Парфюмированный крем для тела Oriflame Lucia - отзывы

• Купила я сию баночку 2 года назад ( а ему хоть бы что, кстати). Купила из-за своей давней любви к самой парфюмированной воде Lucia . Потом был куплен и тальк Lucia, но о нем - в другом отзыве.)) По началу я крем не поняла - крем есть, что это запах Люсии - заявлено, а запаха - нет.
  • 08.08.2016
    Всем привет! Парфюмированный крем Lucia я купила почти год назад. Естественно, в первую очередь из-за аромата. До этого у меня был одноименный парфюм. Вторым аргументом к покупке был положительный опыт использования парфюмированного крема от Oriflame Giordani Gold.
  • 12.03.2014
    В Орифлейме великое множество парфюмированных кремов, плюс к этому они иногда выпускают лимитированные версии, вообщем, выбор есть всегда, но это единственный крем к которому возвращаешься снова и снова это ЧУДО!
  • Этот крем от Орифлейм я купила в нагрузку к другому. Не могу сказать, что бы он мне очень понравился, но я и не сожалею о его покупке. Крем брала ничего о нем не зная, кроме того, что я как-то тестила одноименный аромат и он мне понравился.
  • 20.03.2014
    Всем, кто пробовал из Орифлейма аромат Lucia (не знаю, как по-русски правильно) , должен быть интересен этот отзыв. Так как речь пойдет о креме, созданном на основе этой туалетной воды. Об общем: Итак, Вы заказали крем для тела Liucia. Придет он к Вам в большой банке, 250 мл.
  • 26.09.2013
    скажу сразу - сильных проблем с кожей тела у меня нет, по крайней мере сухости не испытываю. поэтому ничего не могу сказать о том, сделает ли чудо крем с сухой кожей и сможет ли устранить разнообразные проблемы. для меня это не цель при покупке крема для тела.
  • Всем привет))) Просто обожаю аромат Lucia от Орифлейм.Решила продолжить себя баловать, и преобрела этот парфюмированный крем для тела. Ничего сверхъестественного я от него не ожидала! Ну за такую цену(180 250 руб) хоть бы не обсыпало ничем… Приступим.
  • 25.09.2012
    Косметику Орифлейм не уважаю и не покупаю. Когда покупаешь по каталогу, непонятно какого кота в мешке ты купишь. И еще, если она такая хорошая, почему ее не разрешают продавать в магазинах?Крем Люсия мне подарили на день рождения а дареному коту в зубы не смотрят. Пользовалась год.
  • 25.03.2013
    Я уже больше 10 лет покупаю продукцию Орифлейм и больше всего люблю уход за телом. Парфюмированные крема для тела, это прекрасная возможность носить любимый аромат еще ближе к телу. Что касается Lucia, так это наиболее популярный бренд орифлейм, он свежий, чистый, а в креме более нежный.
  • 25.05.2012
    Достался мне кремчик по какой-то акции с огромной скидкой. Когда получила - была рада, т.к. за такую сумму увлажняет довольно неплохо, запах тоже хорош (в то время грезила ароматом Люсии), но вот прошел годик его экономного использования, я наконец купила долгожданный аромат Люсию и что же я…
  • Этот крем купила по совету подруги - "орифлеймщицы"))) Стоил он в новогоднем каталоге 129 руб. Милая упаковка - первое, что радует глаз. Пузатенькая, круглая и удобная. Широкое горлышко позволяет легко набирать крем рукой.
  • 17.11.2014
    Крем для тела Oriflame Lucia подарили моей маме, но она им совсем не пользовалась, в итоге отдала мне. Lucia я решила использовать точечно и, в основном, после депиляции. Почему? Он довольно жирный, т.е., отлично подходит для мягкого увлажнения после душа и после удаления волос.
  • 18.01.2012
    Мне подарили этот крем, а сама бы вряд ли купила.Консистенция очень легкая, впитывается, действительно, быстро, НО для сухой кожи недостаточно увлажняет. И с учетом того, что такие средства используются в основном после душа на ночь, то он вполне бы мог менее водянистым.
