Парфюмированный крем для тела Thierry Mugler Angel - отзывы

• 07.06.2022 - 11:46
    Благоухать, как звезда ⭐️ Мюглер Ангел в виде лосьона для тела. Рассказываю об аромате, стойкости и может ли лосьон заменить духи Angel
    Всем здрасте))   Я настоящий фанат парфюмерии, в моем доме ароматы собираются вот уже 3 поколения и парфюмерный шкаф, как модно это говорить, превратился уже в 3 шкафа и 2 комода)) Но у каждого свои забавы, согласитесь... Так вот, есть у меня одна гурманская страсть и имя ей Мюглер Ангел.
  • 09.03.2016 - 16:46
    Замена парфюму или просто крем?
    Купила я сию баночку 2 года назад ( а ему хоть бы что, кстати). Купила из-за своей давней любви к самой парфюмированной воде Lucia . Потом был куплен и тальк Lucia, но о нем - в другом отзыве.)) По началу я крем не поняла - крем есть, что это запах Люсии - заявлено, а запаха - нет.
  • 10.04.2013 - 22:51
    классный, НО с одним НО (+фото)
    После того, как я и спытала на себе крем из серии "Молоко и мед", который произвел на меня исключительно положительное впечатление, и о котором Вы можете прочитать вот здесь: irecommend.rucontentlyubov-no-ne-s-pervogo-vzgly...
  • 02.06.2016 - 15:07
    Очень понравился !
    Парфюмированный крем для тела «Звездная пыль» от Oriflame   Я обожаю парфюмированные крема от компании Орифлейм , постоянно их покупаю.   В прошлом каталоге на этот крем была скидкаи я решила его купить, хотя с ароматом знакома не была, но в итоге осталась очень довольна !
  • 05.08.2017 - 21:45
    Моя любовь, моя нежность, моя страсть . 100 % увлажнение без липкости . Яркий , запоминающийся аромат вне времени
    Всем привет! Кремами для тела я предпочитаю пользоваться в осенне-зимний период, ненавижу в теплое время года чувствовать на своей коже какие либо средства и ароматы. Максимум легкое ,увлажняющее молочко без навязчивой отдушки. Так почему же именно летом я пишу этот отзыв?!
  • 20.03.2018 - 02:37
    Благоухать с утра - возможность каждого 😍
    Сегодня у меня будет отзыв на необычное средство, а именно парфюмированнге молочко для тела. Я, если честно, не понимаю почему многие люди предпочитают на ночь набрызгать на себя пол завода парфюма вместо подобранного под свои вкусы и предпочтения крема или молочка.Думаю, все со мной согласятся,…
  • Ароматный крем + ОТЛИЧНАЯ копилка для мамаш, рукодельниц и даже логопедов.
    Всем привет! Частенько заказываю косметику по каталогам и в этот раз увидела хорошую цену на парфюмированный крем Amber Elixir. Признаюсь сразу, что парфюмированные крема от ОРИФЛЕЙМ я покупаю потому что: -выгодное соотношение ценаобъем -многоразовая универсальная баночка   Где купить : в каталоге…
  • 29.06.2021 - 15:50
    Крем, который имеет не только приятный аромат, но и оказался очень эффективным по уходу за кожей.
    Доброго времени суток! Сегодняшний отзыв будет посвящён парфюмированному крему для тела "Grace " от бренда Tobi.С этим брендом я недавно начала своё знакомство. Бренд молодой и его ассортимент только расширяется. Но он уже успел покорить сердца многих девчонок, в том числе и моё.
  • 28.12.2015 - 12:56
    Чудесный крем,но с одним маленьким "но"
    Всем доброго дня и с наступающим 2016 годом. Последний свой отзыв 2015 года я решила посвятить этому замечательному кремы для тела от Avon. Честно говоря, продукцией Avon я не пользуюсь и крем этот мне достался в подарок к Новому году,чему я рада. Крем оказался весьма достойный. Обо всё по порядку.
