Парфюмированный лосьон для тела Avon Rare Flowers Night Orchid - отзывы

• Всем здравствуйте! Продолжаю показывать и рассказывать о своих парфюмерных лосьонах от AVON. Сегодня отзыв будет о Rare Flowers Night Orchid Как и вся парфюмированная серия лосьон призван усилить и продлить звучание одноименного аромата.
  • ДОСТОИНСТВА:-Аромат, увлажняет и смягчает кожу НЕДОСТАТКИ: состав на английском языке ( но это не критично)   Лосьон просто волшебный, его аромат бесподобный .В этот запах просто влюбляешся с первого использования .Девочки если сомневаетесь ,то приобретя его не пожалеете Это один из моих фаворитов.
  • 08.09.2014 - 21:51
    Легкий увлажняющий лосьон для тела
    Лосьон для тела Avon Viva by Fergie мне отдала свекровь. Она вообще любит передаривать мне то, что ей не подходит)) И довольно часто попадаются отличные вещи, как, например, это средство для тела. Форма выпуска средства перевернутый тюбик с откидной крышечкой.
  • 29.04.2019 - 12:54
    Достойный лосьон для тела, способный не только усилить аромат парфюмерной воды, но и повлиять на кожу тела))
    Привет! Было время, я подсела на лосьончики Avon, привязанные к одним из лучших ароматов каталогов. Они очень экономичны, потому я пробовала лишь те, парфюмерные воды которые мне реально полюбились или просто нравились.
  • 08.12.2016 - 16:09
    Шикарный лосьон с восхитительным запахом!!!
    По природе моя кожа очень сухая и шершавая, поэтому приходится довольно часто пользоваться кремами, лосьонами и молочком для тела. Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями о парфюмированном лосьоне для тела "Far Away Bella" от Avon .
  • 10.12.2018 - 23:28
    Чего опасаться и чего ожидать и от Парфюмированного лосьона для тела от Avon (Эйвон) «Little Laсe Dress».
    Доброго времени суток. Парфюмированный лосьон для тела «Little Laсe Dress» достался мне в подарок вместе с одноименными духами. Место покупки : каталог Avon(Эйвон) у представителей, в интернет-магазине; Цена: примерно 150-200 р.; Производство : Польша.
  • 01.02.2019 - 19:54
    Лосьон для тела Avon Viva la Vita. Отличия от туалетной воды. Каков он в плане ухода?
    Парфюмированный лосьон попал ко мне в качестве подарка за совершённый заказ. Сама бы его не приобрела, поскольку туалетная вода меня не привлекла. Парфюмерная составляющая Производитель уделяет внимание именно на то, что это парфюмированный лосьон. 1. Первое впечатление.
  • 30.10.2017 - 21:33
    Лосьон Eve Duet- неплохой дуэт для парфюма, но стоило ли покупать? Сладок уксус на халяву.
    Всем добра!!!   Парфюмированный лосьон для тела Avon Eve Duet Sensual послужит отличным дополнением для всех, кто уже попробовал новинку 14 каталога- туалетную воду с одноименным названием: Eve Duet   Цена по акции- (при покупке водички Eve Duet) всего 250 тенге   Объем 150 мл   Упаковка, внешний…
  • 06.02.2018 - 19:04
    Не самый лучший.. + фото моей коллекции
    Доброго времени суток всем читателям! Мне понравился крем маленькое черное платье из этой же серии , и я решила заказать себе парфюмированый лосьон для тела Femme Exclusive. Объем тюбика: 150 мл. Вот моя не большая коллекция...Консистенция и качество у каждого разные!
  • 26.03.2019 - 19:16
    Может служить качественной заменой парфюмерной воды. Идеальный вариант для лета и домашнего использования.
    Дополнением к женской парфюмерной воде Far Away является увлажняющий лосьон для тела с одноимённым названием. Правда, "увлажняющий" - это громко сказано. Он скорее смягчающий и ароматизирующий кожу. Может служить отличной заменой самого парфюма, так как имеет невероятную стойкость на коже.
  • 30.04.2019 - 20:38
    Парфюмерная вода в лосьоне. Восточный, сладко-терпкий аромат. Маленькое кружевное платье.
