Парфюмированный лосьон для тела Marc Jacobs Daisy Dream - отзывы

• 08.08.2016 - 19:09
    Продолжение любимого аромата? Невидимое, но хорошо чувствующее медовое облако? Это все в сладком лосьоне для тела от Marc Jacobs + ФОТО
    Доброго времени суток     Сколько бы я не покупала разных баттеров для тела или более легким как лосьонмолочкой разных фирм, но хочу сказать прямо - самые ароматные и самые увлажняющие, это те, которые идут в паре с ароматом.
  • 19.04.2015 - 13:36
    А в родном лесу диковинный цветок. Описание и сравнение с парфюмерной водой.
    Здравствуйте! Парфюмированный лосьон для тела Roberto Cavalli Paradiso вместе с таким же пробником парфюмерной воды мне попался в мартовской коробочке аллюрбокс. Чему я очень рада. Объем хороший - 30 мл.
  • 04.07.2015 - 18:06
    Цитрусовое нежное чудо от Versace!Маленький флакончик,в котором находится дух лета,смешаный с цитрусовой свежестью и итальянской прохладой!Тот самый случай,когда лосьон лучше аналогичного парфюма.
    Имею в своей парфюмерной коллекции и туалетную воду "Versace" "Yellow Diamond" и ее парфюмерную версию "Yellow Diamond Intense",но ни та,ни другая на меня не произвели впечатления.Кто бы мог подумать,что парфюмированный лосьон для тела "Yellow Diamond" понравится мне гораздо больше своих собратьев…
  • 30.05.2020 - 15:29
    Легкий и нежный лосьон с принятым ароматом, хорошо увлажняет без ощущения жирности.
    Доброго времени суток, всем заглянувшим Удивительно, но большинство девушек разница между кремом, молочком и лосьоном для тела весьма размыта. И если крем всему голова, то лосьон обладает более лёгкой текстурой.
  • 26.04.2016 - 15:04
    Так и не поняла, зачем это средство вообще нужно?
    В этот раз молочко (лосьон) для тела Anais Anais от Cacharel досталось мне в наборе с туалетной водой, поэтому упаковка небольшого размера и немного простовата. Если покупать молочко отдельно, то объём будет побольше, а упаковка красивее.
  • 17.06.2020 - 20:23
    Вполне способен заменить одноименный парфюм.
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   зимой в Финляндии в Sokos я купила чудный набор Armani Si по акции.В наборе была парфюмированная вода и лосьон для тела (судя по цене набора он шел в подарок). О парфмированной воде Si Fiori я писала ранее. В данном отзыве хочу поделиться мнением о лосьоне.
  • 08.07.2016 - 09:46
    Аромат из Испании
    Парфюмированный лосьон Loewe Aura Magnetica немного менее интенсивен, чем парфюмированная вода Aura Magnetica. Тем не менее, ароматы совпадают на 99, лосьон чем-то немного иначе пахнет, чем духи.
  • Лосьон для тела из банной линии аромата Angel Thierry Mugler
    ОСНОВНОЕ Наименование: parfum en lait pour le corps perfuming body lotion Angel Бренд: Thierry Mugler Страна: Франция Категория: люкс Цена: 2500 руб. за 200 мл.   ДИЗАЙН Я купила этот лосьон для тела в наборе вместе с гелем для душа и парфюмерной водой в виде мягкого голубого тюбика с серебристой…
  • 05.01.2018 - 23:55
    отличный лосьон для любителей парфюма LALIQUE Amethyst Eclat
    Не скажу, что являюсь поклонницей LALIQUE Amethyst Eclat. Продукцией LALIQUE не пользовалась. Покупка лосьона была случайной, просто решила попробовать что то новенькое для себя. Лосьон отличный, для любителей LALIQUE Amethyst Eclat.
  • 07.11.2021 - 02:52
    Попа, ГОРИ! А 🌟 не гори, ой-ой-ой((( Адские ёлки-иголки с имбирём 🤯 Огненный скраб для тела Planeta Organica - точно ГОРЯЧИЙ и точно антицеллюлитный
    Вы верите в силу антицеллюлитных кремиков? А скрабиков? Нет? Горячий антицеллюлитный скраб для тела Planeta Organica если не заставит поверить, то точно подтолкнёт хотя бы усомниться в своем скептицизме.