  • 18.10.2013
    Я просто настоящий маньяк в отношении кремов для тела Oriflame, перепробовала и "перемазала" их великое множество. Этот крем мне пришелся по душе. Нежная тающая текстура очень нравится. Использую утром и вечером после душа.
  • 16.07.2013
    Этот крем я заказала около года назад, и у меня осталось чуть меньше половины, используя его стабильно 2-4 раза в месяц. Текстура крема очень нежная, легкая. Неплохо впитывается, аромат держится несколько часов.
  • Tsy аватар
    13.03.2013
    Подарили мне этот крем. (к сожалению без туалетной водички) Понравилась большая, прозрачная баночка. Аромат цветочно-фруктовый, с жасминно-лимонными нотками. По консистенции нежный,приятный на ощупь крем.Отлично впитывается,увлажняет и смягчает кожу тела, не оставляет ощущения липкости.
  • 03.07.2011
    Обожаю после принятия душа пользоваться кремом, не могу беэ того действия, все знакомые знают о моих привычках и прстрастиях, и вот на один праздник получила я данный крем подарок.Каталоги орифлейм в последнее время смотрю не очень часто, поэтому про существование данного врема я не знала, на была…
  • 02.12.2011
    Уже давно в каталогах Oriflame видела этот крем, и моя подруга все время расхваливала его, так что, наконец, я заказала его себе. И совсем не пожалела, даже наоборот, очень радуюсь такой покупке! Упакован в довольно объемную симпатичную баночку, с плотно завинчивающейся крышечкой.
  • 23.05.2011
    Если чесно, в косметике Орифлейм из уходовой косметики люблю только кремы для тела, а особенно парфюмированную серию. Крем Люсия - не исключение. Купила его недавно, заказывала, как кота в мешке, так как не знала аромат самого парфюма.
  • 20.11.2011
    Ну что за чудо этот крем! Я его просто обожаю... Пришел он как-то в подарок из орифлейма, и вот намазалась я им, и.... просто обалдела! этот запах окутал меня с ног да головы, я стояла и нюхала и не могла оторваться...Даже сама туалетная вода помоемуи не пахнет так вкусно каак этот крем.
  • 23.05.2012
    Этот крем мне подарила на 8е марта девочка с работы. И я решила его протестировать. Мне очень понравился объем баночки большая и хватит на долго. Текстура крема очень легкая и приятная на ощупь, немного геле-образная,быстро впитывается и не оставляет жирных следов на одежде.
  • 11.01.2013
    Этот крем, получила в подарок на Новый год. С запахом была знакома давно, у подруги был такой. Могу сказать о нем лишь хорошее.Крем очень нежный, бархатистый, моментально впитывается, оставляя гладкую, нежную и увлажненную кожу. Расходуется очень экономно.Запах - это всегда очень субъективная вещь.
  • 20.03.2014
    Парфюмированный крем для тела Oriflame Lucia покупался для набора к одноименной туалетной водичке. У меня он оставил только положительные эмоции. Баночка с кремом довольно внушительного размера (250 мл), но мне его хватило не надолго (мазалась им часто и после ванны и после солярия).
  • 13.03.2013
    Пользуюсь косметикой данной фирмы уже не первый год. скажу честно нравится далеко не вся продукция, но данные парфюмированные крема мне отлично подходят. нравится и запах и консистенция. отлично впитывается. запах очень и очень приятный.
  • Oriflame ,если духи пользуются успехом, то выпускает еще серию с тем же ароматом(крем,тальк,спрей и т.д.). Одним из таких кремов является Lucia. Крем полностью передает запах духов.
  • этот крем не произвел впечатления никакого.получила их по распродаже совсем недорого,один подарила бабуле на новый год,другой оставила себе.запах слишком приторный,неприятный.если кому-то нравится туалетная вода Люсия,то может он и понравится.стоит сейчас,пылится,не знаю,кому сплавить его.ни…
  • 03.07.2011
    Получила этот крем для тела от фирмы "Орифлейм" в подарок от своей подруги на Новый год. Как раз кожа у меня на тот момент была очень сухая, а после гелей для душа она сохла, шелушилась, и это было неприятно. И крем этот оказался как нельзяа кстати.
