Парфюмированный лосьон для тела Avon Far Away Bella - отзывы

• 08.12.2016
    По природе моя кожа очень сухая и шершавая, поэтому приходится довольно часто пользоваться кремами, лосьонами и молочком для тела. Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями о парфюмированном лосьоне для тела "Far Away Bella" от Avon .
  • 15.03.2018 - 15:52
    🍇ПАРИЖСКИЙ ШИК по-эйвоновски! Долгое время не осознавала, что к этому крему рука сама собой тянется. Причина? Аромат, аромат и еще раз аромат...А также легкая консистенция, удобный формат и еще ряд плюсов.
    Всем привет!   Было бы ошибкой не написать отзыв об этом креме. Я пользуюсь им второй год и все думаю - надо написать, надо посвятить ему отдельный отзыв. И вот пишу - хочу рассказать о парфюмированном лосьоне, созданном на базе туалетной воды Avon Parisian Chic.
  • 14.07.2017 - 19:56
    Обалденный лосьон с обалденным ароматом! +Фото
    Никогда не приобретала парфюмированные лосьоны, а зачем? Есть парфюмированная вода или духи, и я никогда не понимала смысла в этих лосьонах. По случайности решила его купить от Avon, так вот с ароматом не могла определиться.
  • 17.03.2018 - 21:02
    💐 Мягкий лосьончик для тела с прекрасным ароматом Eve Elegance 💐
    Всем привет! Вот и добралась я до последнего продукта в новой линии Avon Eve Discovery. Парфюмированный лосьон для тела Eve Elegance по мотивам одноименной водички. Цена на момент покупки 25 гривен. Средство в стандартном тюбике объемом 150 мл. Дизайн в нежно розовом цвете, приятный глазу.