Парфюмированный крем для рук Byredo Eleventh Hour - отзывы

• 22.12.2015 - 19:11
    Подарочный набор от PARFUMS GENTY “Parfume de Lune”
    Покупала в Лету по акции, обошёлся набор рублей в 700. На меня иногда находит, ем кукушку мужу что у меня все духи закончились и решительно нечем попшикаться, он уже не возражает и не намекает на полный ящик с флаконами, выделяет 5-8 т.р. и мы едем в ТЦ.
  • 06.09.2018 - 22:01
    Из чувственной Испании прямиком в романтическую Францию, только вот Франция оказалась с АРОМАТОМ ИЗЖОГИ.
    Привет. А вы еще не знакомы с белорусской замечательной серией кремов для рук и тела «Любимые моменты» ? Очень зря. Они меня покорили своей мягкостью и разнообразными ароматами!!Серия состоит из 4 кремов с интересными названиями, это типа ты пользуешься кремами и погружаешься в волшебную атмосферу…
  • 17.07.2017 - 14:13
    Мечтаете о страстном испанито-кабелито? Пусть хоть в аромате он будет с вами.
    Ваааззааап, пацаны Наконец, добралась до рассказа о средстве, которое купила вот уже во второй раз и от которого не перестаю пребывать в диком поросячьем восторге. Парфюмированный крем для рук и тела Чувственная Испания.
  • 14.07.2017 - 14:27
    Хотите парфюм за доллар? Крем для тела «Итальянские каникулы» не только увлажнит вашу кожу, но и надолго окутает чудесным ароматом.
    Парфюмированный крем для рук и тела Итальянские каникулы изначально покупала в подарок сестре. Но он как-то выбивался из общей композиции подарка (набор косметики) и я решила оставить его себе.
  • 17.02.2018 - 19:00
    Скандинавский стиль от Белиты: чем пахнет и есть ли эффект.
    Доброго времени суток Сегодня хочу поведать о ароматном креме для тела( и рук) от белорусской Белиты "Скандинавское утро". Место покупки: в местном магазине косметики Цена: 4,5 белорусских рублей (2,2$ ) Объем: 200 мл   Описание от производителя: Как обычно родной производитель на похвальбу не…
  • 23.07.2018 - 21:22
    "Любимый мой край васильков и ромашек,/ Зовут тебя с нежностью Белою Русью./ Полей и озёр не найти твоих краше,/ Не зря журавли покидают их с грустью." (с)
    Доброго времени суток!!! Не откладывая в долгий ящик, следом за гелем для душа "Чароўная Беларусь", расскажу о парфюмированном креме для рук и тела: Помимо геля для душа и крема для тела (и рук), в линейку входит спрей для тела. Его я не покупала, исключительно за ненадобностью такового.
  • 29.10.2018 - 12:58
    Парфюмированный крем, который пахнет как обычный крем. Разбор состава, плюсы и минусы
    Всем привет)   Гуляя по магазину, увидела симпатичную тубу, оказалось это парфюмированный крем для рук и тела. Красивый дизайн и доступная цена заставили меня купить его. Парфюмированный крем для рук и тела Liv Delano Soul Melody Lady Romantic Производитель : ООО "Белгейтс" Беларусь. Вес: 200 гр.
  • 06.12.2018 - 20:37
    Ароматный корейский крем с отличными увлажняющими и смягчающими свойствами. В зимний период - это незаменимый крем для моей сухой кожи рук. Фото в действии, покажу как он способен реанимировать очень сухую кожу!
    Приветствую! В этом отзыве хочу поделиться впечатлением о креме для рук от корейского бренда The Face Shop. С брендом я уже знакома, у меня есть лимонная и вишнёвая пенка для умывания от этого производителя и они мне очень нравятся.
  • 13.03.2020 - 10:47
    Корейский кремушек с восхитительным яблочным ароматом😍🍎
    Всем привет! Хочу рассказать о корейском парфюмированном креме для рук Daily Perfumed Hand Cream 03 Apple Pop , от которого я полном восторге! Этот симпатичный кремик достался мне в подарок.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • Нежнейший уход с натуральными маслами из далекой Австралии✨Крем для рук Lanopearl "Herbal Rose"✨Я влюбилась в него с первого применения
    Добрый день! Абсолютно соглашусь с утверждением, что руки- это визитная карточка женщины, кисти рук всегда обращают на себя внимание и именно по ним создаётся впечатление о общей ухоженности женщины. Самый дорогой салонный маникюр теряет смысл, если кожа рук в плохом состояние.
  • 22.05.2021 - 21:18
  • 03.07.2021 - 10:09
  • 23.07.2021 - 10:45
    💓 Эффективный крем для рук с заманчивым ароматом малины 💓
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   На моей полке в ванной комнате всегда много кремов для рук, но далеко не все из них радуют своими свойствами.Недавно моя коллекция кремов пополнилась отличным кремом для рук, который понравился мне с первого применения.
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 09.06.2021 - 19:09
  • 26.07.2021 - 21:48
    Крем отличный, но больше не куплю
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв о креме для рук и тела Ecolatier SOS Глубокое увлажнение c марулой, орехом кукуи и пантенолом. У меня сухая кожа, которая нуждается в постоянном увлажнении, часто покупаю и пробую что-нибудь новое.
  • 03.06.2021 - 23:42
  • 18.07.2021 - 12:19
    Увидела его в подборке самых лучших летних кремов для лица и не прошла мимо
    Скептически была настроена, так как крем и его обрамление не вызывают доверия. А уж сам бренд не этичный и не экологичный ни разу. Маловероятно, что создатели думают о нас и сами пользуются своими кремами. А для меня это было бы показательно.