  • 24.05.2022 - 12:15
  • 28.05.2022 - 15:43
    Райский запах J’adore в формате крема для тела. Я восхищена Стойкость, аромат, ухаживающие свойства
    Всем здрасте))   Я недавно уже рассказывала, что закупилась всей банной линией знаменитого аромата J’adore. Мои отзывы о масле для душа и молочке для тела можно найти, кликнув по названию. Сегодня же очередь дошла до моего самого главного фаворита среди этой линейки.
  • 09.06.2022 - 12:09
    Нежный, но эффективный крем MONOSKINI Transformation Meta-cream для сухой и очень сухой кожи рук, локтей и пяток
    Всем привет!   Крем для ног, рук и других частей тела, страдающих от сухости и шелушений, всегда есть в моем арсенале. В этом отзыве познакомлю вас с отличным Кремом для тела MONOSKINI Transformation Meta-cream от трещин, шелушения и сухости кожи для сухой и очень сухой кожи пяток, локтей, рук и…
  • 03.06.2022 - 11:02
    Как я, голая и скользкая, ждала мужа после работы, а он не оценил и начал звонить третьему! Такого я ТОЧНО не ожидала увидеть в своей ванной!
    Всем привет! После тяжелого рабочего дня я люблю залечь в ванну со всякими там пенами-солями, размокнуть и потом хорошенечко себя поскрабировать. Я чередую жесткие и средние скрабы, чтобы лишнего не травмировать кожу, да и БДМС не всегда уместно) Кофейные скрабы от Кофикса я нашла случайно на вб и…
  • 19.06.2022 - 13:37
    У кого растут усы, как у грёбаной лисы?) Удалила свои шикарные усы буквально за 5 минут. Опыт приема НА ЛИЦЕ. Фото до и после
    Привет)   Купила я этот копеечный крем в одном из супермаркетов, когда в очередной раз отправилась за авоськой картошки Решила — пусть будет. Применение я ему точно найду.
  • 15.06.2022 - 07:59
    "Что за ерунда" - подумала я сначала, но через полчаса желала потратить все свои айрекоденьги на полный флакон! Раскрытие на холодной коже, шлейф и стойкость. Кому этот аромат точно понравится и для какого возраста подойдет лучше
    Всем здрасте))   Я уже рассказывала недавно о своем любимце среди гурманских ароматов - Ангеле от Мюглер . Я обожаю этот аромат, заказала себе из работавшей ее тогда Сефоры подарочный набор из туалетной воды, лосьона для тела и парфюмированной ручки-кисти, но в подарок к заказу я получила еще 2…
  • 07.06.2022 - 11:46
  • 23.06.2022 - 14:48
    Нежный аромат и легкая увлажняющая текстура - отличный вариант для лета.
    Сейчас задумалась сама про себя: а когда мне крем для тела более актуален - зимой или летом? Скорее всего, именно летом, потому что солнце сушит кожу гораздо больше, чем зимой кожа сохнет от отопления или оттого, что постоянно одет... причем, так капитально, колготки, джинсы...
  • 27.05.2022 - 17:14
    Повторять точно не стану. Я и тот закончить не смогла😅
    Привет.   Давным-давно на моей косметической полочке появился вот такой крем для тела с витамином Е. Объём: 200мл Актуальная цена: 350рублей Цену на момент покупки уже и не вспомню, но явно был дешевле.
  • 15.05.2022 - 06:38
    Роскошный парфюмированный крем для тела "Свобода" подарит не только приятные ощущения и свежесть, но и пригласит на медитацию позволяющую улучшить свое эмоциональное состояние. Интересный бонус к качественному средству.
    Доброго всем времени суток! К сожалению с возрастом кожа тела начинает утрачивать былую упругость, а также становится более сухой, а в моем случае еще и чувствительной.