Парфюмированный гель для душа Позитив Парфюм Lady Imperatrissa - отзывы

• Приветствую всех заглянувших! Хочу рассказать о своей спонтанной покупке парфюмированного геля для душа от российского производителя Позитив Парфюм. В линейке гелей для душа представлено по-моему семь видов. У меня "Lady Imperatrissa". Ожидался аромат в стиле Dolce&Gabbana L'Imperatrice 3.
  • 15.04.2021 - 11:36
    Hi ! Обсудим премиум косметику?   Моё первое знакомство с маркой Byredo было скромным, с пробирки mojave ghost . Я отдала его подруге и теперь она хочет полноразмер, а вот мне он не пришелся по вкусу. Но всё изменилось после знакомства с "Цыганской водойGypsy Water".
  • 18.09.2021 - 20:52
    Моем, моем, чисто, чисто... заодно узнаём, чем пахнет табак!
    Привет! Сегодня мой отзыв на, казалось бы, обычное средство для тела - гель для душа. Но если вам кажется, что гели для душа все одинаковые, то вы сильно ошибаетесь. Лично мне попадались реальные катастрофы, полные разочарования, а не гели. Не пенящиеся и особо без запаха.
  • 26.09.2021 - 16:13
    Гель для душа Esstir Lavender &Sandal для любителей фужерных ароматов. Тут главное не подраться с мужем за него.
    Добрый день. Я просто обожаю аромат сандала, уже много лет он мой фаворит в парфюмерии. И, конечно, я не могла пройти мимо геля для душа с этом ароматом, когда увидела его на Вайлдберис. Сейчас расскажу о нем подробнее. Наименование . Парфюмированный гель для душа Esstir Lavender &Sandal.
  • 01.07.2022 - 13:08
    Довольно приятное средство.
    Я являюсь любителем аромата Gloria Vanderbilt , он чаще всего используемый и повседневный у меня, несмотря на его насыщенность и громкость. Гели для душа я вообще не предпочитаю, люблю кусковое мыло, оно мне дает ощущение чистоты со скрипом.
  • 01.11.2022 - 11:54
    Любителям сладких ароматов понравится 100% - обалденный парфюмированный гель для душа "Adoro" с пудровым шлейфом и нотками амаретто🍭
    Всем привет ! Совсем недавно я нашла на полках любимого Фикс Прайса клад - линейку парфюмированных гелей для душа. И поскольку я люблю , что бы процесс купания сопровождался суперскими ароматами я сразу поняла- это то , что мне нужно .
  • 01.11.2022 - 11:09
    Сначала хотела купить все три вида гелей, но потом перехотела. Парфюмированный гель для душа Parli Cosmetics Sognato - хорошо очищает кожу и не сушит, но и без недостатков не обошлось.
    Всем привет! Люблю когда что-то новенькое появляется в Фикспрайсе из косметики, это всегда интересный эксперимент для меня). В этот раз опять новинками радует Parli Cosmetics и хоть я не фанат этого бренда, но новинки пробую с удовольствием, есть у них толковые средства.
  • 22.10.2022 - 17:29
    Гель для душа с ярким ароматом сладких леденцов.
    Парфюмированная серия средств для тела Parli Cosmetics привлекла меня своим ярким дизайном. В нее входят гели для луша, скрабы и кремы для тела трех ароматов (голубой Sognato - цитрусовый, оранжевый Adoro - пудровый и сиреневый Disfruto - конфетный).
  • 26.06.2019 - 21:02
    Мой любимец этого сезона! Порадует вас деликатным очищением, но кое-чем и расстроит.
    Всем привет! Знаю, что отзывы на гель для душа редко читают, но этот мне настолько понравился, что не могу сдержаться. Гель давно не новинка, но кто его ещё не знает, знакомьтесь Парфюмированный гель для душа Faberlic Donna Felice. Где купить: на сайте "Фаберлик" или у представителя компании.
  • 06.06.2017 - 10:32
    Mon Roi - восхитительный аромат и хорошие ухаживающие свойства. Брала впервые, очень понравился !
    Парфюмированный гель для душа "Mon Roi"       С ароматом "Mon Roi" знакома не была, брала его для любимого впервые и вслепую.   Аромат понравился, и даже очень, не исключено, что потом возьмем такой же парфюм.   И так ...   Туба стандартная, прозрачная, с бледно-желтым гелем.
  • 14.09.2022 - 10:37
    Повелась на красивый флакончик, не зная, чем это всё обернётся!
  • 01.11.2022 - 11:09
  • 01.11.2022 - 11:54
  • 22.10.2022 - 17:29
    Гель для душа с ярким ароматом сладких леденцов.
  • 26.08.2022 - 01:26
    🥀Твердый отличник от распространенного производителя, что радует ароматом и очищением🥀
    Всем добрый день!   Гелей для душа у меня большое количество и не все из них вызывают у меня восторг. Давно уже смотрела на данный гель и хотелось его испробовать, но вот цена не совсем бюджет, за такой то бутылек, но теперь считаю, что оно явно того стоит всецело.
  • 13.08.2022 - 13:14
    Канистра геля по привлекательной цене.
    Привет. У мужа гель для душа будто испаряется, ну очень быстро заканчивается. Я начала присматривать гели, которые ему бы хватило на более долгий период. И вот наткнулась на гель для душа фирмы Grass. Правда заказать я его решилась только спустя пару месяцев. Приоблела я его через сайт Widberries.
  • 07.06.2022 - 21:43
    Гель не только очищает, но и очень бережно отшелушивает сухую и неровную кожу, не повреждая её защитный барьер. Подойдёт для сухой, проблемной кожи.
    Всем привет.   Продукцией от аптечного бренда CeraVe пользуюсь около года и очень ею довольна. Благодаря грамотному и качественную уходу мне удалось добиться постоянного и стабильного, хорошего состояния кожи.   Немного о моей коже.
  • 04.07.2022 - 19:19
    Перешла на мужской принцип ухода - одна бутылка для всех частей тела. Гель для душа Palmolive Men Арктический ветер💨 Офигенный запах, чистейшие волосы и тело!
    Всем здрасте))   Довольно часто маркетинг заставляет покупать нас ненужные бутылочки, потому что они созданы для определенной части тела. Я однажды в отзыве на гель для душа Фаберлик проводила сравнение составов у него и жидкого мыла из этой же серии, потому что была убеждена, что это один продукт, …
  • 27.07.2022 - 21:35
    Zielinski Rozen. Надеюсь, что парфюм у бренда намного лучше гелей для душа. С чем сравним аромат и как вообще гель для душа в применении.
    Очень часто в интернете попадается на глаза продукция- Zielinski&Rozen . Напомнило волну популярности Рише, когда из каждой трубки кричали об их продукции, но если Рише рекламировали эффектом от их средств, то Zielinski&Rozen пиарят из-за аромата их продукции, мол это уникальные ароматы, с…
  • 19.08.2022 - 00:26
    Восточно-древесный парфюмированный гель для душа
    Доброго времени суток дорогой посетить моего отзыва.   Не так давно мне захотелось попробовать парфюмированный гель для душа от Beon ROYAL. Несколько разновидностей ароматов и приглянулся мне древесный. Мне показалось что это должен быть какой-то очень интересный аромат.