Парфюмированный лосьон для тела Bvlgari Eau parfume au the blanc - отзывы

• 10.02.2015 - 15:31
    "Классный бальзам - твои волосы будут, как сопельки!" - "сопельки" я так и не увидела, к сожалению..
    Доброго времени суток, дорогие! Изначально мне в подарок от любимой подруги досталась вот такая вот замечательная коллекция миниатюрок , среди которых красовался бальзамчик из "зеленой" серии.
  • 29.11.2015 - 08:41
    ПРИЯТНОЕ дополнение к приятному аромату. Парфюмированный ЛОСЬОН ДЛЯ ТЕЛА Parlez-Moi d'Amour John Galliano
    Всем доброго времени суток! Часто парфюмированный лосьон для тела ( Parfumed lotoin) Parlez-Moi d'Amour Eau de Parfum John Galliano продается в наборе с туалетной водой под таким же названием.
  • 07.02.2017 - 12:25
    Глубокий аромат от Victoria's secret. Здесь намешано всего понемногу, но в идеальном соотношении, - цветы, сладости, экзотические фрукты.....и замша. А также лосьон обладает великолепными увлажняющими свойствами.
    Всем привет! Различные крема, лосьоны и молочко для тела, у меня летят с бешеной скоростью, поэтому я стараюсь покупать средства для тела подешевле, однако иногда хочется побаловать себя роскошными ароматами и текстурами.
  • 03.07.2018 - 14:59
    Зимнее удовольствие -клюква и ванильный крем. Создание уюта в плохую погоду ❄️🌨
    Крема Victoria's Secret -самые богатые на ароматы крема, именно их крема самые необычные и самые вкусные . Заказывая с Америки продукцию VS, я не могла не обратить внимание на аромат замороженной клюквы и ванильного крема.
  • 11.10.2018 - 13:50
    Мой MUST HAVE☀️Приятный аромат на весь день+увлажнённая кожа☀️ Самое вкусное молочко для тела
    Так как я обладатель сухой кожи тела, кремов у меня должно быть очень много. Хочу рассказать о тех кремах, без которых я уже не могу. Молочко для тела от викториас сикрит- это просто ну нереальная вкусняшка , их у меня было много разных, постоянно покупаю.
  • 24.12.2018 - 16:07
    2К за 200 мл лосьона, посмотрим, что вы туда налили...
    Всем привет! Любовь к ароматам Moschino у меня ещё со студенческих времен. Я, наверное, раз 6 или 7 покупала аромат I LOVE LOVE , но со временем пришло осознание, что я из него выросла и я перестала покупать яркие голубые флакончики с оранжевой крышечкой.
  • 27.01.2019 - 20:29
    Приятное дополнение к парфюму, тающая текстура, но стоят ли внимания увлажняющие свойства
    Парфюмированные "банные линии" к ароматам не слишком пользуются популярностью из-за средних уходовых качеств и высокой стоимости. Но я фанат таких средств и стараюсь приобрести как минимум лосьон для тела, если понимаю, что аромат будет часто использоваться.
  • Нежность, женственность и мягкость - это о нем. Ухаживающее средство с нереальным ароматом!
    Сегодняшний отзыв о любимом лосьоне для тела. Этот продукт обладает сумасшедшим ароматом , который я просто обожаю, но кроме этого лосьон прекрасно увлажняет и смягчает кожу. Хорошо впитывается и не оставляет пленки на коже. Для меня это очень ценно.
  • 16.05.2020 - 18:47
    Прекрасный аромат и мерцание для вашей кожи ♡ Расскажу как купить лосьон от популярного бренде в 3 раза дешевле.
    Сегодня хочу рассказать об очередной моей покупке лосьона от Victoria's Secret. Мне очень нравится продукция, которую бренд предлагает для ухода за телом. В моей арсенале уже не один продукт для ухода за телом и каждый раз рука тянется попробовать что-то очередное.
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 20.08.2020 - 11:12
  • 03.07.2020 - 18:29
    Красивая, ухоженная и загорелая кожа за небольшие деньги? Да, это возможно с автозагаром от Dove.
    Всем доброго времени суток В этот отзыве я расскажу про мой один из самых любимых автозагаров. Лосьон для тела Dove "Сияние лета" с эффектом автозагара Краткая информация   Производитель - " Dove" Место покупки - " OZON" Объём - 250 мл Цена - 360 rub(с учетом скидки) Описание Внешний вид: Лосьон…
  • 24.07.2020 - 20:41
    ❌Подробное видео пошагового использования❌Борьба с целлюлитом/ растяжкми + фото ДО/ после.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Решила наконец-то выпустить свой отзыв на новинку от известного, российского бренда Mixit - Скраб для тела антицеллюлитный MIXIT FAT BREAKING SET CRYO, это летняя новинка и хит, которая появилась недавно и состоит в наборе средств FAT BREAKING SET CRYO, в составе которых состоит три…
  • 10.07.2020 - 14:25
    Роскошный аромат. Это любовь
    Я очень люблю использовать мисты в летнюю жару. Когда любой парфюм, даже с легкими, водными нотками, душит. А вот мист нет. Мист очень деликатный, легкий, вуалевый. Им невозможно задушить ни окружающих, ни саму хозяйку.
  • 02.09.2020 - 13:29
    Даренному коню в зубы не смотрят)))
    Доброго времени суток, мои дорогие. Рада вас всех видеть у себя в гостях.   Сегодня хочу поговорить с вами об обертывании для тела. Для многих из вас, это средство привычное, но для меня - новинка, так как никогда такими средствами не пользовалась и считала, что мне они вообще не нужны.
  • 06.09.2020 - 20:31
  • 21.08.2020 - 15:50
    Предостережение.💥Holy Land Milenium Lotion-обещал растворить черные точки, как какао в кипятке. НО ВЫЗВАЛ появление новых сальных пробок и черных точек. Простите, но не такого я хотела за 1200 рублей.
    Hi! Всем огромный привет! Я очень люблю профессиональную косметику для лица. С брендом Holy Land знакома хорошо, у меня было около 5 продуктов и все нравились. Было и сахарное мыло, и ихтиоловое, всякие тоники-это всё было прелестного качества и классно работало.
  • 23.06.2020 - 13:58
    Ограниченный выпуск ароматного лосьона для тела Oriflame Friends World for Her Tropical Sorbet.
    Здравствуйте! В последнее время я постоянно покупаю уходовые кремы и лосьоны от бренда Oriflame и пока что ни одно средство для тела меня не разочаровало.
  • 06.08.2020 - 14:16
    Слабонервных прошу сюда не заглядывать. Жизнь после удаления ногтей.
    Меня терзала серьёзная неприятность - ногти на больших пальцах ног года два или три отходили от кожи с внутренних углов. Туда забивалась грязь, которую я вычищала максимально аккуратно, но при этом конечно же травмировала кожу под ногтем и, естественно, усугубляла ситуацию.