Парфюмированный крем Viktor Rolf Flowerbomb - отзывы

• 20.01.2020 - 22:51
    Моя неуловимая любовь -- Цветочная бомба от Viktor&Rolf.
    Всем привет! С ароматом Flowerbomb Viktor&Rolf я знакома давно.Много лет назад мне подарили пробник на пару миллилитров, тогда я первый раз с ним познакомилась и влюбилась.В конце этой осени я опять по нему заскучала. Зашла посмотреть есть ли Цветочная бомба в продаже и да!
  • 28.07.2018 - 15:29
    Порох и парфюм, что между ними общего? Аромат-бомба! Новинка 2018 года, фото и пирамида Флауэрбомб Нектар.
    Доброго дня, всем любителям очень и очень сладких ароматов)) Этот отзыв именно для вас! В настоящем году у Viktor&Rolf вышел новый аромат. Это версия Flowerbomb, выпущенного 2004 году и ставшего популярным.   Упаковочка парфюмерной воды нежного розового цвета с изображением бабочки и печати.
  • 25.04.2021 - 18:11
    Ваниль, цветы и белый мускус. Идеальный аромат для зимы, а в теплое время года душит своей сладостью.
    Всем привет! Flowerbomb Midnight -- это мое первое знакомство с парфюмерной маркой Viktor&Rolf. Конечно я наслышана о популярном Flowerbomb, но у меня его не было и пробовать пока не доводилось. Первым мне подвернулся вот этот фланкер в симпатичном черном флаконе.
  • 26.11.2021 - 20:26
    Цветы в сахарном сиропе, пусть и с красивой розовой пудрой на финише. И про росу совершенно забыли. Я уже очень много раз такое слышала
    Всем привет! Я не любитель подобных сладко-цветочных ароматов, но этот попался мне в одном из бьюти-боксов. А я и рада, люблю пробовать новое.
  • 08.02.2017 - 15:17
    Запах приятный, а уход слабый!
    Парфюмированный крем "Power woman" тоже купила из-за любопытства и из-за большой скидки. Парфюмы предпочитаю наносить на волосы, буквально каплю сзади под затылок. Мне слышно, кому надо - слышно, шлейф если он должен быть - он появится.
  • 23.04.2017 - 23:42
    Приятная НОВИНКА весны 2017 💠 Туалетная вода Victor&Rolf 💠 На что похож цветочно-фруктовый аромат Flowerbomb BLOOM?
    Добро пожаловать на мою страничку! Если вы любите пробовать новые ароматы, присоединяйтесь) Сегодня я расскажу о недавно вышедшей туалетной воде - Flowerbomb Bloom Victor Rolf. Про парфюмерную версию можете почитать здесь .
  • 20.05.2019 - 01:50
    Когда грусть и тоска, а за окном зима и одеялко стало частью меня
    Привет, мои солнышки! Больше года прошло с момента публикации поста-бузотера о розовом, барбишном и таком желанном аромате с запахом карамельной приторной жизни в форме бантика. Пришло время рассказать про миниатюрку лосьона. После фейла с ароматом, закинула его в косметичку до лучших времен.
  • Спасение кожи после загара.
    Я редко пользуюсь кремами для тела. Кожа у меня не сухая. Этот крем достался мне когда-то в подарок. Как я уже говорила, моя кожа не требует смягчения. Даже иногда после нанесения крема было такое чувство, что кожа переставала дышать и хотелось крем смыть.
  • 09.03.2016 - 16:46
    Замена парфюму или просто крем?
    Купила я сию баночку 2 года назад ( а ему хоть бы что, кстати). Купила из-за своей давней любви к самой парфюмированной воде Lucia . Потом был куплен и тальк Lucia, но о нем - в другом отзыве.)) По началу я крем не поняла - крем есть, что это запах Люсии - заявлено, а запаха - нет.
  • 04.11.2021 - 20:16
    Насмотревшись доктора Амины я ОЧЕНЬ хотела попробовать MLE крем и как хорошо, что это миниатюра ❌ Крем Atopalm с мультиламеллярной эмульсией, что НЕ понравилось
    Иногда смотрю ютуб канал доктора Амины, но в последнее время убеждаюсь, что не стоит. И вот слушая её рассказы про чудодейственные свойства кремов с многослойной, мультиламеллярной эмульсией, что именно они и только они, самые лучшие, нужные для нашей кожи и бла-бла-бла, загорелась купить.
  • 25.11.2021 - 19:09
    ★ Мечтала попробовать аромат Delina, теперь понимаю что это не моё ... Сначала хотела писать отзыв на 1 звезду, прошло пару месяцев и поднимаю до 3 звёзд ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Парфюмированной воде Shaik 406 (Delina) .   Цена: 570 рублей Конкурентное окружение: Parfums de Marly Delina Объем: 25 мл Производитель: Турция Где купить: я покупала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я очень давно мечтаю о парфюмированной воде Parfums de Marly…
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 10.09.2021 - 11:01
  • 10.11.2021 - 01:13
  • 28.11.2021 - 16:24
  • 26.10.2021 - 08:35
    Бордель остается борделем, даже если в нем пьют из хрусталя... BONBON - Спасибо, но НИ ЗА ЧТО, моя холодная кожа против, себе не куплю. Аромат из раздевалки в кабаре.
    Привет) Наверняка мужчинам понравится этот аромат. Вы бывали в стриптиз клубах, казино и "массажных салонах"? В приватных комнатах таких заведений пахнет именно так. Как вы себе представляете аромат в таких комнатах, как раздевалка в стриптиз клубе?
  • 30.09.2021 - 11:49
  • 13.09.2021 - 17:30
    Эффект фотошопа за 3 минуты! Какого цвета черные точки?- Черные? Или серые? Или их вообще нет?
    Всем привет! Борьба с чёрными точками и расширенными порами у меня не прекращается никогда. Порой мне кажется, что эти качели со мной навсегда: поход в салон красоты- проблем нет, неделя дома- точки лезут как грибы после дождя.
  • 31.10.2021 - 12:04