Парфюмированный крем для душа Oriflame Miss Giordani Intense - отзывы

• 09.01.2019 - 13:40
    Пахучка-вкуснючка для тела от Орифлэйм. Культовый запах Miss Giordani не прекращает сводить с ума!
    Я просто обожаю лосьоны для тела, без них чувствую обряд купания не законченным. Сегодня расскажу о каталожном средстве от Орифлейм - парфюмированный лосьоне для тела. Общая информация Название: парфюмированный лосьон для тела Miss Giordani Intense. Артикул: 34056 Объем: 150 мл. Цена: 430 рублей.
  • 25.03.2011 - 22:17
    Странно пахнет
    Прочитала здесь отзывы и решила купить. Хороший крем, только пахнет не очень. Запах не ярко выражен, и отдает какой-то тухлостью, что ли. Наверное, это и есть древесные нотки, ведь "Леса Колумбии", как ни как.
  • 23.12.2010 - 15:45
    Нежный крем для душа
    Действительно КРЕМ для душа - очень нежный и мягкий. Кожа после него бархатистая и не сухая (хотя она у меня в принципе не сухая).Мылится он, конечно, на 4 - но, во-первых, я этого и ждала от крема для душа, потому что они по идее более мягкие и содержат меньше ПАВ, а во-вторых, этим грешат все…
  • Спасение кожи после загара.
    Я редко пользуюсь кремами для тела. Кожа у меня не сухая. Этот крем достался мне когда-то в подарок. Как я уже говорила, моя кожа не требует смягчения. Даже иногда после нанесения крема было такое чувство, что кожа переставала дышать и хотелось крем смыть.
  • 07.05.2012 - 02:15
    Удовольствие по-африкански
    На самом деле из всей серии Savannah решилась взять только гель для душа. И то, покупала с опаской, боясь пожалеть о сделанном выборе. Не пожалела. Крем-гель имеет очень нежную текстуру, не слишком вязкий, не слишком жидкий, так что расходуется довольно экономно.
  • 25.02.2013 - 01:15
    Об особенностях шведской косметической политики...
    Посмотрела на свои полочки в ванной и всё поняла. Средства для душа в таких флаконах-цилиндрах, как этот крем для душа "Обольщение", последние немало лет идут в Орифлейм как лимитированные выпуски. То есть на несколько каталогов и всё.
  • 23.08.2013 - 21:54
    Роза алая, роза чайная… Ароматом своим ворожит. Роза сладкая, роза нежная, в бутыльке Орифлейм стоит))) + Фоточки
    Привет, девулечки)   Вы не представляете с каким нетерпением ждала я свой заказик. Заказала я всю серию т.к. аромат розы мой самый любимый и желанный в парфюмерии и косметике. Главное, чтобы аромат был натуральным, свежим и лёгким.
  • 23.10.2017 - 18:34
    ***Один в один с Nina Nina Ricci. Сладкий десерт на каждый день! ) ++ Фотографии флакона***
    Приветствую заглянувших !   Когда впервые услышала Miss Happy, то даже сперва не поверила, что Oriflame с такой наглостью будут копировать столь известный аромат! В итоге, все это оказалось правдой и невозможное стало возможным.
  • 12.11.2017 - 18:30
    Что же это за новинка?
    Всем привет! На этот раз хочу Вам поведать об одном из новых продуктов, который я получила со своим заказом от Oriflame (в этот заказ входил еще шампунь-кондиционер и мыло .
  • 09.08.2021 - 14:39
  • 19.07.2021 - 10:38
    Натуральный гель для душа с интересным ароматом мыльных пузырей и тропических фруктов! 🥭 Хорошие очищающие свойства и комфортные ощущения на коже!🥭
    В последнее время в моём уходе появляется все больше гелей для душа с натуральным составом, о многих из них я уже рассказала. А вот об этой интересной линейке натуральных гелей от Neo Care ещё не успела.Если вы вдруг не знали, то этот бренд принадлежит известной многим компании Levrana ( а кроме…
  • 06.08.2021 - 23:53
    Черника, ваниль, гибискус и цветочные ноты - невероятный парфюмированный аромат в масле для душа от Cosmia.
    Всем привет! Не смогла я пройти мимо этого масла для душа - люблю их, ничего не могу поделать. Тем более, у бренда Cosmia в принципе очень классные средства для душа, да и стоят недорого. Итак, мой отзыв о Cosmia Черника и Гибискус.
  • 26.06.2021 - 10:38
    Как премиум гель ! Всегда радуюсь, когда вижу эту продукцию в отелях.Попробовала всю линейку L'Occitane Вербена. Гель для душа оказался самым лучшим. Когда не могу выбрать чем помыться - выбираю его, Гель для ванн и душа Вербена. L'Occitane
    Привет! Гель для душа L'Occitane чаще всего можно получить бесплатно, в отелях 5 звезд. Целый наборчики кладут для дорогих гостей. Еще Локситан распространен в СПА центрах, именно в таком центре я впервые попробовала шампунь и гель, но не вербену. С Вербеной моё знакомство сложилось в отеле.
  • 01.08.2021 - 06:14
    Лавандовая терапия для сухой кожи.
    Всем привет! Сегодня делюсь отзывом на лавандовую терапию для сухой кожи рук, мне она просто необходима по специфике работы. Наименование: крем для рук лавандовый Прованс от "Никольский продукт".
  • 06.07.2021 - 23:25
    Свежий, сочный и одновременно легкий аромат чуть кисловатых яблок - прекрасный летний аромат для душа
    Я очень люблю пробовать какие то новые средства дял душа и особенно среди них я люблю именно фруктовые ароматы. Яблочный аромат не так часто встречается в средствах для душа, не слишком он видимо популярен, хотя как мне кажется этот аромат очень летний и свежий.
  • 11.09.2021 - 18:27
    Первый корейский крем, покоривший меня своими свойствами. Восторг и повторная покупка обеспечены.
    Приветствие. Этот отзыв я собиралась писать слишком долго, и вот, я думаю, настал тот день, когда я сформировала свое окончательное мнение по поводу данного крема для лица, а заодно и запланировала его повторную покупку. Кстати, это мой первый крем из серии корейская косметика.
  • 19.09.2021 - 17:37
  • 06.07.2021 - 21:16
    мои ожидания и реальность → мусс для душа Oriflame Swedish Spa Охлаждающий
    Всем привет! Обычно предпочитаю пользоваться кусковым мылом. Но на праздники типа 8 марта и Нового года неизбежно в подарочных наборах "проскакивают" разные варианты средств для душа.
  • 05.07.2021 - 09:35
    Гель для душа нормальный, но покупать продукцию Nivea принципиально не буду. Обогащать обманщиков собственными руками! Нет! Извините - подвиньтесь.
    Здравствуйте дорогие гости и читатели моего маленького бьюти профиля!   Хотелось рассказать о своих впечатлениях о геле для душа давно, но я обиделать на бренд Nivea за их аферы с "бесплатным тестированием", имела неосторожность выполнить условия, а в замен получила оплевуху.