  • за такую цену, очень хороший крем.нежная консистенция,ненавязчивый запах,быстро впитывается, к тому же довольно экономичный(хватило на 4 месяца при ежедневном использовании).а главное-кожа после него гладкая и нежная.я добавила в баночку несколько таблеток мумие(прочитала в инете,что от растяжек…
  • 08.08.2014
    Моя любовь к парафированным кремам для тела в орифлейме безгранична и покупаю часто, потому что люблю в креме ухаживающий их уход и хорошее качество за большую баночку. Текстура густая, но очень приятная. Приятно наносить на тело и восхищаться ароматом который держится весь день, очень стойкий.
  • 08.02.2012
    Приятный, нежный аромат. Крем очень лёгкий, легко наносится. На этом его достоинства кончаются. Жутко жирный, долго впитывается, и даже проснувшись на следующее утро - такое ощущение, что кожа, впитав его, выделяет этот крем. не приятно.
  • 15.05.2022 - 06:38
    Роскошный парфюмированный крем для тела "Свобода" подарит не только приятные ощущения и свежесть, но и пригласит на медитацию позволяющую улучшить свое эмоциональное состояние. Интересный бонус к качественному средству.
    Доброго всем времени суток! К сожалению с возрастом кожа тела начинает утрачивать былую упругость, а также становится более сухой, а в моем случае еще и чувствительной.
  • 28.02.2022 - 09:40
    Теперь я понимаю, почему корейцы раскупают его, как горячие пирожки..
  • 21.03.2022 - 21:06
    🔥 Приятный пудровый аромат. Расскажу как наносить спрей, чтобы аромат дольше держался.
    Здравствуйте!   Очень часто покупаю косметику за границей. С брендом Victoria's Secret я познакомилась именно там, но это было нижнее белье. В следующей поездке я приобрела не только белье, но и немного средств по уходу за телом. В этом отзыве речь пойдёт о мерцающем спрее для тела.
  • 14.06.2022 - 22:22
    🙆‍♀Люксовый крем для тела с насыщенным парфюмированным ароматом, который понравится далеко не всем! Лично я слышу то приятные травянисто-цитрусовые нотки, то яркий аромат черемши и соленых огурцов🙆‍♀
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о креме для тела Rosemary & Lemon, Neroli от Zielinski & Rozen.     Место покупки: Золотое Яблоко Цена: около 3000-3500 рублей Объем: 195 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Очень долго отзыв на данный крем …
  • 05.07.2022 - 20:00
    Приятнейший сладкий аромат духов! На лето самое то для увлажнения кожи и создания загадочного шлейфа ❤️
    Приветствую! В Fix Price продаётся классный спрей для тела, который не только увлажняет кожу, но ещё и придаёт приятнейший аромат. Стоит всего 79 рублей за 200 мл, а Однозначно преобразит летние дни. Изготовитель- Россия.
  • 21.02.2022 - 17:27
    Дорогущая, но абсолютно непонятная эссенция. За что такие деньги?!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать про эссенцию для лица из линейки NovAge от Орифлейм. Я слышала про неё и другие средства столько восторженных отзывов, что когда на них появилась скидка, я решила что-то попробовать. Цены далеко не бюджетные, поэтому выбирала что-то одно.
  • 01.04.2022 - 05:35
    Бюджетная депиляция. На сколько хватит действия крема⏱, снижает ли он количество волос, насколько токсичен☠️. Мои наблюдения и лайфхаки
    Несколько лет удаляя волосы при помощи шугаринга, со временем мне становилось все больнее и больнее. И я решила от него отказаться, зачем себя насиловать? Бритье мне никогда не нравилось-раздражала щетина уже на следующий день. В итоге идеальной депиляцией для меня стал крем.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • Парфюмированный крем для тела от Zielinski&Rozen смог поменять мое мнение касательно средств ухода за телом
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о креме для тела Zielinski&Rozen Moss. В последнее время бренд Zielinski&Rozen стал достаточно популярным, я то и дело вижу их средства у блогеров в инстаграме и встречаю в туалетных комнатах хороших дорогих ресторанов.
