каждого человека (ну из тех кто читает этот отзыв, точно).
  • 150 мл обалденного запаха...
    Обожаю туалетную воду этой марки!!! Так как я девушка себе взять как бы не катит )))) поэтому предложила пробник брату, ему он конечно же понравился и он его себе заказал. Теперь естественно им только и пользуется. Запах ничуть не отличается от "оригинала".
  • 23.12.2013 - 13:07
    С одноименной туалетной водой никакого сходства, но в целом не так уж плохо)))
    Парфюмированный дезодорант "Форвард" от Новой Зари я, можно сказать, купила совершенно случайно. Делала заказ в одном интернет-магазине парфюмерии, залезла в раздел продукции "Nouvelle Etoile", чтобы просто посмотреть , и в итоге кинула в корзину 2 товара Одним из них как раз и оказался этот…
  • 13.09.2020 - 18:24
    Парфюмированный дезодорант Faberlic Donna Felice : стойкость, шлейф и другие его особенности.
    Всем привет! Покупая парфюмерную воду Faberlic Donna Felice в довесок взяла ещё и одноименный парфюмированный дезодорант и теперь думаю, зачем он нужен и такая ли это необходимая вещь Faberlic Парфюмированный дезодорант спрей Donna Felice.
  • 12.08.2018 - 20:00
    Скупой платит дважды. Нравятся духи - бери, не выкидывай деньги на аналоги, спреи, подделки и прочую "продукцию".
    Доброго времени суток! Хочу рассказать, как решила сэкономить и «прогадала». Ведь не зря же говорят, скупой платит дважды! И я не исключение. Givenchy люблю всем сердцем и душой. Ароматы этого бренда - произведения искусства.
  • 08.03.2021 - 03:27
    Парфюмированный дезодорант от Bi-Es купив однажды, уже просто невозможно остановится. Мои фавориты и любимчик №1🥰.
    Всем привет! Предистория : С Bi-Es у меня в свое время дружбы не случилось, когда меня заинтересовал бюджетный сегмент польской парфюмерии мои самые первые знакомства были не весьма удачными: Sin, Pink Boudouir, Beauty Star, La Bella Vita...
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 04.05.2022 - 07:51
  • 08.04.2022 - 10:02
    Как ведет себя сыворотка на мелированном блонде?! Удобный формат по доступной цене!
    Привет! Спреи для волос, это наверное мои самые любимые несмывашки. И сегодня речь пойдет об одной из них Сыворотка - спрей для волос Garnier Fructis SOS Кератин МЕСТО ПОКУПКИ Я купила сыворотку в Интернет-магазине Wildberries , так же всю косметику Garnier можно купить в различных интернет…
  • 16.05.2022 - 17:00
    Новинка от Old Spice - синий дезодорант Ночная пантера (NightPanther). Унисекс или все-таки нет? Расскажу, смягчается ли его брутальный аромат на женской коже.
    Я для себя не нашла ничего лучше твердых дезодорантов от Old Spice. Для женщин у этой марки есть отличная "звериная" линейка с ароматами-унисекс. Лично я постоянно пользовалась двумя дезодорантами попеременно - волком (Wolfthorn) и медведем (Bearglow) .
  • 10.04.2022 - 15:56
  • 27.03.2022 - 19:47
  • Манука - что это? Бальзам с медом манука, который смягчит и защитит нежную кожу губ и не только
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Бальзам для губ важная часть моих уходовых средств, которые я всегда держу в своей косметички.
  • 09.05.2022 - 23:43
  • 20.05.2022 - 19:09
    Не покупайте #oh my Nude!, а то вдруг мне не хватит 🌾 Спасает даже самую провальную маску или кондиционер. Но использую НЕ ПО ИНСТРУКЦИИ - масляный мист Schwarzkopf Got2b # Oh My Nude Lightweight Oil Mist для природного эффекта
    Масляная дымка из новой линейки Oh My Nude! от Got2b Schwarzkopf стала спонтанной покупкой, о чем я не жалею. Точнее жалею, но лишь об одном: что сразу не схватила 3 или 5 штук по такой цене, и что во второй раз повелась на иной спрей и прогадала.
  • 05.04.2022 - 18:14
    ★ Интимный отзыв ... О спрее для интимных зон с пребиотиками и волшебным ароматом ... Впервые использую, приятная безделушка ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Спрее - вуале для интимных зон Faberlic Lunica .   Цена: около 350 рублей Объем: 100 мл Производитель: Россия Где купить: я брала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я никогда не пользовалась всякими спреями для интимных зон, да больше скажу, даже моюсь обычным…