Парфюмированный лосьон для тела Skybottle Muhwagua - отзывы

• 23.03.2011 - 19:07
    Я попала в сказку!!!
    Я очень хотела купить духи этой серии, но так как наних не было хорошей скидки, купила на пробу этот лосьон - запах практически тот же. И я очень рада, что он у меня оказался. Консистенция очень нежная, его нужно совсем немного, чтобы хватило на все тело.
  • 20.04.2012 - 23:56
    душистая кожа для романтических свиданий (+ фото)
    Лосьон для тела Perfumed Body Lotion "YOUNG SEXY LOVELY" от Yves Saint Laurent не только парфюмированный, но ещё и увлажняющий.... так что вполне пригоден не только для ароматизации тельца, но и для ухода. Увлажняет средне. Но он и заявлен как "легкий увлажняющий (см. фото упаковки).
  • 11.03.2014 - 19:27
    Как за низкую цену , я получила туалетную воду ? Или как же весь день я пахну Femme
    Всем большой привет!! Я большой любитель лосьонов для тела. До этого лосьона ,у меня ещё не было парфюмированных. . А этот лосьон копия моего любимого аромата - Femme. Этот лосьон я получила в подарок.Я была в седьмом небе от счастья.
  • 23.01.2013 - 14:33
    Шикарное дополнение к туалетной воде! + ФОТО и свотч
    Парфюмированный лосьон для тела с эффектом мерцания Showtime от Kylie Minogue достался мне в наборе с туалетной водой этого же бренда .Запах лосьона идентичен аромату самого парфюма - богатый, немного резковатый, острый с нотками земляники и мускуса; очень стойкий.При использовании лосьона нет…
  • 01.10.2013 - 20:49
    ✪✪✪Париж стоит мессы"✪✪✪...(часть 2)+ФОТО
    Мне несказанно повезло. Я приобрела набор YSL стоимостью 2000 рублей . В действительности же в моем городе он стоит 4500 р . Наполнение розовой коробочки:   духи гель для душа лосьон для тела   Мне очень нравится, что тюбик небольших размеров. Объем - 50 мл .
  • 10.11.2014 - 15:45
    Унисекс, передающийся воздушно-обнимательным путем)) И если у Вас таки коллекция - читатайте, прежде чем нанести) +фото коллекции миниатюрок и выводы о составе
    Доброго времени суток, дорогие! Добро пожаловать в мой отзыв о маленькой коллекции - о "маленьких" от Bvlgari. Посчастливилось мне познакомиться с двумя ароматами чайной серии - и с "зеленым", и с "белым".
  • 08.09.2014 - 21:51
    Легкий увлажняющий лосьон для тела
    Лосьон для тела Avon Viva by Fergie мне отдала свекровь. Она вообще любит передаривать мне то, что ей не подходит)) И довольно часто попадаются отличные вещи, как, например, это средство для тела. Форма выпуска средства перевернутый тюбик с откидной крышечкой.
  • 09.12.2013 - 12:46
    Аромат любимого парфюма (с фото)
    Всем привет, спасибо, что читаете меня! Данный лосьон я купила в комплекте с миниатюркой этого прекраснейшего,нежнейшего, самого моего аромата irecommend.rucontentvolshebnyi-samyi-luch... . К сожалению, этот аромат и лосьон сняты с производства и теперь его не найти нигде, разве что в интернете.
  • 13.02.2014 - 08:29
    Нежный лосьон + фото состава
    Лосьон для тела Lancome Hypnose Senses я получила в наборе с туалетной водой. Аромат относят к группе шипровые- цветочные. Хочу подробней теперь рассказать о самом лосьоне. Лосьон имеет жидковатую консистенцию белого цвета. Чем-то даже похожую больше на молочко. Объем у лосьона 50 мл.
  • 21.06.2022 - 11:44
  • 18.04.2022 - 23:03
    Применение на действительно проблемной коже. Отзыв спустя месяц
  • 12.06.2022 - 00:03
    Обещали море и соль, а получились консервированные кокосы.
    Кажется, создатели парфюмерного бренда Sophisticated вдохновлялись творениями Jo Malone. Иначе, как объяснить такое явное копирование названий ароматов, это не говоря еще об оформлении упаковок и флаконов. Этой весной я купила несколько ароматных масел и парфюмерных спреев бренда из любопытства.
  • 30.06.2022 - 18:23
    ✨Пока-пока, вросшие волосы в интимной зоне! Дешевый лосьон, который смог ✨
    Привет! Сегодня хочу поделиться с вами моей находкой в борьбе против вросших волос в интимной зоне. NANO SUGARING ЛОСЬОН-БОЛТУШКА ПРОТИВ ВРОСШИХ ВОЛОС   Предыстория: ранее я никогда не страдала этой проблемой, даже когда просто брила волосы бритвой.
  • 25.08.2022 - 10:32
    Средство, которое поможет отрастить волосы после ковида. Лосьон против выпадения волос Zhangguang 101B. Фото результата
    Отрастить длинные волосы и навсегда забыть о выпадении - мечта любой девушки. Лично я пытаюсь отрастить волосы года 2, но каждый раз психую от того, что они недостаточно густые и срезаю. Ещё больше ситуацию усугубил ковид, после которого мои волосы выпадали пучками.
  • 21.05.2022 - 00:01
    Моя ароматная звезда в уходе за телом⭐️ 10 тысяч за крем для тела, стоит ли он того? Расскажу, отличается ли аромат от парфюма Angel и какова стойкость
    Всем здрасте)) Если Вы спросите меня, какой гурманский аромат на мой взгляд совершенен, то я без раздумий скажу, что это Ангел. У меня дома целая коллекция Ангелочков различных выпусков и концентраций.
  • 17.05.2022 - 16:18
    И снова бюджетная альтернатива одеколону Lime Basil & Mandarin от Jo Malone.
    Sophisticated- это турецкая марка, средства которой можно приобрести в Лету. Я обнаружила ее совершенно случайно- небольшой стенд с парфюмерными маслами, мистами и кремами для рук. Для знакомства по приятной цене выбрала несколько продуктов- два миста и два масла, о которых уже тут рассказывала.
  • 19.04.2022 - 20:49
    Вау! Это то, что я говорю о них! Вау вау! Сочетайте с массажем и будете счастливы!
    Я в восторге от этих ампул. Уже прикупила вторую пачку. Счастлива. И вам советую! Первую сделала курсом, вторая лежит в холодильнике "на случай важных переговоров". Так как лицо облагораживает в короткий срок. Сразу оговорюсь об одной особенности: ампулу используем после вскрытия всю. Да.
  • 17.07.2022 - 22:10
    Поначалу отнеслась со скептицизмом, но, увидев результаты спустя 2 недели, была поражена тем, как теперь выглядят мои ножки
    Добрый день, уважаемые читатели! Обычно я ухаживаю за кожей тела систематически. Однако, как только приезжаю в деревню, все заботы о себе отходят на второй план.
  • 04.07.2022 - 19:11
    Шикарный скраб с ментолом для кожи головы, которого хватило на целый год. Могу не мыть голову по 4 дня. Покажу как использовать для лучшего результата.
    Это одно из лучших средств у Kapous. Я не могу назвать себя фанатом Kapous, но этот скраб плотно поселился в моём уходе за кожей головы.   Раньше я не пользовалась скрабами, в моём уходе был шампунь, маска и спрей для волос. Но потом я захотела улучшить состояние волос и отпустить длину.