  • 20.04.2022 - 11:20
    Реально эффективный крем для лечения прыщей и демодекоза
    Всем привет! Во время лечения демодекоза я перепробовала кучу препаратов. Какие-то по советам знакомых, а какие-то назначали дерматологи. Один из дерматологов выписал мне такое лечение: умывание с дегтярным мылом сорок дней и применение крема «Солантра» для наружного применения от Galderma.
  • 21.05.2022 - 00:01
    Моя ароматная звезда в уходе за телом⭐️ 10 тысяч за крем для тела, стоит ли он того? Расскажу, отличается ли аромат от парфюма Angel и какова стойкость
    Всем здрасте)) Если Вы спросите меня, какой гурманский аромат на мой взгляд совершенен, то я без раздумий скажу, что это Ангел. У меня дома целая коллекция Ангелочков различных выпусков и концентраций.
  • 14.02.2022 - 14:34
    От разочарования до восторга - всего одна неделя. Расскажу, чем впечатлил, и для каких зон я его использую
    Всем привет! Удивительно, как изменился мой подход к уходу за кожей за последний год. Раньше я считала, что намазаться каким-нибудь молочком для тела с ног до головы - супер, большего и желать нельзя.
  • 30.04.2022 - 10:13
    От любви до разочарования.
    Чёрный перец Zielinski&Rozen сейчас один из самых популярных ароматов. Мне стало очень интересно, за что его так хвалят, и я решила попробовать крем для тела из этой серии. Найти его оказалось очень непросто.
  • 11.04.2022 - 16:32
    Никакой плёнки на лице у меня нет. Достойный увлажняющий крем на теплое время года.
    Здравствуйте! В 6 каталоге 2022 компания Фаберлик порадовала нас новинками - серией для лица HyaluronCa. В неё вошли крем вокруг глаз, дневной и ночной кремы, гидроконцентрат и мицеллярная вода . Я выбрала из всей серии себе 3 наименования: В данном отзыве речь пойдет о ночной креме.
  • 21.06.2022 - 11:44
  • 25.02.2022 - 12:58
    Первый крем, который так быстро подтянул мою проблемную носогубку. И не только) Результат применения на уставшей комбинированной коже 36 лет.
    Всем привет. Многие говорят, что кремы бессильны в борьбе с возрастными изменениями, я же могу с этим поспорить в том случае, что здоровье кожи нужно поддерживать по потребностям, а не запускать и применять разный уход в зависимости от многих факторов, ведь кожа меняется, иногда требуется просто…
  • 21.04.2022 - 19:20
    Лечим больные колени
    У меня несколько лет болят колени. После курса лечения становится полегче, потом боль возвращается вновь. Иногда возникает боль когда присядешь и не встать. Часто в одном колене при ходьбе слышится скрип. Сейчас опять обострение.
  • 22.02.2022 - 16:17
    Обертывание на контрастах: горячо-холодно или почувствуй себя женщиной в климаксе. Плюсы и минусы очередной баночки, распиаренной в инстаграм
    Всем привет! Я продолжаю рассказывать о средствах от Чекалиных, которые меня угораздило купить летом в колесе удачи)) Остались только две баночки с обертываниями, про одно из них и хочу рассказать.
  • 19.05.2022 - 05:48
    Увлажняет на отлично, но не без сюрпризов
    У меня смешанный тип кожи. Бывают покраснения на щеках. В сорок лет столкнулась с тем, что кожа лица сухая и какая-то хрупкая. Крем купила на лето, потому что питательная серия в жару не идет. Май в этом году летний, так что крем пришёлся кстати. Внешне всё скромно и удобно. Туба!
  • 25.02.2022 - 21:28
    крем-отличник , если знать для какой кожи и для чего предназначен
    Здравствуйте! Сегодня отзыв будет про интересный крем для тела Balea Milkfett ringelblume . Чего я только о нем не читала : и что он для ухода , и что для рук. И все этот несовсем верно, т.к.