Парфюмированный лосьон для тела Avon ENCANTO Нефритовый цветок и шёлк - отзывы

• 19.03.2019 - 22:50
    Отличное масло, а аромат... как приятно пользоваться таким продуктом. Для чего я использую это масло, плюс лайфхак от растяжек
    Как хорошо, что Эйвон периодически выпускает новые серии продуктов. Серию Энканто я попробовала сразу после выхода, "Розовый букет и кашемир" попробовала в виде геля для душа (вот ссылка кому интересно irecommend.rucontentgel-ponravilsya-i-nap... ).
  • Вы слышите треск? Это новинки Encanto падают со своего пьедестала. Сможет ли удивить лосьон, если 3 его собрата облажались? Все о новинке или не все то золото, что хорошо пахнет...
    ВСЕМ ПРИВЕТ! В преддверии самого романтичного праздника в году самое время подумать о разных ароматных штучках, которые не только обеспечат качественный уход за кожей, но и придадут чудесный аромат.
  • 11.10.2018 - 23:04
    Жаль, но не мое ...
    Если не хочется пользоваться туалетными водичками, то парфюмированные лосьоны для тела - тот самый выигрышный вариант, когда и не надо использовать другие ароматы и более или менее увлажнить кожу.
  • 05.08.2017 - 20:29
    Прекрасный аромат, хорошее увлажнение, демократичная цена - всё это парфюмированный лосьон для тела Outspoken Party! by Fergie от Avon
    Здравствуйте! В этом отзыве я хотела бы поделиться с вами своим мнением по поводу парфюмированного лосьона Outspoken Party! by Fergie от Avon.Объём: 150 мл. (Расход средний, мне хватило примерно на полтора месяца использования, с учётом того, что пользовалась им раз в 3-4 дня.
  • 19.01.2019 - 21:04
    ENCANTO добрался до России ➜ Крем для рук коллекции Fascinating ("Нефритовый цветок") ➜ Увлажнит и напитает кожу от кураги до персика ➜ Можно сказать, я впервые довольна Эйвоновским кремом...
    С новинками нас, Эйвоновцы)) В Россию попал новый подбренд, который за бугром уже "старый", серьёзно, ну да не будем обижаться, это нам уже должно бы быть привычно.
  • 21.01.2019 - 18:49
    Очищение и свежесть - девиз Увлажняющего геля от Encanto ➜ Парфюмированный вариант обычного геля? или обычный гель под прикрытием "элитного"?
    В коллекции Encanto Avon затесался гель для душа. Естественно, стоило бы полагать что он будет парфюмированным, как и каждая из серий. А тут гель ещё и Увлажняющий, что уже странно, не думаете?
  • Ночная орхидея от Avon для ухода за телом
    Всем здравствуйте! Продолжаю показывать и рассказывать о своих парфюмерных лосьонах от AVON. Сегодня отзыв будет о Rare Flowers Night Orchid Как и вся парфюмированная серия лосьон призван усилить и продлить звучание одноименного аромата.
  • 22.09.2021 - 20:08
    Смешная новинка, покупка которой оставила больше вопросов, чем ответов 🥀 Все об аромате, что он напоминает, как использую
    Привет всем заглянувшим! Единственная линейка в Avon Encanto , которая мне понравилась - это снятая "Белая орхидея и сандаловое дерево". К сожалению, любителей у нее, видно, оказалось мало, и ее благополучно сняли, едва запустив в продажу.
  • Такой нежный, абсолютно "атласный", немного сладкий и точно весенний :-)
    Всем привет! Не так давно Avon запустил производство серии Encanto, и лично я уже попробовала все линейки, что-то понравилось больше, что-то меньше, но одно хочу сказать, лосьоны для тела Avon Encanto особо мне приглянулись.
  • 22.09.2021 - 20:08
  • 17.08.2021 - 12:19
    От сердца отрываю. Дешевый КИСЛОТНЫЙ лосьон для тела - это находка!
    Я была приятно удивлена, узнав о существовании бюджетного лосьона для тела с кислотами . Приобрела его с целью улучшить состояние своей сухой, шелушащейся кожи. Надеялась, что средство поможет уменьшить количество вросших волос.
  • 09.08.2021 - 11:43
    Мой МАСТ ХЭВ этим летом! Очень было неожиданно получить загорелые ноги с первого применения О_о. Теперь и солярий не нужен, буду закупаться этим лосьоном!
    Привет!   Я первый раз в своей жизни пробую автозагар. Мне до жути надоело жариться под солнцем, я очень не люблю жару, не люблю находится на солнце, но при этом хочу загар. Хотела начать ходить в солярий, но для начала решила попробовать автозагар.
  • 11.08.2021 - 13:06
    Нежное суфле для красоты и наслаждения.
  • 05.08.2021 - 17:27
    Почти экранирование. Только дешевле, чем в салоне. Очень поврежденные волосы и лосьон-спрей Estel. Как получить максимальный эффект. Делюсь своим опытом.
    В борьбе за красоту волос приходится идти на эксперименты. Некоторые из них получаются очень даже удачными, как тот, о котором я хочу рассказать в этом отзыве.   Полное название средства, которое меня покорило: Лосьон-спрей Estel Curex Vita Терапия Восстановление и Питание.
  • 15.08.2021 - 12:45
    Ничего от нее не ждала, вот от слова совсем. Но после десятка саше пакетиков ( пробников) поняла, что мне нравится и купила полноразмер. В восторге от покупки,тем более состав был обновлен!
    Всем привет. Вот уже год я как сначала прямой покупатель, потом представитель и теперь уже координатор и бренд адвокат компании Avon,и наверно именно столько времени мне потребовалось, чтобы перепробовать почти все что было мне интересно, открыть для для себя несколько реально стоящих средств, про…
  • 31.07.2021 - 20:32
    Стать золотистой богиней без усилий? Это возможно с мерцающим лосьоном от AVON. Легчайшая структура, нежное сияние, ягодный аромат. В отзыве приведён состав средства
    Я не люблю загорать. Совсем. По многим причинам бегу от солнца как черт от ладана - одна кожа светлая и блондинистая, очень плохо принимающая солнце и склонная к появлению многочисленных родинок уже заставляет меня всячески избегать пляж.
  • 23.09.2021 - 11:46
    Универсальный спрей не только для тела. Освежаю им одежду, постельное и просто воздух в доме
    Я не большой любитель спреев для тела, просто потому что мне не нравится этот формат. Но, иногда под настроение хочется чего то такого, поэтому время от времени пробую интересные штуки. Спрей с ежевикой и мускусом покупался более года назад, и только сейчас флакон опустел до донышка.
  • 10.07.2021 - 12:54
    Увесистый бутыль лосьона всего за 150 рублей - чем понравился лосьон "Лавандовые сны" от Эйвона?
    Всем привет! Сегодня поделюсь впечатлениями о лосьоне для тела "Лавандовые сны " от бренда Эйвон. Перед покупкой мне хотелось найти какое-либо средство для увлажнения кожи и важно, чтоб у него была легкая и быстро впитываемая текстура. Консультант порекомендовал данный вариант.
  • И о чём я думала, когда покупала этот СПИРТОГАН?!🤦 Мист для тела, который разочаровал, но я нашла ему пару нестандартных применений.
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Представитель Эйвона, у которой я иногда что-то покупаю, постоянно присылает мне информацию о различных акциях и предложениях этой фирмы.