  • 14.09.2021 - 16:42
    Трудно жить без кофейного скраба ☕️ Он бодрит, тонизирует и повышает эластичность кожи ✔️
    Всем привет!   Я настолько привыкла использовать различные скрабы для тела, что у меня постоянно в запасе есть много различных баночек. Но вот кофейные скрабы - моя нежная любовь. Продукцию Fito косметик я тоже ценю.
  • 20.10.2021 - 22:42
    Ужасные растяжки и лосьон Palmer’s с какао. Большой живот и болезненные ощущения. Увы, я нашла этот лосьон слишком поздно.
    Всем доброго времени суток!   С началом беременности (примерно с конца первого триместра) я активно пользовалась популярным маслом Weleda , которое, увы, не помогло мне избежать растяжек. Поэтому я решила приобрести другой продукт на пробу.
  • 22.09.2021 - 20:08
    Смешная новинка, покупка которой оставила больше вопросов, чем ответов 🥀 Все об аромате, что он напоминает, как использую
    Привет всем заглянувшим! Единственная линейка в Avon Encanto , которая мне понравилась - это снятая "Белая орхидея и сандаловое дерево". К сожалению, любителей у нее, видно, оказалось мало, и ее благополучно сняли, едва запустив в продажу.
  • 07.11.2021 - 23:41
    Самый дешевый тоник-спрей для тела за 77 рублей из магазина FixPrice! Parli "Cream Vanilla". Может ли заменить парфюмерную воду? Реально ли увлажняет? Рассказываю, чем понравился и какую сладость напоминает. Про стойкость, звучание, состав
    Здравствуйте, дорогие читатели! Спешу с вами поделится отзывом о бюджетной находки в мире парфюмерии. В магазине ФиксПрайс появились новинки, которые начали хорошо разбирать. Это парфюмированные увлажняющие спреи и крема для тела.
  • 01.11.2021 - 21:52
    Скраб с ароматом воспоминаний путешествий и экзотических фруктов.
    Здравствуйте!   Я обожаю тропические фрукты и ароматы в косметике. Кокос, ананас, манго дыня. Для меня это не только уход, но и целый ритуал воспоминаний и погружения в отпуск. Вот почему именно этот скраб Levrana я ждала больше всего.
  • 10.09.2021 - 09:36
    интенсивно и мгновенно увлажняет сухую кожу → избавляет от шелушений и снимает раздражение → cыворотка для тела Grattol Premium "Активное увлажнение"
    Всем привет! Продолжаю делиться своими впечатлениями об уходовых профессиональных средствах из ассортимента российского производителя GRATTOL Сыворотка для тела Grattol Premium "Активное увлажнение" Цена: 250 и выше руб.
  • 31.10.2021 - 17:05
    постепенно растворяет закрытые комедоны и предотвращает появление новых прыщей! самая лучшая покупка за последнее время
    Стараюсь хотя бы раз в 3 месяца регулярно посещать косметолога, так как кожа лица и шеи нуждается в дополнительном уходе. Регулярно ухаживаю за кожей, но эффект от косметологических процедур обычно намного выше.
  • 13.09.2021 - 13:14
    Мой новый фаворит от LUSH, который всегда будет на моей полочке. Настоящее лавандовое лакомство для сухой кожи.
    Одна моя подруга из года в год дарит мне на день рождения чудесные наборы косметики LUSH. И больше всего я люблю их продукцию для тела, потому что они просто идеально подходят моей сухой и чувствительной коже.
  • 28.11.2021 - 20:52
    Кажется, у меня ожог. Первое знакомство с компанией вышло неоднозначным. Горячее обёртывание от Letique с кучей противопоказаний
    Здравствуйте!) Я уже начинала писать этот отзыв после первого использования этого средства, думала, что у меня просто сгорит кожа, еле вытерпела 10 минут и понеслась смывать в ванную, нецензурно выражаясь и чуть ли не плача от боли.