    У парфюмерной воды Avon Little Lace Dress есть дополнение в виде увлажняющего и смягчающего лосьона для тела. Лосьон парфюмированный и может использоваться, как для усиления звучания самого парфюма, так и в соло-варианте, как смягчающее кожу средство.
  • 21.06.2022 - 11:44
  • 04.03.2022 - 04:44
    Хороший лосьон, но всё, что связано с макадамией - не моё.....
    Всем читателям отзывов, привет! В своём новом отзыве хочу вам рассказать ещё об одном лосьоне для тела из серии "CARE" от кампании "Эйвон". Этот лосьон - "Смягчающий" , с маслом макадамии, для всех типов кожи. Лосьон появился в каталоге недавно, объёмом 400 и 750 мл.
  • 21.03.2022 - 21:06
    🔥 Приятный пудровый аромат. Расскажу как наносить спрей, чтобы аромат дольше держался.
    Здравствуйте!   Очень часто покупаю косметику за границей. С брендом Victoria's Secret я познакомилась именно там, но это было нижнее белье. В следующей поездке я приобрела не только белье, но и немного средств по уходу за телом. В этом отзыве речь пойдёт о мерцающем спрее для тела.
  • ❤️Никогда не думала, что меня настолько покорит водяная лилия! Парфюмированный лосьон для тела Avon Far Away Aurora.
    Вступительное слово   Лосьон для тела это утренний и вечерний уход. Мне нравится, когда моя кожа выглядит нереально свежей, к тому же - чувствуется эффект накопления.   Нужно отметить, что в последнее время я стала предпочитать парфюмированные лосьоны обычным.
  • 09.04.2022 - 11:19
    Все в округе лягут. Тот случай, когда ждёшь одно, а получаешь 🙊
    Приветствую . Так уж получается, что положительные отзывы пишутся легче, поэтому зачастую товар, который мне не понравился, я даже описывать не хочу. А надо себя приучить, ведь это кому-то поможет избежать пустой траты денег.
  • 01.04.2022 - 14:02
    Подойдет далеко не всем типам кожи, но найти сывортке достойное применение можно всегда
    Благодаря одному коробочному сервису, я познакомилась с этим хорошистом из уходовой анти-эйдж премиум серии от Эйвон. Линейка данной продукции называется ANEW и она далеко не так бюджетна, как остальные линейки.
  • 22.04.2022 - 16:32
    Боремся с андрогенетической алопецией (АГА). Совет трихолога. Сразу скажу - процесс этот не быстрый и на всю жизнь. Осторожно! АГА - диагноз, который должен поставить трихолог!
    Здравствуйте! Если вы заглянули сюда, то присматриваетесь к этому продукту, который предназначен для стимуляции роста волос. Однако хочу вас предупредить! Внимательно прочитайте отзыв, прежде чем начинать самостоятельное лечение АГА.
  • 18.05.2022 - 19:26
    Была вынуждена отказаться от гель-лаков в пользу обычных...Не очень этому рада😥...Возвращаюсь к лакам от Avon, обзор на 3 оттенка из коллекции all-in-1 BB, теперь я сама себе мастер!💅
    Привет! Снова я возвращаюсь к обычному лаку...никогда бы не подумала , что через столько лет начну красить ногти себе сама , да и ещё обычным лаком. А всё потому что у меня появилось аутоиммунное заболевание - псориаз.
  • 21.03.2022 - 15:20
    Что скрывает Bare Vanilla❓Почему это лучший лосьон от VS ✨Как показал себя на проблемной сухой коже тела
    Всем привет! В сегодняшних реалиях жизни трудно представить, что всем нам пришлось остаться без любимых уходовых средств и белья, одежды, обуви и аксессуаров различных иностранных брендов, качество которых радовалась нас годами.
  • 04.05.2022 - 12:07
    Лосьон для тела Avon Encanto Gorgeous - как всегда восторг! Отвечает всем моим требованиям
    Здравствуйте! У меня уже очень много отзывов про уход за телом от Эйвон. Часто пробую что-то новое, и практически всегда эффект меня очень радует. Серия Avon Encanto Gorgeous у меня почти в полном составе, покупала по акции, но без парфюма.